Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Вестибюль


Вестибюль

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большое круглое помещение. Очень светлое и просторное. По периметру пуфики, стулья ,креслаи небольшие журнальные столики. Стойка портье где проходит регистрация. Парадный вход в гостиницу тут же.

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-06 )

0

2

<<<Улица
Деми поднялась по нескольким ступенькам перед входом и вошла в парадные двери.Добралась как будто.Девушка поправила сумку на плече и толкнула дверь.Внезапно в нее кто то врезался.Деми выронила книгу из рук. И подняла рассерженый взгляд на виновника.-Мерлин, да что же это такое.За что мне это, кто меня так жестоко проклял? Вы что специально.Я уже устала встречать вас каждые несколько часов где то.Девушка рассерженно подхватила книгу с пола и подняла на виновника рассерженный взгляд.Который раз за день..Как же он мне уже надоел.Деми прижала к себе книгу и мрачно поинтерисовалась.-Вы так и будите стоять или наконец пропустите? Девушка мрачно и холодно смотрела на Малфоя.Черт у меня же в сумке еще лекарство для Адри и очки.Ну если с ними что то случилось. То вам не жить мистер Малфой.Деми с яростью посмотрела на юношу который с легкой хищной улыбкой взирал на нее.-И не смейте называть меня гриффиндорочкой..Прошипела девушка.

0

3

Деми ошарашенно посмотрела на Малфоя.Я маленькая гриффиндорка!?Уж кто бы говорил...-Черт бы вас побрал мистер Малфой. Я устала видеть тебя весь день.Или вам вправду боьше занятся нечем. Деми яростно взвилась и сорвалась с мечта.Отскочив на несколько метров от Малфоя Деми уже более спокойно продолжила.-Очень нужно было вас встречать мистер Малфой.Представте весь день ищу с вами встречиИронично хмыкнула девушка.-Знаете, а я наверно подумаю может и запишусь. Покрайней мере тогда буду знать когда готовится к встречам со змеями, и неуклюжими слизеринцами.Деми пренебрежительно осмотрела юношу.-Глаза б мои вас не видели бы..Деми отступила на несколько шагов назад и развернувшись взбежала по ступенькам на втрой этаж гостиницы.Резко повернувшись на середине  Деми посмотрела на малфоя, и сказала.-Осторожнее там где то еще Амрита. Боюсь встреча с ней вам покажется, хуже чем со мной. Она еще больше моего не выносит слизеринцев, особенно таких слизняков как вы.Деми отвернулась и спокойно пошла наверх не слушая что там еще в в след говорил ей Малфой, просто махнув на него рукой. Деми пересекла коридор.-Надеюсь он попадется Амрите. и она заавадит..Потому что у меня самой уже сил на него не хватает. Зла  просто не хватает, на эту смею слизеринскую.Резко развернувшись Деми вошла в свою комнату.
>>>Комната Демельзы Робинс

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-06 )

0

4

<<<Комната Демельзы Робинс
Деми вышла из своей комнаты и уже прошла несколько коридов. Где же это зараза черная..Вот он получит..Деми оглянула вокруг. Слава Мерлину хоть Малфоя нет..Это хотя бы радует..Деми спустилась по ступеням в вестибюль.Нужно спросить у портье может он видел.Деми уже собиралась подойти к портье как увидела впереди себя парня в пижаме с ..Бегемотом на плече.-Ну сейчас ты получишь БегемотПробормотала девшка сама себе.Деми направилсь к юноше растерянно озирающемуся по комнате похоже ища хозяина этого чудовища.
-Мерлин..да чей же ты?Воскликнул юноша. Деми ответила.
-Подозреваю что это чудовище мое...Чудовище которое я уже обыскалась по все гостинице.Деми подошла к парню-Прошу прошения. Бегемот иди сюда.Девушка протянула руки к коту.Тот мягко прыгнул ей на руки и змеей скользнул на плечо.Деми мягко улыбнулась и перевела взгляд на лицо парню-Извиняюсь еще раз..Он часто убегает.Интерсно а где на этот раз он оказался?

0

5

Деми мегко усмехнулась.Интересно что он начал подозревать..Ладно потом как нибудь спрошу...-Этот вреднющий кот опять пропал и ...Оказался у вас в постели!? .Мерлин..Я его когда нибуть все же убью....Деми кинула гневный взгляд на бегемота..И Тебе не стыдно котяра ты этакий..Кот только моргнул зелеными глазами в ответ.-Если он оказался у вас в комнате могу предположить что у вас есть кошка или....Вы ему понравились..Точно понравились, раз он залез к вам на плечо. Обычно он поступает только со мной.Деми бросила еще один взгляд на кота.Изменник ты Бегемот..-Еще раз извиняюсь за это чудовище..Что забрался в вашу комнату.Деми улыбнулась.-Он через чур самоуверенный .Я его через чур балую.....Просто слишком сильно его люблю.Деми смущенно усмехнулась.Оскар Миррей...Красивое имя.-Демельза Робинс..Можно просто Деми.Деми улыбнулась.
-Мистер Миррей.Тогда в качестве компенсации за урон от этого чудовища. Вы позолите себя пригласить в косой переулок? В книжный магазин?Мерлин что мелю...

0

6

====комната Джинни Уизли
Джинни спустилась с лестницы в вестибюль. Увидев Демельзу, он помахала рукой:-Привет Демельза! Как дела?. Что это за тип рядом с ней, по виду вроде слизеринец. Джинни подошла к парочке. -Здравствуй,-обратилась она к Оскару.

0

7

Деми улыбнулась Оскару.-Кошка.Тесс.Это хорошо..Теперь ясно почему Бегемот полез к вам в комнату. И услышав голос сзади повернулась.-О, Джинни. Рада тебя видеть.Дела?Уже прекрасно...А то уснула вчера в кресле...Вот свое чудовище наконец то нашла.Деми кивнула на Бегемота. УмостивШегося у ее на плече.-Как спалось? Да и вообще как вчера день провела?Деми радостно улыбнулась увидев старую знакомую.Деми краем глаза заметила как Бегемот протянул лапу к Оскару.Вот же зараз ты Бегемот...И отступила на шаг назад что бы кот отцепил лапу от Оскара.-Тогда я жду вас тут мистер Миррей.Деми проводила Оскара взглядом и повернулсь к Джинни.-Чего такая грустная...Кстати когда наша троица приедет? и Братья твои незнаешь?

0

8

-Я не грустная, просто скучно мне. А вот, когда святая троица приедет....я сама не знаю. Хотелось бы, чтобы поскорее. Фред и Джордж открыли здесь в Косом переулке свой магазинчик. Только вот не знаю когда бы к ним сходить...,-Джинни проводила взглядом Оскара. -А что это за парень был с тобой?
Точно слизеринец!!!

0

9

Деми улыбнулась Джинни.-Да и вправду хочется что бы все побыстрее приехали.А то целые толпы слизеринцев и везде на них натыкаешь.Да особенно на Малфоя.Хватит о пло[ом.-Парень?.....А это Оскар Миррей.Он кота моего нашел.Деми кивнула на кота сидящего у нее на плече.-Это чудовище забралось к нему в комнату.Так и познакомились. Вернулся Оскар.-Ладно Джин пока. До скорого.Удачи тебе.Деми обняла подругу на прощание и улыбнувшись вышла на улицу.
>>>Книжный магазин.

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-07 )

0

10

Джинни постояв немного в смятение...Да уж ушли по-английски и даже не пригласили с собой. Она пересекла вестибюль. Надо бы позавтракать.
=========ресторан

0

11

<<<Улица
Деми с Оскаром вошли в гостиницу. Девушка улыбнулась и повернулась к Оскару.-Ну что же спасибо за прогулку и прекрасно проведенный день.Деми мякго и лучезарно улыбнулась Оскару и попращавшись направилась в сdой номер
>>>Комната Демельзы Роббинс

0

12

>>>> Номер Панси Паркинсон
Девушка спустилась к подруге. Вульф как обычно сначало обнюхал её, а потом довольно потёрся о доги.
- Ну что, идём?.. Предлагаю в парк. Вот уж твоё лохматое недоразумение обрадуется!
-О ещё как! А особенно я обрадуюсь. Люблю ночные прогулки.

И улыбнувшись Блейз, девушка вотянула её к выходу.
>>>> Парк.

+1

13

>>>  Комната Анджелин Джонсон

Анджелин вышла из своего номера и огляделась:
Ни души... - девушка рассмеялась своим мыслям.
Да, Андж, тебе пора лечиться. А кого ты ожидала здесь в час ночи встретить? Толпу народа или, может, прекрасного принца на белом коне... Девушка грустно улыбнулась и вышла на улицу.

>>> Косой переулок

0

14

>>>> Косой переулок

Девушки вошли в гостинницу всё ещё весело смеясь.
- Ладно, Джинн, никогда так больше не шути. Конечно же это не Малфой. Этого блондина я вообще не знаю., - сказала Анджи, повернувшись к подруге. Потом тихо добавила, - и потом сама знаешь я....Фреди...
Анджелин запнулась, когда поняла, что сказала это вслух.
Но быстро взяла себя в руки и улыбнулась:
- Ладно девчонки. Думаю нам пора немного отдохнуть. Была очень рада вас видеть. До завтра,- сказала девушка, но, посмотрев на часы, исправилась, - точнее до сегодня.
Она обняла Джинни и Амриту на прощание, подмигнула им и зашла в свой номер.

>>>> Номер Анджелины Джонсон

+1

15

>>>>Номер Лаванды Браун

Девушка вышла из номера и спустилась по лестнице.
Надо пойти сделать покупки к школе и ещё, может, забегу в этот дурацкий магазин Уизли... Вдруг Фред с Джорджем уже там? А может, встречу в Косом того симпатичного блондина...?, - Анджи мечтательно улыбнулась, но тут она вспомнила. Я же ещё хотела к Деми зайти, проведать её.
Снова поднявшись по леснице, она подошла к номеру Демельзы.

>>>>>Номер Демельзы

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-12 )

0

16

Лаванда уже собиралась выходить как вдруг входит Анджи.Девушка хотела уже кричать от восторга что она увидела сегодня утром хоть одну свою подругу.Она выждала пока Андж вошла,обняла её и сказала Доброе утро!Чего не спишь?Нам скоро в школу или у тебя что-то случилось? Лаванда даже дрогнула от последнего своего высказывания. А вдруг с ней и вправду что-то случилось?!Нужно будет выведать у неё! Лав раздумывала пока подруга отвечала.

0

17

Анджелина вошла в гостинницу. К этому времени она уже почти привела свои мысли в порядок. На душе конечно ещё оставался осадок от происходящего, но всё же девушка почувствовала некоторое облегчение. Она направлялась в номер погруженная в свои мысли, как вдруг вздрогнула, почувствовав, что её кто-то обнял. Следом послышался чей-то голос:
- Доброе утро! Чего не спишь? Нам скоро в школу или у тебя что-то случилось?
Подняв голову, она увидела свою подругу Лаванду Браун. Анджи была рада видеть подругу, но настроение оставляло желать лучшего. Нацепив на лицо дежурную улыбку, Анджи обняла подругу в ответ и сказала:
- Мерлин, Лав, Ты меня напугала... Да, я всю ночь почти не спала. Не хотелось. Да, нет ничего не случилось, с чего ты взяла?
В школу... Скоро в школу... Как мне хочется и не хочется туда одновременно.... Там, я не увижу его и это хорошо, может мне удастся забыть о нем... И, Мерлин, это плохо потому, что там не будет его... Да, дорогая, ты совсем запуталась...
Вернувшись к реальности, она вновь улыбнулась подруге:
- Ты то как, милая? Как у тебя дела?

0

18

Лаванду не порадовал такой поворот событий. Всю ночь почти не спала... Она конечно не заметила,что подруга чем-то огорченна.Но всё же чувствовала это. Спасибо всё нормально.Алисия приехала!Весь вечер болтали.Что такое потревожило нашу Анджи,что она не спала всю ночь?Колись!Мне интересно! Девушке подал идею её голодный желудок. Может сходить в гостиничный ресторан?Накормлю Андж шоколадом,тем самым приподниму ей настроение. Лав немного взволнованно поглядывала на дверь ресторана.

0

19

>>> Номер Лаванды Браун
Алиса спустилась в вестибюль и увидела там Лав, которая болтала с Андж. Она подошла к ним Доброе утро, Лав! Здравствуй Андж! Я не помешаю? Андж поздоровалась, договорила с Лав и ушла в номер. Что - то я голодная. Но хочу спать! Надо спросить у Лав завтракала ли она и если нет, то пойти в номер и заказать еду туда Лав! Я проснулась, а ты уже ушла. Вот я и пришла сюда! А ты ранняя пташка! Кстати, ты уже завтракала? Последовал отрицательный ответ, после чего подруги, разговаривая пошли в номер Лав завтракать и собрать последние вещи.
>>>Номер Лаванды Браун

0

20

<<<Номер Демельзы Робинс
Деми медленно спустилась по лестнице в вестибюль.Гостиница была еще вся тиха.Не было обычых разговорив и смеха. Придерживая кота на руках Деми спускалась по последним 7 ступеням. Вдруг как сзади на нее накинулось животное, точнее на Бегемота. Кошка, черная как и Бегемот.Черная кошка начала бить Бегемота подпимая жуткий визг.Девушка не удержав равновесие полетела с последних спупенек подняв жуткий грохот, с обоими кротами. -Мерлин, всех задери..Какая чертова кошка это сделала.Деми растерянно попыталась сесть. Пытаясь облокотится ладонями Деми тихо охнула.Скосив глаза на руки девушка увидела что они все изодраны. Постарался Бегемот и неизвестная черная кошка, а так же жутко болели колени и голова.Аккуратно встав Деми стала растерянно осматривать свои раны.Котов как и не бывало.-А всех мантикора задери.Да что на мне проклятье что ли..

0

21

Анджи стала почему-то очень раздражительной.
Не хочу я ничего рассказывать и идти никуда не хочу... Так, доогая успокойся... Лав всего лишь помочь хочет...
Девушка попыталась расслабиться... Улыбнулась подруге, посмотрела на часы и ахнула:
- Лав, какой ресторан? Время уже... Ух, я же не собралась ещё... Давай через полчаса лучше здесь встретимся и на вокзал поедем...
Тут к девушкам подошла Алиссия Спиннет и поздоровалась. Анджелин тоже вежливо поздоровалась и улыбнувшись продолжила:
- Лав, через полчаса, мы договорились. Всё, я побежала.
Лаванда кивнула в знак согласия, и Анджи побежала в номер.

>>>> Номер Анджелины Джонсон

0

22

Анджи вышла в вестибюль и осмотрелась. Лаванды и Алисии ещё не было. Девушка поставила вещи рядом с собой и села в кресло. Пока она собиралась, у неё не было времени на посторонние мысли. Сейчас, когда ей снова нечем было заняться, груз неприятных мыслей навалился на девушку с новой силой. Анджелина вскочила и начала бесцельно ходить туда-сюда по коридору.
Мерлин, надо с этим завязывать... Так и с ума сойти не долго... Ладно, сегодня я уеду в школу и больше его не увижу. Я сильная, я справлюсь....надеюсь...

0

23

Девушки спускались по лестнице,внизу их должна была ждать Андж. Да кто там всё ходит,туда сюда?..Ой!Это Андж! Лаванда подошла к Андж,поставила чемодан на пол и сказала Все в сборе?Пойдём?Или ещё кого-нибудь подождём? Лав несла всякую ерунду,того не замечая.А её мысли периодически возвращались к Джорджу. Так больше не должно продолжаться! подумала она и слеза выкатилась из её глаза.Лаванда быстро вытерла её рукой,чтобы подруги не заметили.

0

24

"Хождения по мукам" Анджелины прервал голос Лаванды:
- Все в сборе? Пойдём? Или ещё кого-нибудь подождём?
Анджелина повернулась на голос и увидела подошедших к ней девушек:
- Да, все в сборе... Пойдемте быстрее, а то опоздаем...
Тут она заметила слезы в глазах Лаванды... Мерлин, в этом мире все хорошие девчонки страдать будут. Ладно, спрошу об этом на вокзале.
Девушки подхватили свои вещи и вышли из гостинницы.

>>>> Вокзал

0

25

Черт как же больно...Что заживотные такие..Деми подняла злой взгляди стала оглядывать с поиках кота и кошки.- Ты тут кошку мою не видела?..Раздался с зади спокойный голос.Деми медленно повернулась и посмотрела на слизеринку.-Твоя кошка черная? Деми приподняла бровь.Внезапно в вестибюль внеслись два черных существа поднимающих невообразимый шум и визг.-ЭтаДеми махнула рукой на кошку.
Бегемот вскочил хозяйке на руки, а затем оставив еще больше зарапин деранулся по руке на плечи оставляя длинные красные полосы на коже. Черная кошка остановилась на мгновенье около Демельзы и вцепив когти в колени девушки встала на задние лапы хищно наблюдая за черным котом на плече у Демельзы.Резко пришурив глаза кошка подпрыгнула за котом,зацепившись за запястье девушки вонзив когти в руку. Бегемот увидев свою преследовательницу попытался слететь по спине Демельзы, оставив ей еще дополнительные кровавые царапины на спине, вонзив когти через рубашку. Деми дернулась и попыталась с кинуть с себя двух черных кошек, в последний момент схватив кошку, и острожно прижав ей лапы посмотрела на Блейз.-Твоя? Не дожидаясь ответа Деми протянула кошку девушке повернувшись намереваясь уйти. Как больно..Мерлин главное дойти до номера....что? ах..Деми скосила глаза на левую руку и увидела глубокую царапину, которую оставила кошка, теперь кровь маленькой струйкой по каплям стекала к запястью.Деми рассерженно взглянула на свои раны и повернулась в сторону лестницы.
Сделав несколько шагов девушка запнулась и замерла вцепившись в перила лестницы. Ой Мерлин,я сейчас сознание потеряю..Деми прикусила губу и постаралсь сосредоточится на ступенях сделала еще несколько шагов вверх.Но ноги отказывались слушаться, как будто налились свинцом,  в голове все больше и больше появлялось тумала и какаго гула в ушах,  кровь начала стучать в висках.Помоему я слишком сильно удалилась головой..И может быть сотрясение..Ох..еще немного..Девушка в отчаянии посмотрела на еще почти всю лестницу. Деми тяжело вздохнула пытаясь перевести дыхание и сделала еще одну попытку поднятся.В голове появился густой туман и девушка осела, придерживаясь за перила на ступени.

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-17 )

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Вестибюль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно