Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Панси Паркинсон


Номер Панси Паркинсон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Стены поместья угнетали её. Трудно было находиться в доме одной, ведь каждый предмет хранил воспоминания и она решила остановиться в этой гостинице...

0

2

Медленно ступая по начищенному паркету, девушка подошла к окну и взглянула на улицу. Солнце палило нещадно, в помещении было слишком душно и Панси решила прогуляться, а заодно и купить каких-нибудь безделушек...
===> улица

+1

3

===> улица
Панси одлегчённо повалилась на кровать.
- О, Мерлин, как же я устала, - Что-то лизнула её руку. - А это ты. Как же всё таки тебя назвать?, - девушка повертела собаку в руках, посмотрела в умные и добрые глаза. - Придумала. Ты будешь - Вульфом. Нука гавкни, - собака молчала. - Ну, порычи хотя бы, - немного растроено произнесла она, и щенок уцепившись в её платье потащил хозяйку с кровати.
Смеясь Панси начала распоковывать вещи.

Отредактировано Панси Паркинсон (2008-01-06 )

0

4

Панси, от неожиданного и стремительного появления Драко в её номере, уронила купленную метлу, а Вульф струсив забился под кровать. Да, ещё собака называется! Поставив метлу на место Панси обернулась к Малфою и ещё один сурпрайз... на пороге уже стаяла Блейз. Метиориты. Что он только что сказал? Задумалась она.
- Что случилось?.. Ты куда-то собрался?.. - Блейз обвиняюще ткуна его пальчиком в грудь. - Решил нас здесь бросить?.. - А вот и ответ.
- Нет, ну и наглость. Где ваши манеры друзья, - брюзжу, как старуха. - А чёрт с вами. Иди Драко по делам, но черз час, чтобы был тут. И возражения не принимаются. Да, и в знак извинения прихвати нам с Блейз по букету цветов, - Панси лукаво усмешнулась. -  И ваши проблемы мистер, где вы их раздобудите, - шутливо строго продолжила она.
Открыв барную стойку Паркинсон махнула рукой в сторону напитков:
- Ну, что выбираешь Блейз?!

0

5

Чудо, чудо... Я верю в волшебство. Как хорошо, что подруги рядом, когда тебе плохо. Панси весел вскрыла бутылку мартини и разлила по бакалам, подбросила парочку полен в камин и поудобнее устроилась со своим бокалом на мушистом ковре. Вечер обещает быть удачным, - весело стучало в голове.
- Трейси, я тебя сто лет наверное не видела. Как ты? - Панси немного отпила из бокала, как заметила выползающего из-под кровати питомца. - А Блейз, я  его, кстати, решила назвать Вульфом. Уж очень он на волка смаховает. Как думаешь?
Девушка привстала на колнках и потянулась за коробкой конфет. Вскрыла.

0

6

Ох, зря. Панси допила второй бокал и ясно почувствовала, что щас то-то будет.
- Всё. Немогу больше это в себе держать. Я ненавижу, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ этого ящера. Он отобрал у меня самое дорогое. Мерлин, лучшебы он отобрал мою жизнь, а не их. - Панси резко встала, глаза горели, - я больше так не могу. Любовь - вот что я потеряла той ночью. Ведь только благодаря родителям я жила. Им всегда было всё равно толстая я или худая, красивая или страшная... они любили меня любую. А теперь? Вы просто не представляете каково это видеть, КАК они мучаются, - она больше не контролировала себя, слова сами сыпались из неё. Страшно хотелось выговориться.
- Скрипучий, уже охрипший голос кричит Круцио, КРУЦИО и... стекло, много стекла на полу и... крики, крики матери и отца... Мерлин, за что мне это? Я уже не ем не сплю целых три месяца. Кошмары преследуют повсюду. Я скоро в тени превращусь, - она повалилась в кресло и набгом опустошила бутылку. - И я ничего не могу с этим поделать. - она сняла большой, толстый браслет с предплечия под которым красовалась чёрная метка, - я раба, слуга. Я ПОЖИРАТЕЛЬ СМЕРТИ. Как я от всего этого устала. - в дверь опять кто-то влетел. Дафна, милая Дафна. Что ты спросила?!
- Ну как вы тут? Я смотрю вы не скучаете. Панси, что это за милое существо?
- Да, я тут представление даю, - метка на руке ярко пылала. - Это Вулф. Мой новый друг, - и девушка ушла в себя.

Отредактировано Панси Паркинсон (2008-01-07 )

0

7

- Солнце, Блейз права. Мы все переживем. И Поттер он ведь убъет его...
Панси неодобрительно прыснула при упоминание Мальчика-Который-Всех-Победит.
- Да, что он может? Самое большое достоинство которое у него есть - это шрам. Да у меня таких тоже теперь навалом. Что ОН МОЖЕТ? Ведь никто не может просвещать его в планы Лорда, - в голове зазвенел весёлый колокольчик. Вот он выход, ВОТ ОН.
Дафна как видно решила сменить тему:
- Милое животное. Как ты сказала Вульф? Красивое имя...
- Да, мне тоже очень нравится, - рассеянно откликнула она, полностью погружённая в свои мысли.

0

8

Панси с трудов вырвалась из своих мыслей и переживаний. О, Драко пришол. С цветами. Улыбка коснулась её губ.
- Да, в принципи ничего особенного. Просто вспоминали прошлое, думали о будущем и поливали грязью Лорда. - она вновь спрятала метку под браслет. - Если хочешь можешь тоже выпить, но на тебя сегодня возлагается одна важная задача, так что предлогаю этого не делать, - Панси икнула. - Ой, простите. Тебе ещё Блейз в её номер провожать, так как сама она уж точно не доберётся. Да и мы в том же состоянии, что и она. Так что вперёд и с песней. - девушка щёлкнула пальцами, - ээ, Тузик. Тьфу, то есть Вульф айда к нам. - щенок весело виляя хвостом, умурившись при этом сбить бутылку, запрыгнул к ней на руки.

0

9

- Ну, как знаешь. - девушка сладко зевнула, - всё. Время детское подошло, так что пора спать и, как там, честь иметь.- Панси нетвёрдой походкой подошла к кровати и, рухнув рядом с Блейз, уснула.

0

10

Что-то назойливо лизало её руку, не давая далее пребывать в обьятиях Морфея. Да, что б тебя... Панси недовольно отмахнулась и спрятала голову под подушку. Не помогло. Назойлевое НЕЧТО стянуло с неё одеяло, которым девушка всё же умудрилась накрыться, когда спала.
- Да, встаю я, встаю, - и недовольно бурча она села в кровати, потянулась и, наконец, позволила себе открыть глаза.
Некоторое время Панси находилась в недоумении, так как не могла взять в толк откуда в её номере так много пустых бутылок, и что за чудо смотрит на неё своими серыми глазами. Когда же всё таки вернулась память и девушка поняла, что было вчера, то её накрыла жуткая головная боль.
- Зачем я столько пила, а? Вульф? - собака же выполнив свой долг (разбудив хозяйку), теперь весело катала по полу бытылку. - Надо принять зелье.
Найдя в ванной нужную бутылочку девушка сделала глоток, и сразу почувствовала, что стало намного лучьше. Недолго думая она приняла душ и облачилась в недавно преобретённые серебренные ласины и чёрную тунику, вернула на место толстый браслет.
- Может прогуляться? -  спросила она у щенка, - идём.
И подхватив питомце девушка вышла из номера.

0

11

>>>> Номер Блейз Забини
Девушка быстро вошла в комнату, за ней еле поспевал Вульф. Панси открыла шкаф, долго искала свою серебренную куртку с выложенной на спине брилиантами натписью "Bich", наконец, накинула её на плечи и посмотрела в зеркало.
- Дамс. как хочется влюбиться в кого-нибудь.
Тяжело вздохнув, она пару раз провела расчёской по волосам и прихватив щенка отправилась вслед за Блейз в вестибюль.
>>>> Вестибюль

0

12

>>>> Парк.
Грациозно потянувшись в кровати, девушка открыла глаза.
Солнышко на улице сегодна. Довольно странна погодка то дождь, то солнце. Явно Лорд вчера вылозку делал, раз такое твориться на улице.
Девушка медленно встала и направилась в ванную, приняла душь, оделась и села в кресло напротив камина. Метка на руке немного пощипывала.
Лорд призывает старших. Представляю, как сейчас у них вся рука горит.
На колени запрыгнул Вульф и доверчиво заглянул её в глаза.
За что люблю лаек, так это за их умный взгляд.
Панси машинально начала гладить собаку. Идти никуда не хотелось. На душе было тяжко.
Завтря в школу. Надо бы собрать вещи, да разобрать бумаги.
Резко встав, она принялась за работую.

0

13

Что же так всё тело ноет? Особенно спина.
Девушка потянулась.
- О, Мерлин, да я уснула за этими долбанными бумагами.
Девушка встала со стула, ещё раз потянулась, что бы размять мышцы и привести позвоночник в норму. Взгляд невольно зацепился за настенные часы.
- Ааа. Вульф мы опаздываем, - и разбудив собаку, девушка опрометью кинулась в ванную комнату.
Через секунду она вернулась обратно.
- Нет. Без волшебства я не успею привести себя в порядок вовремя.
Девушка направилась к камину, кинула в него щепотку летучего порошка.
- Салон красоты мисс Валентин.
Через пару минут из светящегося зелёного пламени на неё смотрела миловидная девушка. Узнав все пожелания клиентки она исчезла, чтобы через пару минут вновь появиться у Панси в комнате. Десятки сложных заклинаний вернули лицу девушки свежесть, убрали мешки под глазами, наложили правельный макияж, разгладили волосы, сделали подобающий маникюр и педикюр.
- Спасибо, - довольно осмотрев себя в зеркело произнесла она.
Расплотилась и отправила девушку назад.
Теперь можно смело переодеваться и идти в вестибюль.
Облачившись в чёрные зауженные атласные брюки, зелёную тунику и любимую серебренную куртку, всё с той же натписью "Bitch" девушка покинула комнату, предварительно вызвав домовика и приказав доставить все её вещи в Хогварст.

Отредактировано Панси Паркинсон (2008-01-17 )

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Панси Паркинсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно