Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Демельзы Робинс


Номер Демельзы Робинс

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Деми тепло улыбнулась Анжелине.-Спасибо..Я редко пою...Вот захотелось Рождества и потянуло.Деми немного смущенно усмехнулась.-У меня ...нет у меня все отлично.Лучше не бывает.Деми бодро улыбнулась. Нетушки Роббинс, плохо тебе ..Слишком плохо..Но об этом никто не узнает.-Анж, все хорошо правда..Кстати мы тогда не договорили.Как дымаешь слизеринцам какую нибудь пакость устроить..Особенно после проишествия в косом переулке.Деми озорно ухмыльнулась.И в глазах заплясали чертенята.

0

32

Анджи смотрела на Демельзу неверящимими глазами.
- Знаешь, что подруга, ты меня не обманешь. Ну-ка колись!!! Что с тобой твориться? Не держи в себе! Знаешь, что я думаю - здесь явно замешан, Малфой... Только не лги мне!
Анджелин пыталась говорить как можно спокойнее, откровенно проигнорировав последнии слова подруги.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-13 )

0

33

Деми взглянула на Анж.Мерлин,ну кто придумал гриффиндорок...Таким проницательными..Деми весело усмехнулась-Анж, ты чего все правда хорошо. Только я просто устала и нервничаю немного..Одно временно хочется и не хочется в школу.Деми усмехнулась.-А почему сразу Малфой..Он у нас бог что всемирный? ..Нет Малфой тут не причем..Ну ладно почти непричем..Все в самой тебе Демельза..-Я прадв не лгу..Ну почти не лгу..Черт,Дем я тебя уже сама ненавижу..Черт у меня скоро скулы сведет улыбаться столько.Девушка мягко улыбнулась и повернулась на несколько секунд к окну.-Ты мне лучше скажи как напокстить им, Малфой и Забини? Есть идеи?

0

34

Анджелин недоверчиво смотрела на Демельзу:
- Ладно, милая. Ни при чем - так не при чем!
Так я тебе и поверила. У тебя же все на лице написано. Одна реакция на "здесь замешан Малфой" что стоит.
Увмдев, как Деми облегченно выдохнула, она добавила:
- Захочешь расскажешь потом. Я всегда буду рада тебе помочь. Анджи улыбнулась подруге и продолжила:
- Напакостить Малфою и Забини...хм...я только за! Только нужно подумать над вариантами,  я так сразу не могу...
Анджелин задумчиво посмотрела на Деми.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-13 )

0

35

Деми тяжело вздохнула и театрально возвела глаза к небу вскинув рукм и театральным тоном произнесла-За что же такое Мерлин, великий боже. Ну почему ся девушка не верит мне!Деми весело ухмыльнула и рассмеялась-Анж,я правдва не вру.Вот скажи человек который так переживает как ты утверждаешь, может так смеяться...Ладно признаюсь я рисовала..Да увы повинна в сем человеческом грехе.Я становлюсь слишком спокойной и люди считают что я переживаю..Деми весело прыснула увидев лицо подруги -Анж, перестань Иначе у меня сейчас истерика будет.Спрыгнув с подоконика девушка подошла к подруге и обняла ее.-Спасибо тебе что ты есть..Весело усмехнувшись сказала девушка.-Ну что варианты есть ? Потому что у меня даже малейших идей после лета нет..Вдохновение ушло за печку..Или в отпуск, но 1 числа обещало вернуться..А до этого времени будем пользоваться твоим вдохновением на пакости.Деми озорно улыбнулась.

0

36

Анджи хмыкнула, глядя на подругу:
- Ну-ну..., - улыбнувшись добавила:
- Деми, честно такая же фигня - ни одной мысли... Давай подумаем на досуге, а сейчас просто поболтаем?
Напакостить Малфою и Забини...хм...очень хорошая идея. Надо подойти со всей ответственностью. Чтобы им надолго запомнилось.

0

37

Девушка ухмыльнулась.-Ну давай поболтаем....о чем ?Деми весело ухмыльнулсь.-Ладно, не буду тебя мучить, как думаешь что в этом году с квидичем будет? ты кстати играть собирашься?
Деми подошла к креслу и села в него.-Я кстати в первый день когда приехала книгу купила сейчас покажу.Девушка подскочила и бросиласьк столу.-Где тут..О нашла! девушка радостно улыбнувшись подошла к Анжелине.
-Там много чего интересного, хотя я толком то ее не читала.Времени небыло..

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-13 )

0

38

При упоминании квиддича, у Анджи загорелись глаза:
-Играть...да, конечно собираюсь. Если из команды не погонят, то буду играть с удовольствием.
Квиддич был одним из главных увлечений девушки, её страстью.
Она взяла книгу из рук подруги и начала просматривать её. Закончив, она посмотрела на Деми и улыбнулась:
- Дашь как-нибудь в школе почитать...- произнесла Анджелин, возвращая книгу, - очень интересная книга и полезная. Хотя, если ты хочешь действительно классно играть, то надо постоянно и в полную силу тренироваться. Ты же ведь будешь играть, ведь так?
Анджи подмигнула Демельзе.

0

39

Деми мягко улыбнулась-Не боись я думаю тебя уж точно не прогонят.Ты ведь хорошо играешь.Демельза улыбнулась-Я..Я незнаю еще попробуюсь наверно на отборочных.Но примут примут,непримут так не примут.Летать то можно и без квиддича,хотя я его люблю.Девушка весело ухмыльнудась.-Тренировать мне немного лень..Я вообще ленивая.Хотя думаю что если войду в состав команды тренироваться буду много.Заодно отомщу Малфой..Собью его с метлы-Знаешь,я наверно постараюсь войти в состав команды.Деми опасно ухмыльнула и задумалась. Мистер Малфой быть вам в больничном крыле...
-Анж, пошли вниз в ресторан пообедаем.А то я сегодня даже нормально не завтракала.Деми подхватив подругу под руку спустилась вниз в ресторан.По пути весело болтая ни о чем.
>>>Гостиничный ресторан

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-13 )

0

40

<<<Комната Анжелины Джонсон
Деми вошла в комнаты и не включая всет пересекла комнату.Что же такое с Анж,...Мерлин я отказываюсь в это верить..Люцикс Малфой и Анж...Мрлин...А сама то Деми..Как насчет тебя...Черт ничего не знаюи не понимаю..И отказываюсь пониатьДеми задумчиво прошлась по комнате. Заметив Бегемота на кровати,девушка подхватила кота на руки и вышла на террасу.Нужно подышать свежим воздухом и все хорошенько обдумать...
>>>Терраса

0

41

<<<Терраса
Тихо зайдя в комнату Деми закрыла дверь на балкон и приняв ванную легла спать, прижав к себе кота. Бегемот тихо замурчал, но вскоре уснул свернувшись клубком рядом с хозяйкой.Вскоре весь номер погрузился в сон.
Деми проснула как то легко,просто открыла глаза. Полежав некоторе время девуша скосила глаза на часы Без 10 7..Можно вставать.Потянувшись девушка встала и направилась в ванную. Через пол часа девушка привела себя в порядок и стала одеваться. Открыв окно Деми почувтвовала что полдня скорее всего будут холодным и ясном, ва во второй половине дня наверно пойдет дождь и еще сильнее похолодает.Как всегда 1 числа вечером дождь..Деми лениво ухмыльнулась и стала собирать вещи, разбросанные по номеру.
Через некоторое время девушка закрыв с трудом чемодан осмотрела комнату.-Как будто все..Девушка еще раз осмотрела комнату и оставав мантию потеплее,что бы затем накинуть, похватила кота на руки села на кровать  задумалась.

0

42

Деми лениво следила за стрелкой на часах.Нет я так не выдержу сидеть до десяти даже. Пойду я наверно спущусь вниз..Может уже кто проснулся..Или позавтракаю хотя бы..Девушка встала и еще раз на всякий случай осмотрев комнату вышла вниз в вестибюль, держа кота на руках.
>>>Вестибюль

0

43

<<<Номер Блейз Забини
Деми вошла в комнату и устало села в кресло.-Черт Бегемот ну попадись мне..Замкну в корзину и не выпущу вообще..Мстительно признесла девушка. Деми обвела глаза комнату и поднявшись направилась к чемодану.Достав черные широкие брюки и белую рубашку с длинными рукавами Деми преоделась.Взглянув на свои поцарапанные руки девушка нахмурилась и достала черные тонкие перчатки. Тишо шипя от боли только с третье попытки одела их и подошла к зеркалу, распустив волосы девушка тщательно расчесала их и отодвинув прядь волос назад увидела что на шее под волосами и до мочки уха тонкую царапину. Хорошо хоть Блейз ее увидела,и залечилаее...Деми  заколов волосы,оставила несколько прядей так что бы было не сильно видно царапину и посмотрев на часы нахмурилась Черт время на поез бежать.Быстро положив вещи в чемодан девушка раздраженно повернулась к корзине.Где эта зараза..Убью его наверно..В ответ на ее не высказанную мысль в дверь кто то пошкребся. Открыв рывком девь Деми подхватила кота и запихнула его в корзину замкнув.Злорадно ухмыльнувшись девушка выпрямилась и накинув мантию взяла чемодан и корзину вышла из комнаты
>>>Вестибюль>>>Вокзал

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Демельзы Робинс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно