Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Демельзы Робинс


Номер Демельзы Робинс

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Небольшая комната с несколькими высокими окнами. Камин, кровать с пологом, письменный стол , несколько кресел и стульев. Небольшой шкаф у дальней стенки.

0

2

Демельза вошла в комнату и оставив свой чемодан у стола рухнула в кресло. Черт устала..А вроде не так уж много и произошло..Так сейчас в душ а затем в косой переулок. Через некоторое время девушка переодевшись в черные джинсы и белую майку безрукавку стояла около зеркала. Хмм..Надеюсь кто то из наших сегодня или завтра приедет..А пока что можно навестить магазин по квидичу..Девешка расчасав волосы подколола их наверх, улыбнулась своему отражению и выскочила из комнаты.

0

3

<<<Вестибюль
Деми яростно возвалась в комнату и швырнув книги на стол. Деми мрачно села в кресло и уставилась перед собой. Что со мной такое..Такое чувство будто мне не 16 а около 43 лет..Почему усталость такая..И на душе так мрачно и тоскливо.Черт подери где Амрита..И еще Малфой.Что за наваждение.Весь день везде с ним пересекаемся....Просто испорченный день...Деми рассеянно смотрела затухающий закат за окном пока там не стало совсем темно. Устало прикрыв глаза Деми откинулась на спинку кресла. Так все хватит нужно успокоиться.Может почитать?.Да наверно.Деми включила верхний свет и прихватив книгу  по разновидностям черных британских котов.  Поджав под себя ноги девушка углубилась в книгу.

0

4

Деми сонно моргнула глазами и проснулась.Вот черт я уснула в кресле теперь у меня все болеть будет пол дня. Деми посмотрела на книгу в руке. Ой Мерлин и я ее вчера читала....Ни чего не помню.Деми встала с кресла и потянулась.Мерлин как все болит..Кстати где Бегемот..Я его вчера весь день не видела....Так сейчас приведу себя в порядок и поищу его..Только главное на Малфоя не нарваться..Деми убежала в ванную. Вернувшись через некоторое время девушка расчесала волосы и вышла из комнаты Пора искать своего котяру...-Бегемот..Кис Кис.....Где ты зараза..Найду получишь...
>>>Вестибюль

0

5

<<<Гостиничный ресторан
Деми устало вошла в свою комнату и без сил рухнула на кровать. Ой Мерлин что творится.........Мне почемуто рыдать хочется..Ая не будуДеми осторожно отпустила Бегемота и тот свернулся на кровати. Девушка только хмыкнула глядя на это пушистое безобразие.Внезапно Деми озорило. Мои книги..Вот черт.Нужно их забрать а потом извиниться перед мистером Мирреем..Мерлин..Деми схватила сумку и выбежала из комнаты.
>>>Книжный магазин

0

6

<<<Книжный магазин
Деми вошла в комнату и полржила книги на стол. Вроде все...Книги я збрала...Так а где Бегемот?..Опять паршивец сбежал. Деми уроризненно осмотрела комнату но нигде не нашла всоего питомца. Опять сбежал..Что то у меня такое подозрение что он опять у мисстера Миррея.Деми вышла из комнтаты в коридор. Хмм..А где его комната..Девушка в расстерянности оглянулась и заметила заворичивающего кота за угол..Ах вот ты где...-Бегемот стой.Деми побежала за котом который шмыгнул в приоткрытую дверь чьего то номера.Деми подошла к деви и постучала о косяк. -Оскар привет....Бегемот ну кто бы сомневался что ты тут.
>>>Номер Оскара Миррея

0

7

<<<Вестибюль
Деми вошла в комнату и рассеянно осмотрела ее. -Бегемот ты тут?..Никто не отозвался.Вот паршивец..Вот пападись мне только.Девушка с раздражением прошла через комнату и стянула с себя босаножки, оставшись босиком Деми облегченно вздохнула и направилась к письменному столу. Отодвинув несколько книг девушка нашла то что искала.Книгу в толстом темно-синем переплете.Сказки...Только мне почему то лень....Или почитать.Деми взляла книгу и направилась в кресло у окна.Пролистав несколько страниц девушка не смогла сосридоточится , ее постоянно отвлекал шум дождя из приоткрытой двери.Дождь...Я люблю дождь....Он наверно теплый сегодня....Отложив книгу девушка подошла к приоткрытой двери на террасу.На лицо ее упали капли дождя.И вправду теплый летний дождь...
>>>Терраса

0

8

<<<Номер Драко Малфоя
Деми открыла деверь и вошла. Закрыв за собой дверь девушка взглянула на ключ и со слостью швыннула его на другую сторону комнаты. Зная что завтра будет его долго искать, и раскаится в содеянном, но сейчас ей немного полегчало.И тяжело сползла , прислонившись спиной к дверь.Девушка сильно зажмурилась и сильно откинув голову назад ударилась о дверь.-Будь ты проклят Малфой.....Деми в раздражении встала и потерла ушибленную голову.-Видеть тебя больше никогда не хочу..Девушка со злость повернулась в противоположной стене, за которой находилась комната Малфоя.Тяжело вздохнув девушка закрыла дверь на террасу. Больше никогда туда нe пойду..Деми злобно зыркнула в окно на пустующее кресло, где раньше сидел блондин.И кто меня тянул на балкон в дождь.Задернув со злостью штору девушка решительно направилаь в сторону ванной. Просидев там около часа девушка наконец решила выйти а не топится в ванной.Все еще сетуя на собственную дурость девушка погасила свет и залезла под одеяло. Голова начала болеть и тяжело гудела от усталости. Повалявшись еще около полу часа Демельза встала и подошла к креслу взяв книгу которую начала читать накануне вечером попыталась соредоточится. После нескольких бесплотных попыток девушка опять забрась под одеяло. Все еще ругая себя за то что мыслями возращалась в соседнюю комнату к сероглазаму блондину.-Будь ты проклят Драко Малфой....Ненавижу тебя...И видеть тебя не хочу...Больше никогда в своей жизнь.Жаль что это неосвуществимо еще в ближайщее два года...Девушка нахмурилась и через минут десять наконей погрузилась в беспокойный сон.

0

9

Деми проснулась поздно,за окном было уже яркое солнце.Скосив глаза на часы девушка увидела что уже почти 9.Ой, нет я хочу спать....Мерлин..Собравшись с силами Демельза наконец встала.Мерлин, что я еще раз так поздно легла спать...Девушка замерла вспомнив почему так поздно легла вчера..Точнее уже сегодня.Вытащив из чемодана светло -пeсочные юбку и рубашку с короткими рукавами поплелась в ванную. Через некоторое выйдя от туда девушка почувствовала себя нетакой разбитой и подошла к зеркалу. Гордо вскинув подбородок Деми расчесала волосы и завязала их в высокий хвост, перехватив черной шелковой лентой, попутно прокручивая в голове вчерашний вечер.-Ну что мистер Малфой поиграем...Деми весело улыбнулась своему отражению.Внимательно осмотрев себя в зеркало девушка осталась довольна, в отражение на нее смотрела невысокя,загоревшая девшка.Волосы были подняты в высокий хвост, светло песочная рубашка с короткими рукавами и юбка немного ниже колен,перехваченая узким шелковым, чернам пояском и золотистая цепочка на шее с черным ониксом. Весело ухмыльнувшись Демельза повернулась лицом к комнате и тяжело вздохнув начала складывать книги и вещи потихоньку в чемодан. Перебирая и расскаладывая их по надобности.

0

10

Только бы она была дома. я по ней соскучилась.
Анджелин подошла к двери и постучала.
- Деми! Это я - Анджелин.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-12 )

0

11

Так это сюда ...а это сюда..Деми ходила по комнате и разбирала книги и вещи. Мрачно хмурясь.Раздался стук в дверь.-Да, войдите открыто..Деми подхватив пару книг сложила их поверх стопки на столе.Главное что бы не свалились..Девушка подравняла стопку книг и повернулась к гостье.-Анжи,привет. Как настроение? Девушка радостно обняла гриффиндорку.-Ты извини за бардак пытаюсь разобрать, точнее сложить...Получается не очень.Деми весело ухмыльнулась и кивнула Анжелина на единственное свободное кресло, с которого только нeдавно убрала вещи,которые сейчаc лежали на кровати ровной и аккуратной стопкой.Убраев еще несколько вещей Демельза повернулась к Анжелине.-Ну как ты, расказывай.

0

12

Анджелина обняла подругу, села на кресло, огляделась и улыбнулась:
- Не переживай, у меня в номере не лучше. Даже, наверное в ещё худшем состоянии.
Девушки рассмеялись.
- Ну а дела у меня.... Так то, в принципе. все нормально, только...только Фред всё время в своем магазине проводит. Совсем ему не до меня. Мы уже месяц не виделись. Ну да ладно с ним, он своё ещеё получит. Ты то как? Ни одного письма от тебя за лето?
Анджи с укором посмотрела на Деми.

0

13

Деми весело улыбнулась стратой подруге.А она стала выше за лето.-Слушай не переживай ты.У близнецолв сейчас просто период такой в жизни.Все еще наладится. Деми подхватила еще пару вещей и положила на стол.-Я..А меня родители сначала отправили отдыхать сказали никакой школы хватит..А потом у родителей матери была.Там меня бабушка опять пыталась перевоспитать..Деми весело ухмыльнулась-Пеняя на то что настоящая леди,не бегает,спокойна и не летает на метле..Нa что она потерпела поражение. Девушка весело ухмыльнулась и расмеялась.-Так что меня пытались перевоспитать..Но у нее это мало получилось,я тащила книжки по зельеварении ,чарам,и так еще несколько и все лето изучала магию.И в конце концов покорила миссис Делейн. Она вместе со мной практиковала магию.Особенно зелья..Жаль не заклинания...Деми остановилась.-Ой,чего то я увлеклась.Давай лучше о тебе.Чем ты занималась летом.

0

14

- Я ни сколько в тебе не сомневалась. Тебя перевоспитывать бесполезно.
Анжделин усмехнулась:
- Период у них такой... Знаю я этот период. Но я уже можно сказать отомстила, сама того не хотя. Я сначала была дома с сестрой и родителями. Потом неделю провела в Норе, а потом ездила к своему другу во Францию на две недели. Отдохнула просто высший класс. Франция - страна моей мечты. Да и Люк очень гостеприимный хозяин. Правда Фреду это не понравилось и он потом неделю со мной не разговаривал после моего возвращения.
Андж погрузилась в воспоминания и придя в себя смутилась:
- Деми, прости. Что-то меня понесло.... Как у тебя-то с личной жизнью?

0

15

Деми улыбнулась слушая Анжелину. -Ну если он ревнует.То наверно любит.Не переживай. Все будет хорошо. Деми ласково потрепала девушку по плечу.И тепло улыбнулась.-Ты ему нравишся. ..Сама же знаешь что близнецы импульчивные через чур и шебушные...Но все таки они верные..Надеюсь.Иначе Фред от меня получит...Если недай Мерлин обидит Анж..Деми ухмыльнулась и отошла к столу взяв по пути чернильницу и перья.- Деми, прости. Что-то меня понесло.... Как у тебя-то с личной жизнью? Деми выронила чернильницу из рук. Хорошо еще тут ковер...А то потом было бы....Деми подняла чернильницу и осторожно умостила ее на заваленном столе.Мерлин..Ну чтото за проклятье на мне...-Да а что у меня могло быть с личной жизнью..Тем более с моей..хмм...Дуэньей..Деми ухмыльнулась и отвернулась  к окну,что бы Анжелина не заметила выражение ее лица.Черт,ну почти не соврала...За исключкнием последних нескольких дней....Малфой..Мантикора его забери...Деми зыркнула на противоположную стенку за которой находился соседний номер.Интересно,с каких это пор я заношу в список своей личной жизни...Вот черт...Девушка рассердилась на себя и схватив часть вещей уложила их в чемодан.Резко подняв голову Деми рассеянно посмотрела на Анжелину.-Знаешь чего я сейча хочу....Снега и Рождества....Не знаю почему.Но только что это пришло в голову.Деми встала и осмотрела комнату. -Вроде все..Осталось только все сложить..И купить кое что..Но это потом..Сама себе сказала девушка.И подойдя к балконной двери открыла ее впустив свежий воздух, зетем подошла к окнам и сделала тоже самое. Постояв немного около открытого окна,Деми ухмыльнулась и рабралась на подоконник. Весело улыбнувшисьдевушка повернулась к грифиндорке сидящей в кресле,та рассеянно смотрела на стену, по видимому ничкего не видя.Задумалась..Наверно о Фреде..нужно ее отвлечь...-Анж,ты еще со мной?.Анжелина перевела взгляд на Демельзу.-Хмм..Есть идеи как напакостить слизеринцам?

0

16

Девушки подошли к номеру Демельзы Робинс и Джинни осторожно постучала. Интересно спит или нет?

0

17

Деми повернулась на подоконнике в строну двери. -Интересно кто...Обычно меня никто не посещает..Надеюсь не Малфой..Хотя может Оскар Бегемота нашел..-Заходите открыто...Крикнула Демельза через всю комнату.И с интересом взглянула на Анжелину.Может она знает кто там...Анж ответила ей таким же вопросительным взглядом.

0

18

Девушки вошли в номер и обнялись с подругами.О..Анж.у здесь? Привет,Деми!Давно не виделись,как дела?Как провела лето? Лаванда с Джинни переглянулись и сели в кресла.

0

19

-Деми давно не виделись!-Джинни подмигнула ей. -Что интересного произошло за эти дни? И как тот симпатичный блондин, Оскар кажется...Ладно и нескромный вопрос, что у тебя с ним?,-Джинн зажала рот рукой,-Извини я слишком болтливая, вся в близнецов,-девушка засмеялась. Она только сейчас увидела Анджелину,-Привет Андж!

0

20

Деми радостно улыбнуласьувидев подруг.-Привет девченки.Наконец меня хоть кто то навестил.Девушка радостно обняла подргу. И махнула на кресла.-Садитесь...Извиняюсь за бардак.Вещи пытаюсь сложить..Деми небрежно маахнула на вещи сваленные на кровати  и книги на столе,и вернулась на подоконник.-Рассказывайте как лето провели.Чего новенького?Деми усмехнуласьи на секунду отвернувшись в сторону улицы повернулась назад.-Я,да вот только что Анж,расскaзывала как меня пол лета пытались перевоспитать...ну что им это мало удалось.Примерной деочки из меня не получилось.Хотя больше всего вывело мою, бабушку то что я летаю на метле и играю в квиддич.Деми озорно улыбнулась и рассмеялась.-Зато потом мне удалось е покорить своими знаниями,и привелeчь еe мне помогать в зельях...Так хватит обо мне. Вы как девченки?

0

21

Лаванда огляделась и вправду увидела бардак В точности как у меня в номере,только Деми пытается убираться,а я не хочу..нужно будет сегодня заняться. Она невинно улыбнулась Деми перестань у меня бардака больше.Я лето провела в Бразилии,мне очень понравилось,а теперь решила снять номер,пожить одна. Она посмотрела на Джинни,ожидая что та что-нибудь скажет.А солнце так и светило за окном.

0

22

Деми весело улыбнулась и подмигнула в ответ Джин,затем притворно возмутила.-Ну вот так сразу. Только увидят тебя с нормальным парнем сразу считают между вами что о есть...Нет Оскар мне только друг.Он кошака моего нашел..Деми осмотрела комнату.-Ну вот опять этой пушистой заразы нет..Опять он от меня сбегло...Деми усмехнулась-Опять наверно к Оскру в номер забрался...Ну его..Предатель.Променял меня на кошку Оскара..Деми весело рассмеяласьуслышав восклицание Джин,и скосила глаза на Анжи, та только улыбалась.- Джин,кстатит как там близнецы...И ничего зато так с тобой веселее..Девушка поернулвськ Лаванде.-Лав, а что тамс тобой за лето приключилось в Бразилии.Встретила кого?.

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-12 )

0

23

-Ну Дем про себя я и рассказывать не хочу, ты и так всё знаешь,-Джинни улыбнулась. -Чем вы тут занимаетесь, неужели уже к школе готовитесь...Кстати на улице солнышко светит, може пойдём и съедим по мороженому,-Джинни посмотрела на девчонок глазами обиженного щенка. -Дем близнецов я не могу выловить, как впринципе и они меня,-Джинни расплылась в улыбке.
Не всё же лето мне за этими придурками гоняться

0

24

Лаванда смутилась при упоминании близнецов,но ей пришлось это скрыть,чтобы подруги не заметили. О..Деми,лето я провела нормально,загорела При этих словах,она встала и показала загорелую спину. Не знаю насколько долго это задержится.А в Бразилии никого не было интересного..кроме..да нет ничего. Она вспомнила того юношу,сына друга своего отца.Который пытался к ней клеится,но она быстро взяла ситуацию в свои руки.

0

25

Деми лишь покачала головой увидев щинячьи лаза Джин.И бросила взглядна пордруг.-Ладно что с вами уж делать идемте в кафе.Только ненадолго ладно.Мне по жаре таскаться лень.Да и плюс еще дособирать нужно вот это.Девушка с легким раздражением кивнула на вещи.-Если не ошибаюсь близнецов еще никто не мог поймать в школе,особенно с их проделками и проказами..Зато что это было за светопредставление.Деми весело прыснула.-Так что идем за мороженным?Деми вопросительным взглядом обвела подруг.Все так выросли..И у каждой есть уже что то свое личное..Укаждой своя маленькая тайна..О которой хочется знать лишь тебе и больше никому, хранить лишь у себя в серце...Взрослеем....Вот и все десттво закончилось..

0

26

Джинни собрала подруг в охапку и они вышли из гостиницы.
===========улица

0

27

<<<Кафе
Деми вошла в номер и устало опустиласьв кресло.Черт мне плохо..Морально....Хочется вот так и сидеть всю жизнь и быть простым наблюдателем со стороны.Вести спокойную и размеренную жизнь...Девушка расеянно обвела взглядом комнату.Душно тут..Открыю я наверно дверь на балкон..Деми встала с кресла и открыла дверьна балкон, а так же несколько окон.Теперь легче.Девушка села на подоконик, у открытого кона и стала рассеянно наблюдать за прохожими на улице.Посидев так немного девушка направилась к столу.Найдя блокнот и простой карандаш девушка направилась на террасу. Будем рисовать..
>>>Терраса

0

28

<<<Терраса
Деми вошла в комнаты и положив блокнот на стол направилась к уже полюбившемуся подоконику. Устало прикрыв глаза Демельза задумалась. Ну и что это было на террасе...Мерлин...Что я творю..Кто то пошкребся в дверь.Бегемот..ну наконец.Девушка спрыгнула с подоконника и открыла дверь впустила кота.-Чудовище ты пушистое.Где был? Девушка усмехнулась и вернулась на подоконник.Кот побродив по комнате, запрыгнул на подоконник рядом с хозяйкой.

0

29

-Бегемот.Хочу Рожества и снега...Деми потрепалакота за ухо и перевела взгляд на улицу где стояла еще летняя жара. Снег..он такой мягкий и холодный...Лучшехолод чем жара..Девушка еще некоторое время разглядывала улицу а затем начав гладить кота начала тихонько напевать.Черный кот моргнул зелеными глазами и тихо замурчил.Деми усмехнулась и тихо запела.
-Я подарю тебе анютины глазки,
Анютины глазки – цветы для принцесс
Я подарю тебе старые сказки
Про бывалого Бидля и Королеву Агнесс...

В дверь постучали.-Открыто войдите...Деми прикрыла глаза. Интересно кто это пришел...

-Я подарю тебе анютины глазки,
Анютины глазки – букет волшебства.
Я подарю тебе старые сказки
Про Фею Фортуну и Дух Рождества…

0

30

Подойдя к номеру Деми, Анжделина остановилась в нерешительности.
Надеюсь я ей не помешаю!
Девушка постучала и почти сразу услышала голос подруги:
- Открыто войдите.
Анджи несмело вошла в номер.
Войдя в номер, она услышала, что Деми поет. Это была очень красивая песня.
Когда подруга закончила петь, Анджи заговорила:
- У тебя прекрасный голос. И песня хорошая. Девушка улыбнулась, потом опять посерьезнела  и продолжила:
- Слушай, Деми, у тебя что-то случилось? Ты так поспешно из кафе сбежала.

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Демельзы Робинс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно