Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Перед началом игры » Анкета ддля Ордена Феникса


Анкета ддля Ордена Феникса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заполняем анкеты по схеме, приведенной ниже, и через некоторое время вам сообщат, приняты вы или нет.

1. Полное имя и фамилия, возраст
2. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)
3. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения.)
4. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений.)
5. Ориентация (гетеро, гомо или би.)
6. Артефакты (помните, что не у каждого может быть плащ-невидимка, маховик времени, желательно более или меннее реальные)
9. Способности.
7. Животные
8. Личный статус (Надпись под именем.)
9. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок".).
10.Связь с вами. (желательно icq или почта)
11. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
Ситуация - вы увидели  Тома Реддла.

Вопросы к игроку:
1) Опыт игры
2)Частота посещения

0

2

1.Нимфадора Тонкс, предпочиает, чтобы ее звали по фамилии, 23 года
2.Девушка среднего роста, лет 20-и, которая умеет довольно быстро менять свою внешность. Это очень хорошо при маскировке. Во время встречи с Гарри выглядела так: бледное, сажающуеся к низу лицо, темные мерцаюше глаза, короткие волосы торчком неиствого фиолетового цвета. Затем посчитав, что цвет волос придает лицу какую-то болезненность и прищурившись, секунду спустя волосы стали ярко-розовыми, как жевательная резинка. Глаза у неё голубые, но их ещё никто не рассмотрел. Фигурка у неё стройная, кое-где немного округлилась. Пухленькие губы, прямой нос, аккуратные брови.
3.Непредсказуема и переменчива. Четко знает, что хочет и обо всем имеет свое мнение. Обладает чудесной улыбкой- открытой и заманчивой. Часто неуклюжа, она умудряется сочитать в себе взрослую, уверенную женщину и наивную открытую для мира и новых впечатлений девочку.
4.Нимфадора дочь маггла и чистокровной волшебницы из семейства Блэков. Из-за этого брака имя ее матери, Андромеды, убрали из семейного дерева. Тонкс росла веселой и озорной, хоть и несколько неуклюжей. В 11 лет она как и многие будущие маги, получила письмо из Хогвартса. Девчушка несказанно обрадовалась этому письму и что было неожиданно для всех, включая мать- волшебницу, от радосты ее волосы стали розовыми. Не сразу поняв в чем дело, Андромеда принялась распрашивать дочь, может она прост играла с мамиой волшебной палочкой? Но вскоре миссис Тонкс поняла ее любимая дочурка- метаморф. Юкольные годы Нимфадоре были совсем е в тягость. При распредилении Тонкс умудрилась уронить табуретку вместе со Шляпой и в спешном порядке была отправлена в Слизерин. Свою роль сыграло наследство, но тем не мение темные искусства Тонкс никогда не привлекали. В юколе у нее появилось много друзей, как со Слизерина, так и с других факультетов. Друзья беззлобно подшучивали над неуклюжестю мисс Тонкс, но ее это нисколечки не смущала. Училась она не очень хорошо, но  СОВ и позже ЖАБА она сдала сносно даже хорошо- ее приняли в авроры. Обучение в школе авроров может и не оставило столько приятных воспоминаний, как Хогвартс, но Тонкс не жаловалась. После 3 лет работы в Министерстве, ей предложили вступить в ОФ. В начале, больше из любопытства, но с огромным интересом ходила на собрания. Позже, осознав всю серьезность, поняла, что назад уже поздно. Тем более девушка прониклась идеями Альбуса Дамблдора.
5.Ну, поскольку она любит Люпина, получается гетеро.
6.ВП и кольцо матери
7.их нет, попрошу у Люпина
8.Загадочная и непредсказуемая
9.сама, но вы тоже можете подобрать
10.пока что личка
11. Тонкс сидела в кабинете Люпина и в дверь неожиданно ворвался Том Реддл.
-Вы кто?- удивлённо спросила девушка.
-Люпин, знаешь? Где он? Я его убью! прокричал Том, оглядываясь по сторонам. Он где-то здесь! А она не хочет его выдавать!
-Его здесь нет, я сама его жду. Присаживайтесь, подождём вместе- сказала Тонкс Он что не понимает, что здесь нет Римуса? Какой-то он злой...наверно устал..
-Не хочешь говорить, я тебя убью! Авада... проревел страшный мужик, но его перебила Тонкс.
-Стоп! Такие слова нельзя говорить! Запрещённое заклятие! Это лучше я тебя убью! Авада Кедавра! она промахнулась и попала в Люпина.
-Ах! Что я наделала? Мужик, убей меня! Мне не жить без Римуса! сквозь слёзы кричала Тонкс.
-С удовольствием! Ты меня чуть не убила! Авада Кедавра!- Тонкс пронзил зелёный луч и она упала рядом с Люпином.
-Ромео и Джульетта! В исполнении Ордена Феникса! фыркнул Том и вышел.
Простите! Другого не смогла придумать))
1) огромнейший!
2) постараюсь каждый день

прочитала...упала под стол....мне плохо врача....ржу над постом. принята. будешь вести Зотс

+1


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Перед началом игры » Анкета ддля Ордена Феникса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно