Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отсюда с отправиться Хогвартс-экспресс 1 сентября.

0

2

>>>гостиница
Гриффиндорки приехали на вокзал,вытащили вещи из такси,расплатились и подошли к барьеру. Лав сказала Давайте сначала проходит Алисия,потом ты-Андж,а затем я. Подруги молча прошли через барьер и очутились на великолепной платформе 9 3/4.Девушки поставили  свои вещи возле себя.Вдруг из неоткуда вышла мама Лаванды и её отец,мать набросилась на дочь и начала её обнимать и отчитывать. Ну почему ты не сказала нам?Мы бы тебя проводили,а то целую неделю не получали от тебя писем!Лаванда,мы с папой беспокоимся о тебе. Лаванда мягко освободилась из объятий мамы и сказала Прости,я хотела...спасибо что приехала!Познакомься это мои подруги Анджелина и Алисияю Девушка указала на подруг.

0

3

Пройдя через барьер, девушки оказались на платформе 9 3/4. Поставив вещи рядом с собой, Анджелина облегченно вздохнула.
Мерлин, неужели скоро я уже буду в Хогвартсе... Как я соскучилась по школе, учителям, друзьям, квиддичу...по волшебству... Наконец-то можно будет колдовать... Уехать...В школу...по-дальше от проблем и забот... Туда, где я буду далеко от него...
Вдруг, как-будто из неоткуда появились незнакомые мужчина и женщина. Они подошли к девушкам и начали отчитывать Лав. Как оказалось, это были её родители. Когда Лаванда представила подруг родителям, Анджи вежливо улыбнулась и поздоровалась:
- Миссис Браун, мистер Браун, здравствуйте. Очень приятно познакомиться. Меня зовут Анджелина...Анджелина Джонсон. Прошу меня извинить,но мне придеться вас оставить... Мне очень надо кое-кого найти.
Анджи ещё раз вежливо улыбнулась родителям Лаванды и повернулась к девушкам:
- Лав, Лис, извините, мне правда нужно найти кое-кого... Увидися позже, в поезде.
Подхватив свои вещи, Анджелина пошла дальше по платформе.

0

4

===Гостиница
Кэти оказалась на знакомой всем платформе. Вещей конечно было не много, но я тяжёлые. Поезд уже стоял. Чудесно скоро в Хогвартс

0

5

Кэти увидела Гермиону  Грейнджер. Т.к. Белл и вроде Гермиона стояла одна, Кэт решила подойти.Что то никого не видно больше из Грифиндора. Хоть Гермиона на платформе, поговорим о чём нибудь. До Гермионы оставалась несколько шагов и Кэти споткнулась и упала, поняв что чуть повредила коленку. Сова Белл Оракул перепугался и Кэти заметила что кто по близости стоял все на неё обернулись.Ну вот молодец...

Отредактировано Кэти Белл (2008-01-17 )

0

6

Девушка дошла до вокзала, прошла сквозь стену и оказалась на платформе 9 3/4. Вроде никого знакомого пока не видно. Девушка встала и опёршись на стену стала ждать друзей.

0

7

<<<Гостиница, Номер Демельзы Робинс

Деми неся в одной руке корзину в другой чемодан прошла через разделительный барьер,и оказалась в якром мире магов и колдуний.Девушка улыбнулась и оглядевшись в поиках грифиндорцев.Увидев Гермиону на другом конце перона девушка направилась к ней. Подойдя к Гермионе Деми радостно ее обняла.-Миона,привет радость моя.Девушка радостно улыбнулась и вновь обняла девушку.-Ты как?Как лето, ка родители? Деми радостно улыбаясь смотрела на лучшую девушку их курса.-Я так рада тебя видеть..

0

8

Анджелина медленно шла вдоль поезда. Конечно же она соврала, просто у неё совсем не было настроения общаться с родителям подруги. Ей хотелось только одного - забиться куда-нибудь подальше и чтобы её никто не трогал...
Анджи зашла в поезд.

>>>>> Хогвартс-Экспресс

+1

9

Красный спортивный автомобиль резко затормозил возле вокзала. Дверь плавно поднялась вверх и маленькая ножка на высоком каблучке ступила на тротуар. Панси небрежно кинула ключи сидевшему с ней рядом водителю, который явно был в шоке от быстрой и безшабашной езды девушки, и накинув на голову капюшон отправилась в здание вокзала.
Шумно.
Она недовольно поморшила носик.
Нельзя что ли на своих машинох в школу приезжать? Обязательно на этом старом, дряхлом поезде. Бррр...
С такими мыслями девушка преодалела барьер и оказалась на ещё более шумной плотформе. Большинство учеников были с калясками, на которых громоздились чемоданы и клетки с животными, и сейчас Панси не жалела, что поручила отвезти её вещи дмовику.
- Вот Вульф, смотри. Это мир в котором тебе теперь предстоит жить. Ну, идём поищем друзей, - девушка потянула зазевавшегося щенка за поводок и быстрым шагом начала обходить платформу.
На первый взгляд показалось, что здесь одни гриффиндорцы. Девушке от этого даже немного стало не по себе, но оставив позать большую часть пути она наконец увидела одного слизеринца.
О хоть кто-то. Хотя стоп. Девушка недоумённо посмотрела в его сторону. Общаться с грязнокровкой, да ещё и с заучкой. Ну, нет. И кинув неодобрительный взгляд в их сторону девушка пошла дальше, и не ошиблась. Всего в нескольких метрах она заметила свою лучшую подругу.
- О, Милисент, - и Панси радостно кинулась ей на шею.
Отстранившись она увидела, что девушка смотрит на её с недоумением.
Вот блин. Естественно, как тебя можно узнать Панси, естли за лето ты сбросила около десяти килограмм, отрастила волос и сделала длинную чёлку? Да, ты ещё и в капюшоне?!
Рассмеявшись Паркинкон сняла с головы капюшон и посмотрела на подругу:
- Что не узнала? - она озорно подмигнула девушке и обвела взглядом платформу.
Неподалёку Панси увидла Драко и Блейз. Юноша только секунду назад нежно поцеловал Блейз.
О, ну слава Мелину. Блейз я так за тебя рада. Хочется к вам подойти, но не буду разрушать идилию и такой прекрасный момент.
Улыбнувшись своим мыслям, девушка обернулась к Милисент, так как та, наконец-то, пришла в себя и заговорила.

Отредактировано Панси Паркинсон (2008-01-18 )

0

10

Девушка радостно улыбаясь перевела вгзляд на собеседника Мионы.Оскар..Он уже тут....Слушайте я скоро начну его обожат....Так тише Дем, успокойся..Нужно будет его поблагодарить..Деми весело улыбнулась Оскару и перевела взгляд на Миону.-Оскар привет.Ты быстро добрался..Мион, да мы с Оскаром знакомы уже.Жаль что тебя не было в Косом Переулке,в Гостинице...Нам тебя там не хватало, точнее твоего успокоивающего влияния и присутствия..Деми весело улыбнулась.- Да то что это чудо со Слизерина,я знаю...Поэтому соглашусь с тобой в том что он прятный человек и собеседник....Да еще и со Слизерина.Причем я очень удивилась узнав это.Деми задумчиво склонила голову на бок и изучающе посмотрела на Оскара.
-Мистер Миррей, я сделала вывод что для слизеринца вы слишком...Приятный и удивительный человек.Девушка произнесла это официальным тоном, и весело рассмеялась увидев улыбки на лицах друзей.-Да, Миона ты еще не знаешь, Оскар очень хорошо рисует.Изнает очень много о котах..Девушка велело улыбнулась.Кстати о птичках...Тьфу ты котах..Бегемот тебе точно не жить..Руки у меня так и болят, несмотря на то что их даже обработали Деми стараясь небрежно спрятала руки в перчатках в карманы мантии что бы никто не заметил, переводя веселый взгяляд с Оскара на Миону.
Улучив момент Деми тихонько наклонилась к Оскару и тихо шепнула-Спасибо за помощь, кстати.Мне..Бл...Забини потом рассказала...Извинясь ничего не помню. Кроме твоего голоса.Деми ухмыльнулась и выпрямилась,и машинально перевела взгляд в сторону слизеринцев вспомнив о Блейз, но тут вернула взгляд на Оскара и Миону.Малфой и Забини...Ну что же Оскар тоже слизеринец может все не так уж и плохо..

0

11

Деми весело ухмыльнулась и тихо ответила.-Ты Бегемоту...И что он так и сказал что исправится?Девушка озорно улыбнулась-Спрошу у него вечером, если конечно выпущу его.Девушка злорадно взглянула в сторону корзики, где сидет черный кот.Ходит по всем кошкам а мне потом отдувайся...зараза пушистая.
-Не визжать не буду,я мышек люблю..Живых конечно лучше...Главное змею б не притащил..Не люблю этих животных,хотя кричать тоже не буду..Просто разозлюсь...И главное что бы он сьел змею Малфоя...Отравится бедный кот...Деми взглянула на Оскара.-Кстати где Тесс,ты ее уже закрыл в корзине?А то я боюсь,это чудовище как обычно выберется в поезде..Он как то открывает корзину, и ходит по всему поезду..Девушка ухмыльнулась.И обернулась посмотреть на заполлненный перон.-Скоро нужно будет в поезд содится, а то без нас уедет..

0

12

Деми кинула взгляд на поезд и повернулась к Оскару и Мионе.-Ну что идем содится в купе?Там и поболтаем.Девушка улыбнувшись подхватила свои вещи и направилась в купе гриффиндора.Вскоре купе наполнилось гриффиндорцами и поез уехал из Лондона, двигаясь строго на север.
>>>Хогвартс -экспресс, купе № 2

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-20 )

0

13

Лаванда поговорила с родителями.И обернулась к Алисии Опять нравоучения! После этих слов девушка взяла вещи и вбежала в поезд.Ей в эту минуту не хотелось никого не слышать,не видеть...

Отредактировано Лаванда Браун (2008-01-21 )

0

14

Лав!крикнула Алиса вслед убегающей подруге. Разве так трудно было меня подождать?! Девушка вздохнула и, взяв чемодан и клетку с Эмили, и пошла в поезд искать Лаванду.
>>> Хогвартс - экспресс

0

15

Девушка с обычной легкой усмешкой на губах прошла барьер между миром магов и маглов. Чемодан бодро катился вслед за ней. Она шла неторопливо, слегка покачивая бедрами, пытаясь разглядеть среди этой толпы однокурсников.
О дьявол, ну и толкучка...
Оглядев презрительным взглядом гриффиндорцев, она подошла к поезду. Выскочивший носильщик, подхватил чемодан девушки, и помог её зайти в поезд.

===> Купе...

0

16

- Тео, радость моя неноглядная!!! - Девушка шутливо раскинула руки, - сколько зим, сколько лет?
Отвечать на вопрос о том, как она провела лето, девушке страшно не хотелсь. Да и замучила Панси уже всех, наверное, своим нытьём о том, как ей теперь плохо без родителей, как сильно жгёт метка и как она ненавидет этого земноводного.
Всё баста. Конец хондре. Да здравствует весёлое настроение с друзьями и сарказм с недругами.
Паркинсон приобняла Тео, не забыв чмокнуть того вщёку, и в сотый раз пожалела, что опять забыла сигареты в номере. Курить хотелось со страшной силой, но гудок поезда торопил и мысленно плюнув на тротуар девушка, прихватив парня под руку, забралась по ступенькам в вагон вслед за Мил.

===> купе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно