Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Кабинеты преподавателей » Кабинет Ремуса Люпина и Тонкс


Кабинет Ремуса Люпина и Тонкс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта странная парочка ведёт в этом году ЗОТС

0

2

Тонкс вошла в комнату. Ремуса ещё не было. Где он ходит? Я так по нему соскучилась! Она зашла в спальню и села на кровать, разбирая вещи. Потом встала и начала их раскладывать в шкафу. Но когда она подходила к кровати, случайно споткнулась и повредила коленку. Еле добравшись до кровати, она села и засучила штанину Вот неаккуратная! Ой! Больно.. Тонкс потрогала ушибленное место и воскликнула
-ОЙ!!! Больно!!- девушка прикрыла рот рукой Чтот я разоралась. Надо быть потерпеливее! она взяла свою шкатулку, которая была холодная и приложила к коленке. Немного подержав, Тонкс всё таки встала с кровати, убрала с неё вещи, переоделась и легла в кровать. Если придёт Ремус, он будет наверно ругаться и трансгрессирует на площадь гриммо, пока на ночь. А дальше поставит сюда ещё одну кровать... Если бы он знал, как я его люблю! Тонкс легла поудобнее и заснула.

0

3

Тонкс проснулась от луча солнца, который светил ей прямо в глаз. Она села на кровати и первым делом посмотрела на больную коленку. Коленка почти зажила и уже не болела, только синяк остался. Надо же не проспала! А где Люпин? Если он не придёт, как я проведу урок? Я ведь никогда этого не делала! Девушка встала с кровати, переоделась и встала перед зеркалом. Такс нужно перекрасить волосы в более яркий розовый цвет. Тонкс вынула палочку из под мантии и увеличила яркость своим волосам. Потом поспешно заправила постель и ушла в большой зал.
>>>Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Кабинеты преподавателей » Кабинет Ремуса Люпина и Тонкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно