Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Окрестности школы » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь проходят матчи по квиддичу, но можно и просто потренероваться.

0

2

<<< Башня Гриффиндор.
Натали похромала на поле для квиддича, подумав ладна нога, не куда не денется.
Села на метлу и у же оказалась в воздухе. Свобода , ветер засквозил в ушах.
Натали облетела всё поле от начала до конца, сделала финт Вронского, Восьмерку.
Опустилась на землю и начала ждать Кэт,-  вот это точно профессионал, -подумала  Натали.
Села на скамейку и начала ждать Кэт.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-25 )

0

3

<<< Башня Гриффиндор.
Кэт отправилась в путь за своей подругой но прибыла чуть позже. И поэтому сильно краснела. Увидив Натали на скамейке, девушка направилась туда.
-Извини что заставила ждать, но я пиджак от земли чистила- Кэт с гордостью показала чистый чёрный пиджак-Такс вон вижу метлу
Кэт забыла где её метла и взяла кажеться чью то.
-Ну что полетели?-уже практически взлетая сказала Кэт

0

4

Элиза пришла на поле, она была в приподнятом настроении, что и не странно, оно у неё такое было всегда и в любой день
День добрый, девушки! - звонко произнесла она, подходя к Кети и Натали
Хорошая погодка, самое время полетать! - Эл сделала глубокий вдох и поняла, что пора сесть на метлу и сделать пару кругов по полю
- Нус, у кого как дела? Что новенького? Как житуха?- Элли давно всех не видела и хотела знать всё и сразу
Потом обязательно найти Джини, расспросить её, ой какая я всё таки любопытная, жуть!

0

5

Натали заметила Кэт, Нечего, - сказала Ната подруге.
Полетели. Натали поднялась со скамейки, и взлетела. Ощущение полёта и много адреналина.
Натали развернула метлу в сторону Кэт, - полетели наперегонки, - с азартом в глазах сказала Натали.
Сделав бочку, опять повертела выше в воздух.

Предепреждение, ДМ уже не раз повторял, посты не меньше 5 строк!ДР

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-25 )

0

6

Кэт сначала услышила голос с земли. Эта оказалась Элизабет. Кэти ей помахала и позвала к ним поднятся. Потом перевела взгляд на подругу.
-А давай от колец до колец- предложила Кэт уже направляясь ко одним из них. Как давно я не сидела на метле какая радость!!! Ощущение полёта. Интересно когда матч?
Какие то чувтства постоянно боролись в Кэт. Она так долго не садилась на метлу,что видимо забыла что нужно делать.
Такс какжется я всё вспоминаю! Алилуя

Меньше 5 строк!ДР

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-27 )

0

7

Натали  , подлетела к кольцу подлетев к Кэт.
Давай, - сказала, Натали подружке.
Элизабет все прекрасно пока не спускаешься с метлы на землю, всё потихонечку , - сказала девушка так чтоб Элизабет услышала.
А давайте  втроем от кольца до кольца,  -игриво сказала Натали девушкам.
Блин было бы больше народу ,можно было сыграть, - подумала девушка про

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-25 )

0

8

-Неплохая идея!!!Втроём веселее-Кэт заулыбалась.
Ну вольный ветер свободы помогай!!Волосы Кэт уже превратились в непонятно что и она завязала их в пучок. Юбка смотрелась просто весело, ну а про каблуки вообще. Хорошо что то тут нет Гарри - капитана дал бы он мне сейчас нагоняй за форму для игры.
Кэт чувствовала себя настоящей ведьмой...
Ха а жаль что Гарри где то поиграл с нами

ДМ, предупреждал, посты не короче 5 строк!ДР

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-28 )

0

9

Натали рванула в перёд , не дожидаясь девушек. Сделав финт, помчалась дальше.
Остановилась почусвав странную боль в ноге такое ощущение как будто спазм, какой- то в ноге, но он резко прошел, как и появился. И полетела дальше. Для приличия остановилась у кольца и стала ждать подруг. Вспоминая последний матч в том году.
И крикнула что есть мощи, - Я вас жду,-проорала девушка надрывая голос.
У меня самая новая модель метлы которая есть на земле, как не как у меня папа метло изговитель,- просмеялась про себя Натали.

0

10

Кэт только радовалась за Натали. Молодец она,как летаетНо тут девушка увидела что её подруга что то делает около ноги, но потом видимо боль котороя была прошла и Кэт улыбнулась. Она отвлеклась на несколько секунд вспоминая матчи выйгранные Грифиндором у Слизерина. И улыбка опять появилась на лице девушка. Тут она услышала голос. -Я вас жду. Натали была на другом конце поля и Кэт сразу полетела к ней. Ветер дул ей в лицо и от этого все клетки тела оживали. Девушка на минуту отпустила руки и летела по прямой и оказалась около колец и схватилась за метлу.
-Я уже тут- засмеялась Кэт

0

11

О отлично Кэт ты уже сдеся,- сказала, обрадовавшись  Натали.
Ещё по кругу  и можно сходить в большой зал, - сказала девушка подруге.
Тока  бы икота не замучила , - рассмеялась Натали.
Вырвалась опять в  перёд  и уже махала Натали на середине поля, - Я уже тут, - прокричала девушка подруге. Интересно что сегодня на ужин, - задумалась девушка , но в этот момент мимо неё пронеслась Кэт, - ну ща я тебя догоню , - прокричала Натали подруге.

0

12

-Согласна, ну что круг по полю и вниз?- Кэт прокричала!
Кэт давно так уж так не смеялась. Но она иногда вспоминала эт Хог и поэтому свободное время супер.
Честно Кэт чуть устала, но не подавала вида.
Всегда весело полетать на метле, но это иногда надоедает
Кэт усмехнулась...

Dafna : *косится на админов* Ладно, раз Драко еще сюда не добрался, скажу я. Пост - !!!5!!! строк, а не 2!

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-28 )

0

13

Натали слетела вниз, и пошла на скамейку, ждать Кэт.
Интересно,  а кто в команде Гриффиндор загонщик, - подумала Натали.
Хотелось бы и мне играть в команде, но это тока мечты, - подумала она.
Тут спустилась Кэт, и  они дружно пошли в большой зал.
Как ты думаешь, Кэт, что сегодня на ужин, - спросила девушка подругу.
Хотелось бы Русский борщ , - мечтательно подумала Натали.

0

14

Кэт поставила метлу и повернулась к Натали.Девушка внимательно выслушала вопрос.
-Хм,  я даже не знаю...- Кэт задумалась.
Тут ей в голову пришла прекрасная идея.
-А почему ты не играешь в команде? У нас как раз нет вратаря
Девушка заметила что они уже близко к Хогавртсу подходят

0

15

Натали увидела, что Кэт немного устала,- да надо в школу зайти и поужинать,  - подумала Натали.
Я к стати заявление на место вратаря подала, жду что скажут, - сказала Натали свои намеренья  .
Может, буду хорошим вратарём, - подумала девушка.
И девушки направились в школу со своим мыслями, кто о чём.
Неся в руках метлу, Натали напевала песенку из, какого – то романчика.
                                                                                                                                          ==== >Большой зал

0

16

-Это отличноя новость- искренне обрадовалась Кэт - Надеюсь скоро будет матч
Как хорошо щас поем У Кэт желудок начал урчать. Тише...тише
Солнце до сих пор было на верхушке. И девушки подходили к дверям Хогвартса. Наконец Кэт вспомнила, что волосы у неё в пучке и она немедленно их распустила. Хм что у нас со внешность? Надо привести себя в порядок
Кэт услышала как Натали напевала песенку. Интересно что за песенка.Но Кэт не стала спрашивать и отправилась в Зал с подругой.
==== >Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Окрестности школы » Поле для квиддича


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно