Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Окрестности школы » Теплицы


Теплицы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Созданы специально для уроков Травологии.

0

2

Кэт вошла в теплицы. Тут никого не было. Какая прелесть я самая первая. Как будто отличница!Бел надула губки и встала около какого то цветка. Вот сейчаас можно было бы покурить. ТЬФУ... ну что я говорю, тоесть думаю!Кэти нечнго было делать поэтому она начала рассматривать тот самый цветок

правило 5 строк?

0

3

Запыхавшись Натали вбежала в теплицу,уф отдышавшись оглядела теплицу,и увидела  девушку, это оказалась  Кети сказав привет помахала ей рукой  и отошла к ростению очень похожему на фикус.Натали подошла по ближе к цветку и начала раматривать это ростение.Наверно какое то редкое растение  ,подумала  девушка.Ростение вроде знакомое,но всё таки мне не вспомнить весть учебник  по растения.Натали покапалась в мозгах и опа вспомнила, Мимбус Мимбильтония - сказала про себя девушка не зря ходила на дополнительные по травологии

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-23 )

0

4

Девушка стояла спиной и вдруг услышала голос.
Привет - Кэт обернулась, это была Натали.
Привет Натали, никого ещё нет - Белл усмыхнулась, правда уже отойдя от цветка
Ну хотя бы я не одна. Радует!
Девушка стояла и  тупо смотрела на грязные окна теплицы.

0

5

Вот уже какую неделю, Нотт находился в "Хогвартсе", за эти недели не произошло ничего особенного, что могло бы заслужить особое внимание или интерес Нотта, вообще он считал, что это пустая трата времени, ведь ему хотелось выполнять сложные задания Лорда, а не просто так отсиживаться в замке. Волан-де-Морт не хотел рисковать своим фаворитом и поэтому отправил его на якобы "серьезное задание", слежка за студентами, Страйфи не осмелившись возразить послушался, а теперь об этом жалеет, ведь он так любит рисковать жизнью из-за преданности Лорду. Нет, он не фанатик, просто помнит, что Реддл сделал для него когда-то. Но даже, когда жизнь оказывалась на волосок от смерти, Нотт умудрялся выкарабкиваться из этой прoпасти...
Страйфи посещал почти все уроки, в основном он сам выбирал куда идти, а иногда сам Лорд приказывал ему, дескать ему необходимо знать, все, Нотт молчал и был внешне спокоен, хотя внутри у него все кипело. Его просто раздражала такая забота, как будто он маленький мальчик, ничего не смыслящий в этой суровой жизни.
Прийдя на очередной такой урок раньше времени, Нотт застал в Теплицах двух студенток, вежливо кивнув головой, Страйфи прошагал к столу учителя и провел рукой по столешнице, а затем удивленно изогнул бровь и спешно обтряхнул руку о лежащую рядом тряпку. Стол был ужасно грязный, Нотт даже не мог представить себе, как можно учиться в таких условиях, конечно он понимал, практика и все такое, но не до такой же степени?
Однако оставив этот нюанс без внимания, Страйф сел на ближайший стул и на мгновение о чем-то задумался.
Мда... до чего я докатился...

Отредактировано Strify Nott (2008-02-21 )

0

6

=========БЗ
Девушка медленно прошла в теплицы, увидев Кети и Натали она лишь кивнула головой. Пройдя чуть дальше девушка заметила мистера Нотта, сидяшим в полном одиночестве на каком-то старом стуле. Одними губами на шепнула: -Здравствуйте мистер Страйфи Нотт. Урок ещё не начался вы пришли рановато. Я встретила профессора Стебль в Большом Зале, она сказала чо урок начнёт минут через 10. Джинни прошла мимо Нотта и села на соседнюю скамейку, всё время наблюдая за ним. Странный он сегодня и необычайно задумчивый... Может что-т случилось? Девушка ещё раз взглянула на молодого человека, в ожидание скажет он  ей хотя бы слово  или нет.

0

7

Не долго Нотт просидел в одиночестве, погрузившись в свои собственные мысли, вывела его из этого транса рыжеволосая студентка факультета Гриффиндор, Джинни Уизли. Странно, но к этой девушке, Страйф относился куда лучше чем к остальным студентам, конечно внешне он это никак не выделял, считая, что это некоем образом не допустимо, а то его вмиг раскусят: "Кто он и на кого работает", поэтому ему приходилось сдерживать себя, что бы не позволять себе колкости по отношению к студентам, возможно это был очередной урок Лорда? Ведь он всегда любил подобным образом учить Нотта уму разуму.
Переведя задумчивый взгляд на студентку, Страйфи холодно и едва заметно улыбнулся, а затем, посчитав, что этого не достаточно добавил:
- Мисс Уизли, польщен, что вы так заботитесь о моем состоянии...
С намеком заметил, Нотт, ему не составило особого труда прочесть мысли девушки, к тому же она их особо не старалась скрыть, поставить хоть какую-то маломальскую преграду.
- Мадам Стебь следует поторопиться, как впрочем и остальным студентам. Разве обед еще не закончился?

0

8

Джинни лишь улыбнулась, когда почувствовала, что мистер Нотт решил покапаться у неё в мыслях. И сама улыбнулась, когда увидела , что он нашёл что-то интересное.  -Обед по идее должен был уже закончиться, а вот с учениками незнаю,-она лишь тихонечко улыбнулась, но прекрасно знала, что этот странный человек прочёл её мысли, да она и не старалась ставить какой-либо преграды...Она абсолютно доверяла этому симпатичному, милому парню, абсолютно не догаываясь об истиных намерениях.

0

9

Нотт удивленно изогнул бровь и поднявшись на ноги стал медленно расхаживать по теплице, далеко не отходя от Гриффиндорки, с которой вел беседу. Попутно он наблюдал за двумя другими студентками и новоприбывающими. Улавливая каждое их слово, но пока, ничего стоящего он не услышал и поэтому сконцентрировал свое внимание на Джинни, потеряв всякую надежду на то, что он вообще может хоть что-то услышать важное и нужное. А общение с рыжеволосой студенткой могло принести не мало пользы, если учесть, что на она подруга всем известного "Золотого мальчика". Конечно девушка не болтлива, но Нотт не был любителем легких задач и не искал легкие пути...
- А вы что же? Не присутствовали на обеде?
Остановившись рядом с лавко, на которой сидела девушка, Страйфи облoкотился о свою трость и с ухмылкой посмотрел на Уизли.

0

10

Кэт решила походить по теплице. Натали рассматривала цветок поэтому Белл оставила её. Девушка кивнула пришедшей Джинни и мистеру Нотт(как поняла Кэт). Белл хотела к ним подойти, но боялась испортить беседу.
Была не была...
Кэт робким шагом направилайсь к говорящим.
- Здравствуйте- сказала она молодому человеку
Конечно Кэт заливалась краской

0

11

Натали  заметила что в теплицу вошёл Страйфи Нотт,девушка вежливо поздаровалась.Перебирая в голове имена Натали  силилась впомнить ,но не чего не шло на ум. Натали отошла от ростения  и присела за самую дальню парту.Девушка задумалась  над чем то.Тут вошла Джинни ,Натали кивну ла ей.И продолжала размышлать ,впоминать что то что вертелось в голове,Натали достала перо и пергамент на всякий случай.Но поняла что возможно будет сначала практика а потом письменное  задание.Отложив перо Натали прислушалась к разговору Нотта и Джинни.

0

12

Гарри спокойно шел к теплицам. Сейчас вокруг него никто не маячил: ни друзья, которые обычно всегда ходили с ним, ни слизеринцы, которым нравится над ним подшучивать. Но Поттер и не очень-то расстраивался. Гарри остановился перед входом.
Вот щас зайду, и сразу же начнутся подколки.. - абсолютно уверенно подумал Гарри и, сделав над собой усилие, вошел внутрь. Народа еще было немного, чему Гарри немного удивился. Обычно он приходил, когда уже собиралась куча народа. Кивнув всем в знак приветствия, он приземлился на скамейку рядом с Джинни.
- Привет, - наконец проговорил он и стал разглядывать ее собеседника Нотта.
Неприятный тип, - тут же пронеслось у Поттера в голове, но он сделал вид, что ничего не произошло. И все же настроение у него щас было не очень хорошее, чтобы разговаривать с такими людьми, как Страйф. Оглядевшись, Поттер заметил, что ученики потихоньку прибывают, но настроение у него от этого не поднялось.

0

13

<<<Спальня девушек
Деми капризно кривя губы залпом выпила на ходу зелье. Ну за что ..
-Миона, ну за что..Ну почему меня преследуют несчастья..Слушай..Ну нельзя что ли сварить хоть раз восстанавливающее или обезболивающее зелье без этого дурацкого привкуса..Фе..Кто придумал их такими..Гениальное зелье..Но такое гадкое на вкус..Фе..Миона ну за что мне все это. Девушка скорчив рожицу попыталась улыбнуться, шла по направлению к теплицам и тихо ворчала почти про себя.
-Слушай, Герм, ты же гениальная волшебница..Свари его хоть раз, умоляю тебя,хоть раз не такое зелье как у Снейпа..Точнее с таким же вкусом..А то он конечно умный, но зелья у него все на вкус..бе..гадость..Ты же умная, усовершентвовала бы их.Это ведь твое зелье..Ты же лучшая ученица за все годы.Тебе то это на раз.Деми весело улыбнулсь и открыла деверь в теплицы. Девушки вошли в светлое помещение заставленное растениями. Деми улыбнулась увидев знакомые лица и вместе с Гермионой направилась в сторону гриффиндорцев.
-Всем привет, кого не видела. Девушка на скамью и повернулсь к Гермионе продолжить разговор.
-Не боися ничего серьезно.Обычное падение.Обычные царапины..Просто болючие и все.А так жить можно, даже неплохо..Когда с метлы падаешь то больнее. И синяков больше.Так что солнце, не волнуйся за меняДевушка бордро усмехнулась.Зелье действует..Слава Мерлину, она не знает что было еще сотрясение а то Больничного Крыла мне не избежать. Деми весело ухмыльнулась.
-Кстати, Миона, что было на предыдуших уроках? Задали нам много? Девушка невинно хлопнула ресницами.

0

14

<<<Выручай-комната
подойдяя,если можно так сказать в таком положении к теплице,
девушка прошептала на ухо парню:
Может не будем пока что шокировать незакалённые сознания однокурсников?
или всё же...
Ника вопросительно посмотрела на Блейза.
Ей не хотелось выпускть его из обьятий..
лишь бы он не подумал...что я ляпнула?...только бы он меняне стыдился..
Наклонившись совсем близко к парню она еле слышно прошептала,
шекочя своим дыханием его ухо:
НА этом наша сказка не закончится,ведь правда?
Ника наивно и с тревогой в глазах встретила взгляд парня,
и нежно коснулась губами его губ,пытаясь запомнить это ощущение на  2 часа урока..

0

15

Юноша мягко опустил Ники на землю, поправляя рукава задравшейся рубашки.
Конечно не заканчивается. Сказка длиться вечно.
он усмехнулся своим словам, когда это он успел стать таким сентиментальным и романтичным. Обычно он не страдал этими качествами. Он подхватил под руку девушку, вопросительно посмотрел на нее, и пошел в сторону знакомых лиц, в сторону Слизеренцев и Гриффендорцев
Привет, всем присутствующим.
он улыбнулся отрепетированой улыбкой.

0

16

<<< Башня Гриффиндора, спальня девочек

Всю дорогу Гермиона с улыбкой слушала жалобы подруги на отвратительный вкус зелья.
- Увы и ах, - ответила она, - но ничего исправить нельзя. В эти зелья совершенно противопозано добавлять что-либо, кроме оговорённого в составе... А за комплименты спасибо.
Мионе польстили отзывы подруги о её умственных способностях, она весело улыбнулась Демельзе.
- Что задали?.. Ничего, - немного удивлённо отозвалась Гермиона. - У нас первый урок в этом году, а по Травологии на лето нам не задают.
Девушка тронула Деми за рукав.
- Погляди... Гарри уже здесь. Идём к нему. - и, здороваясь со всеми знакомыми, девушки направились в сторону парня.

0

17

Нике нехотя всё же пришлось опустится на землю.Переносно и буквально.
Посправив волосы и пытаясь остановить головокружение,девушка посмотркла на парня.
Как у него выходит быть всегдав форме?и таким..красивым..нежным..молчи,Ника,урок..
Взяв парея под руку,она посмотрела на своё отражение в его глазах.
Вроде ничего так...
Зайдя в теплицу,Ника почти одновременно с парнем сказала тоже самое:
Привет всем присутсвующим.. растерянно глянула на парня.
эмммм.... так же расстерянно улыбнулась всем.
блин,что я здесь делаю?это я?что со мной?..

0

18

Народа прибывало все больше и больше. Среди них он смог заметить Блейза и Ники. Кивнув им вместо приветсвия, сам не зная зачем он заметил, как в теплицу вошли Демельза и его старая подруга Гермиона. Это немного приподняло дух Гарри.
А вот и друзья..
Улыбнувшись подруге, он чуть ли не прокричал:
- О, привет. Давно не виделись, - он усмехнулся и поздоровался с ее подругой все тем же кивком головы.
- Как жизнь? - спросил он, предлагая сесть им рядом. - Хорошо что вы пришли, - искренне добавил Гарри.
- Что нового расскажете?

0

19

Натали заметила как в теплицу ,начали заходить потихоньку народ. Девушка поняла ,что на неё не кто не обращает внимание ну и ладно - сказала про себя Натали.
Взяла книгу из сумки и начала читать, первые страницы книги пока все подходят на урок.
Многие уже подошли, но не было ещё профессора Стебель. Тут вошел Гарри ,девушка поняла что он немного нервничал, без друзей наверно не комфортно.

0

20

Кэт постепенно начала отделятся от Джинни и её собеседника. Ей стало очень скушно и тут она увидела Натали. Смотрю ей тоже очень скушно и где только мадам Стебль?. На этот раз она пошла уверенным шагом.
-Привет ещё раз-Кэт улыбнулась-Скушно тут, и где только мадам Стебль?

0

21

О привет Кэти , тоже скучаешь –сказала девушка. Мне кажется профессор Стебль ,готовит наверно
какое нибуть  задание
.Подошла по ближе и тихо сказала чтоб тока услышала Кэти 
Не замечала не когда, что Гарри такой симпатичный стал за лето, - сказала Натали
Ты потом после уроков куда, я наверно заскочу на несколько минут в большой зал, со мной не хочешь? -спросила Натали
Когда же урок начнёться ?

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-22 )

0

22

Деми весело улыбнулась подруге. Бедная как она меня терпит.
-Ну что ты это не комплименты, это правда чистой воды.Да и еще ты самое милое на свете существо, альтруистка любимая..И самое доброе.Девушка лукаво улыбнулась.-Все таки подумай насчет улучшения вкуса зелий.За это тебя все безоговорочно, все точно начнут носить на руках..особенно игроки в квиддич.Деми согласно кивнула, и девушки направились к Гарри. Взглянув на подругу Деми пояснила насчет уроков.
-Нет я не о травологии..Я о том что у нас сегодня уже было из уроков..Я же их пропустила.Хотя и так знаю что было.Минут двадцать все распинались о том как важен его предмет, и о том как важно сдать экзамены в конце года.Девушка весело хмыкнула.-Ничего нового..ладно поштудирую учебник. Деми ухмыльнулась на улыбку Гермионы.Девушки подошли к Гарри.
-Гарри привет.Рада тебя видеть. Девушка тепло улыбнулась скучающему Гарри.-Скучаешь..Ай ай ай и тебе не стыдно.Девушка притворно покачала головой.-Улыбнись, а не то от тебя скоро все начнут шугаться...Потому что твоя ухмылка всех не проведет. Все мы теперь рядом можешь улыбаться во все тридцать два зуба. Мы в этом тебе поможем.Девушка весело взглянула на друга.
-А нового что...Мне не дали поспать и повалятся в кровати, и чудовищным образом растолкав меня, один ангел притащил меня на урок.Девушка весело хмыкнула увидев лицо Гермионы.-Да, за что я ей и благодарна, нашему самому альтруистскому человеку в мире.Которое не дает такой пропащей душе как я погибнуть в сием волшебном мире...Так что и тебя мы сейчас будем спасать от твоего непонятного пессимизма и тоски.

0

23

Кэти улыбнулась. Белл и сама заметила в Гарри перемену.
-Я с тобой полностью согласа- Кэт довольно серьёзно и шепотом ответила Натали.
Она права,но он такой далёкий...Всё отвлекусь от Поттера, на что он мне?
-После урок? Ничего- ответела загадочно девушка - Конечно с тобой

0

24

Гарри улыбнулся и поинтересовался:
- Так лучше? - Поттер представил как он сейчас выглядит и попытался сдержать смех. Сложно было сказать, отчего ему вдруг стало смешно, но настроение заметно поднималось. Теперь он уже не чувствовал себя заброшенным в этой теплице. Кивнув головой на фразу об ангеле, притащившему Дем на урок, Гарри сказал:
- Конечно, наша Герми кого угодно поднимет, не так ли? - скорре утвердительно, чем вопросительно произнес Потти и перевел взгляд на Гермиону. - А спасать от тоски как раз самое время, а то я наверно засну сейчас. - для большего убеждения Гаррик зевнул. И тут он вспомнил зачем он вообще здесь находится и он невольно подумал:
Интересно, когда урок уже начнется..

0

25

Деми весело хмунула глядя на Гарри. Ну вот возращение мистера Поттера, в нашу скромную обиль жизни.Наконец то улыбается.
-Гораздо лучше мистер Поттер..Но думаю можно еще лучше и еще веселее...Главное не унывать и искать лишь положительные стороны, даже если черных слишком много. Просто улыбнись в следующий раз..И мы прийдем тебе на помощь.Девушка весело взглянула надруга.-Вот видишь, сразу становится легче..А почему? А потому что улыбнулся..Ах, да забыла.Еще потому что мы с Мионой тут.Девушка весело улыбнулась а затем почти серьезно добавила.
-И манией величия я не страдаю... Нет, вот так... Манией величия мы Демельзы не страдаем..Да и Гермионы Грейнджер тоже! Гордо собщила девушка и весело хихикнула. Девушка перевела взгляд на Миону.
-Наша Миона, солнышко и прелесть. Лучший человечек в мире.Девушка тепло улыбнулась. А затем перевела строгий взгляд на Гарри.
-Мистер Поттер послушай меня..Скучать нельзя.. Категорически это запрещается.Сейчас что то придумаем веселенькое.

0

26

Ты случаем не влюбилась Кэти,- сказала Натали шепотом.
Гарри на самом деле местами завораживает …. ну ладно о чём это я
Зайдём в Большой зал, а там я наверно в библиотеку уроки делать  и покопаться в книжках
Слушай, а может в 20:00 сходим  к озеру? – сказала Натали

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-22 )

0

27

-ОЙ неожиданный вопрос- Кэт рассмеялась-Думаю что нет, Слизиринцы тоже красивые
Кэти случайно рассмеялась очень громко приэтом смотря на Гарри.
Дамс ну и вопрос, стоит подумать. Ну что у нас с урокм?
-Говоришь к озеру?!-в голове Белл начали возникать странные мысли - Давай,но зачем?
Свидание,ну Кэт как тебе не стыдно?!

0

28

Услышав фразу: "можно еще лучше и веселее", Гарри состорил смешную рожицу и пошире улыбнулся:
- Так что ли? - довольно сказал он и добавил:
- А ты, я смотрю, оптимистка. Искать положительное в отрицательном.. - Поттер задумался. - Интересная фраза.. Надо запомнить, - Гарри улыбнулся, точнее не перестал улыбатся.
Хорошо что они пришли.. Сразу становится веселее.. - весело подумал Гарри. Прослушав фраз про манию величия, Гарри утвердительно кивнул.
- Да, это чистая правда. А Герми действительно прекрасный человек и, что главное, надежный друг.
Надеясь на фантазию Демельзы, он сказал:
- Предостовляю возможность придумать вам, девушка, - Гарри хитро улыбнулся и стал ждать, когда она что-нибудь придумает. - А еще расскажи что-нибудь интересное, давно не слышал интереных историй, - Поттер умоляюще посомтрел на Дем. - Ничего, что я столько на тебя взвалил? - поинтересовался Гаррик.

0

29

Деми звонко рассмеялась увидв рожицу которую скорчил друг.Затем забавно склонив голову на бок ответила.
-Ну где то так..Но тебе еще учиться и учиться да нашего уровня.Хотя для человека проводившего последние пару часов в тоске и скуке.У тебя неплохо получается.Не расстраивайся, чудо.Девушка лукаво усхмехнулась.А затем притворно вздохнула.
-Я оптимистка?..Не я самый грустный и злой пессимист в мире.Но что бы быть хоть немного быть в..кхм..балансе с этим чокнутым миром ищу во всем хорошее...Между прочим это намного труднее чем кажется. Но искать следует, даже когда кажется что хорошего и светлого больше нет. Нужно лишь искать...Улыбнись когда плохо, легче сразу стает..Может мне сейчас и плохо, а я улыбаюсь..В этом есть свой смысл.Девушка задумчиво улыбнулась и на несколько мгновений ушла в свои мысли. Затем встрепенувшись весело заявила.
-Значит все опять на хрупкие женские плечи? Вот так всегда, а раньше девушек спасали из высоких башен, сражались с драконами и всякой нечистью..А сейчас эх..Ладно будем вас развлекать.Деми улыбнулась а затем успокаивающе потрепала друга по плечу.
-Успокойся, я сама на себя все всегда взваливаю.Если б не это я бы уснула уже давно веным сном.Так что сейчас придумаем как вас развлечь до начала урока.Девушка рассаеянно поболтала ногами под скамьей.Истории..Ой Мерлин, не мое истории рассказыывать..Мне лучше подавать придумавать каверзные планы насчет слизеринцев.Девушка вздохнула а затем улыбнулась и спросила.
-Таксь, для историй осталось мало времени скоро урок начнется.И мне не хочется что бы на меня опустилась кара Божья в лице ангела возмездия..У меня вопросик будет..Кто нибудь вчера устроил нормальную вечеринку в честь начала года? Или только Джордж, это вспомнил и устроил салют вчера в башне?Непорядок..Нужно исправляться. Внезапно девушка каверзно улыбнулась и негромко добавила.
-У меня сейчас вредное желание, напакостить..Ой, что я говорю..Преподнести сюрприз нашим дорогим однокурсникам со Слизерина.Глаза девушки зажглись в предвкушении веселья.-У меня есть парочка идеек, как это сделать..Для начала маленькой.. такой.. Бабах.. Взрывчик небольшой.

0

30

==>>
Пока Анджелина дошла до теплиц, она уже немного успокоилась. На занятие идти не было абсолютно ниакого настроения, но надо - значит надо. Девушка не хотела чтобы с самого начала из-за неё сняли баллы с факультета.
Хорошо хоть занятие проходит на улице. Это поможет мне усокоиться и отвлечься. Хм..странно...почему-то Даф ещё нет. Она же раньше меня ушла сюда. Ладно...какая мне теперь разница...
Зато Анджелина заметила в сторонке трёх своих друзей - Гермиону, Деми и Гарри.
Мерлин, Герми и Гарри я не видела целое лето. Да и по Деми я тоже соскучилась, хоть мы с нейи виделись уже.
Она радостно улыбнулась, подошла к компании и обняла троих друзей по очереди.
- Приветик. Как же я вас рада видеть...

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Окрестности школы » Теплицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно