Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Безумно красивое озеро. В нём живёт гигантский осьминог, русалки и многие другие существа. На берегу растут деревья, под которыми всегда можно уединиться, отдохнуть, спокойно сделать домашнее задание и просто помечтать.

0

2

- ...Все мы много хотим... Но важно не что ты хочешь получить. Важно что ты готов отдать....
- Я готов отдать своё одиночество. - Неуверенная улыбка.
- А что на него можно купить? Оно разве что-то стоит?
- Его многие хотят приобрести...
- Я тоже готов был отдать своё. Но... по сути мы рождаемся и умираем одни. Помнишь?
- Один всю жизнь. И умираю один...
- Да. Именно....

Сигарета давно погасла. Да он уже давно забыл про неё. Просто стоял и смотрел в ледяную корку Чёрного озера. Руки дрожали, хотя он не замёрз. Лица не было видно, так как капюшон скрывал его тенью. Но зрачки зелёных глаз были неестественно сужены. А губы, кажется, побелели. Лицо стало неестественно бледного цвета. В память вторгались отрывки прошлого. Те которые он так хотел забыть, но...они вернулись. Снова. В нос ударил запах горящей смолы, мокрого меха и аромат алых роз... Он любил розы. Наставник. Но теперь они не увидятся. Азкабан - не место для Крисса. Пока что.
- Как много я потерял..., - слова на выдохе, застывшие в воздухе облачком пара.
Вдруг перед глазами что-то полыхнуло. Сморгнув с ресниц слёзы, Александр огляделся.  А он даже не заметил. Простоял тут с сигаретой три часа к ряду... И теперь ещё скажите что-нибудь о его физическом состоянии. В грудной клетке зародился ржавый метал. Приступ кашля накрыл так же внезапно, как и ушёл. Он ещё раз помотал головой, окончательно приходя в себя. Руки всё ещё тряслись, а зрачки были сужены, но на щеках выступал морозный румянец. Алекс огляделся вокруг...

0

3

Девушка подошла к озеру.Оно ёё завораживало.
Особенно  утром,как сейчас.Ужос,я становлюсь сентиментальной?
Она села прямо возле кромки воды и стала в неё всматриваться.
Зевнула.И ради чего я не поела?хотя...оно того стоит...
прижав колени к груди и обхватив их руками,Ника смотрела в глубь озера
и(?бывает же...) ожидала чуда.

0

4

Блейз вышел на крыльцо и облакотившись на перила обвел взглядом территорию хогвартса. Внимание привлекла маленькая фигурка девушки на берегу озера. Блейз засунул руки в карманы джинс и деловито спустился по ступенькам, медленным шагом побрел к озеру, пиная попадавшиеся камни и опавшие желтые листья. Ненадолго остановившись около большого и массивного дуба, парень оперся спиной  о это самое дерево, не вынимая руки из карманов и посмотрел на спину девушки. До нее оставалось совсем ничего.
Девушка, а что это вы тут одна-одинешенька сидите-то? Не против, если я тут компанию вам составлю?он с любопытством посмотрел на рекцию этой самой девушки.

0

5

Девушка сидела и смотрела на гладь озера.Мысли были далеко-далеко.
в её глаза отражались блики солнца и воды.
Сзади послышались мягкие шаги.Ника решила не оборачиваться раньше времени.
Когда человек остановился сзади,Ника услышала его голос.
Приятный... Девушка повернулась и искренне приветливо улыбнулась.
а вот и чудо...))
Привет...конечно,не против...Присаживайся..чувствуй себя как дома..
Ника сделала предлогающий жест рукой и засмеялась..
Устраивайтесь.. посмотрела на парня.А в глазах блики...

0

6

Блейз улыбнулся. но с места не сдвинулся
Спасиб конечно, но я лучше здесь....
он усмеххнулся своим же собственным словам. Симпатичная девушка предлагала ему присесть рядом с ней, а он как полный дурак отвечал такую чушь. Он улыбнулся и подошел к ней, присаживаясь на корточчки, точно также - смотря на озеро.
Романтикааааа, луны и звезд не хватает.

0

7

Ника улыбнулась в ответ.
Точно...не хватает...но всё мона устроить...
Девушка загадочно улыбнулась и посмотрела на парня.
Подул небольшой ветерок,волосы девушки пррикрыли ёё лицо.
Ника едва поёжилась и попыталась убрать волосы с лица.
Ника провела рукой по воде.всё-таки красииииииво...

0

8

Юноша с интересом наблюдал за движениями этой незнакомой ему особы. Вроде бы всех в Хоге он знал.ю но ее почему то не видел, или прсот оникогда не замечал. Блейз тоже провел рукой по воде - которая была ужасно холодной. Он сразу же отдернул руку и снова посмотрел на девушку. По мантии было видно сразу - Слизерина, и это радовало, вот только не понятно почему. Блейз встали отряхнул рубашку от каких-то пылинок.
Замерзла наврено?
он с любопытством посмотрел на нее, было видно. что она замерзла.
Тебя как зовут -то, милое создание?

0

9

Девушка наблюдала за реакцией парня.В нём было что-то неуловимо интересное...
Почему я его раньше не видела? Когда он встал,Ника решила,что он уходит..
Но парень продолжил разговор,и это радовало.
замёрзла?нет,что ты... девушка не хотела показывать слабость,но дрожала.
Ника,мона Лиз  Девушка встала чтоб протянуть хрупкую руку.
а лучше солнышко.. Ника улыбнулась про себя.

0

10

Блейз улыбнулся и взял ее за руку - рука была ужасно холодной, словно людинка. Он потянулся за второй рукой девушки, чтобы хоть как-то согреть это замершее существо
Очень приятно. Я Блейз
Он взял вторую руку девушки, чтобы хоть как-то уберечь ее от холода.
Может пойдем в замок? там хоть не так холодно
Почему то о нчувствовал какую-то ответственнойсть за эту девушку, так не хотелось. чтобы она заерла, а особенно по его вине. Он не очень то любил заходить к мадам Помфри... какое-то там была не очень то и хорошая атмосфера...

0

11

Девушка пожала парню руку.Она была такая тёплая...
Она почувствовала себя  ребёнком и,когда он взял её вторую руку,
поняла насколько замёрзла.Ей было приятна его забота.
Да...о4ень прияно.. Ника улыбнулась в ответ.
Сама того не замечая,девушка подошла ближе к Блейзу.
Рядом с ним было теплее.Она всё ещё дрожала..
Коне4но пошли...спасибо..
даже губы дрожат..нельзя болеть..
Нике совсем не улыбалась перспектива лежать в больничном крыле,
поэтому онапошла вместе с парнем,не выпуская его рук.

0

12

Вчера он вообще просто выбился из сил - такой насыщенный день выдался, а сейчас чувствовалась вчерашняя усталость. Он автоматически вздохнул, чувствовал себя не так уж важно, и не отпуская рук девушки, мило улыбнулся
А куда пойдем-то? Выполняю сегодня все твои желания, договорились?он немного ласково псомтрел на Ники
симпатичная она все-таки такая.

0

13

Парень вздохнул.Может он от меня устал?
Но в ответ на его улыбку тоже улыбнулась.
Ну что ж...договорились.ловлю на слове
Ника посмотрела Блейзу в глаза.Что-то в них завораживает..
ласковость что ли?..

Как насчёт выручай-комнаты?
Не дожидаясь ответа,девушка пошла в сторону замка,
увлекая парня за собой.

0

14

Он усмехнулся, встряхнул головой. посмотрел еще раз на озеро. перевел взгляд на дерево, около которого только что стоял и пошел вслед за девушкой.
Как она сказала в выручай-комнату.
в Выручай-комнату, так в выручай-комнату.
он снова усмехнулся

=====> Выручай-комната

0

15

===Теплицы
Кэт пришла к озеру. Его вода чемто напоминала девушке родное поместье. Белл сначала тупо 10 мин смотрела на водную гладь. Потом подул сильный ветер и девушка очнулась. Почему то перед ней предстали образи её одноклассников. Кэт обернулась но никого не было....
Глюки...И ещё один сильный порыв и шаль которую именно сегодня одела Белл слетела с её шеи и упала на траву. Кэт подняла её потом сняла пиджак и положоли на землю и села на него. Потом закуталась в шаль, потому что Кэт была в топе, вытащила из сумки любимую магловскою книгу и принялась за чтение.

0

16

Джефри неспешной походкой вышел из замка с целью несколько развеяться после занятий и утолить никотиновый голод. Оглядевшись по сторонам, он заметил не так далеко внушительных размеров озеро и решительно направился в его сторону. Хотелось побыть одному. Настроение было, откровенно говоря, паршивым. За время летних каникул, Голд весьма отвык от ранних подъемов, поэтому уже после нескольких уроков он успел порядком вымотаться. Опустив сумку на траву, Джефри сел под кроной одного из раскидистых деревьев и, выудив из кармана мантии пачку, с нескрываем наслаждением затянулся первой на сегодняшний день сигаретой.
"Надеюсь, на территории этой школы не запрещено курение маггловских сигарет. ".
Парень остановил взгляд на глади воды, пребывая в некой задумчивости.

0

17

Насладится одиночеством Джефри дали не так уж и долго. Практически сразу полсе того, как он уютно устроился под листвой одного из деревьев, неподалеку на газон опустился приятной внешности парень, прислоняясь спиной к стволу ивы. Он скользнул каким-то безразличным и, кажется слегка недовольным, взглядом по Джефри и мгновенно отвернулся, принявшись изучать рябь на поверхности озера.
Джефри задумчиво затянулся, продолжая заинтересованно разглядывать необычного блондина. В его позе и выражении лица едва заметно проглядывалась некая напряженности и усталость.
Заметив на мантии парня нашивку со змеей, точно такую же, как и у самого Джефри, он решил, что незнакомец, по всей видимости, студент с его факультета.
"Чтож...рано или поздно все ранво придется обзаводиться друзьями. Кажется, этот юноша достоин внимания. Придется мне его отвлечь от , по всей видимости, не очень веселых размышлений."
С этими мыслями, Джефри Голд поднялся с земли, отряхивая мантию от высохших травинок и неспешно приблизился к светловолосому слизеринцу.
-Привет. - обронил он и тут же вновь поднес сигарету к губам, шумно затягиваясь.

Отредактировано Jefry Gold (2008-02-25 )

0

18

-Я все равно уже докурил. - Парень пожал плечами, затушив бычок о кору дерева и оглянулся в поисках мусорки. Но нигде поблизоти ничего подходящего не было видно, поэтому Джефри вытащив из кармана палочку, превратил сигаретный бычок в незабудку, а затем кинул ее в озеро.
"А он не очень-то дружелюбен. Может оставить его одного? Все равно он не выглядет расположенным к новому знакомству", - Джефри хотел было уже оборвать намечающееся знакомство, но вдруг, неожиданно для самого себя, передумал.
-Я Джефри. - он протянул руку блондину, чуть склоняя голову в ожидании ответного пожатия.

Отредактировано Jefry Gold (2008-02-25 )

0

19

-Очень приятно. - Джефри пожал теплую ладонь Драко и тут же убрал свою руку в карман мантии.
То, как неожиданно его новый знакомый поднялся с земли слегка удивило парня.
"А он не такой как все. Опредленно. Думаю, я не ошибся в новом знакомстве. Хотя выводы делать, конечно, еще рано.
Джефри очень понравились глаза Драко. Весь его внешний вид: дорогая мантия, аристократические черты лица и несколько надменный тон абсолютно дисгармонировали с его взглядом. Что-то в нем такое было. Завораживающее.. что ли.
-Да, я новенький. Меня только в этом году перевели в вашу школу. А подошел к тебе, просто потому что, надоело разгуливать в гордом одиночестве. Хотя ты прав, дружелюбным ты не выглядел.
По лицу парня скользнула тень улыбки.

0

20

Кэт дочитала книгу и тут услышала голоса.Ну и кто тут может быть в +18 градусов. Ну ладно мне пора в тёплый Хогвартс. Заодно посмотрю кто там и в клуб наверн пора.. Кэт встала, убрала книгу в сумку. За книгой отправилась шаль. Белл подняла пиджак и одела. Всё таки холодно когда сидишь в топе и шале Девушка направилась в сторону голосов. Когда она подходила ветер раздувал её волосы. И тут показались два парня. Кэт начала определять с какого они факультета.Зелень и серебро! Слизерин!!! Тогда я просто пройду.Кэт уверенной оходкой прошествовала мимо молодых людей. Одного я точно не знаю, а другой кажется был... Малфой. Фу хорошо что мне пора. Кэт напоследок ещё раз посмотрела на озеро, которое её так тянуло. Но потом всё же отправилась в сторону уютного Хога
===гостинная Грифиндора нет блин подземелье Слизирина

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-25 )

0

21

До сих пор Джефри казалось, что они с Драко находятся возле озера одни, но, неожиданно мимо них быстрым шагом прошла какая-то девушка, направляясь в сторону Хогвартса.
Джефри проследил за ней взглядом. "Да, на улице не жарко, а она так легко одета. Бедняжка".
Поежившись, он вновь обернулся к своему собеседнику.
"нет друзей?"
-У меня тоже нет друзей... Слишком часто приходится менять место жительства, поэтому, предпочитаю слишком не сближаться с людьми.
Давай прогуляемся, я не против.

С этими словами парень развернулся и пошел по тропинке вдоль озера, пряча руки в карманах.

0

22

Драко казался каким-то слишком задумчивыми и неуверенным. Нет, не в себе. А не уверенным в своих поступках и действиях. Казалось, будто улыбаясь, он делает это впервые в жизни.
"Может ему не по себе со мной?"
-Я не слышал раньше о Хогвартсе, пока не попал в Англию. Кажется, у вас нет других магических школ? Хотя, мне приходилось учиться и в маггловских.
Парень не видел в своем прошлом ничего стыдного, поэтому спокойно рассказывал о себе новому приятелю. В то время как Драко внимательно изучал его взглядом, который почему-то отвлекал от разговора. Слишком уж он был пронизывающим и внимательным.
Но совсем не неприятным, даже наоборот. Зхаотелось улыбнуться в ответ и Джефри, чуть повернув голову улыбнулся блондину.

0

23

Теодор целый день бродил по замку в поисках хоть какого-нибудь мало-мальски толкового однокурсника. Но, увы, попадались только невразумительные и болтливые личности, разговор с которыми парень считал чистым трёпом. Слизеринец с детства не привык ни с кем делиться своими чувствами, однако, временами потребность в собеседнике давала о себе знать. Раньше у него был такой человек: подруга детства, Блэйз. Но, увы, девушка с родителями переехала во Францию и теперь училась в Шармбаттоне. Конечно, они продолжали общаться по почте, по интернету (Теодор и Блэйз никогда не брезговали маггловскими способами общения), но этого было недостаточно. Парень тосковал по ней и замену ей найти не мог.
Тео медленно подошёл к воде: руки в карманы, чёрные волосы слегка растрёпаны, как обычно... Он пытался разглядеть в чёрной воде своё отражение, но... Тут парень услышал чьи-то голоса. Он присмотрелся: точно, слизеринцы. Он не мог не узнать эту форму. Юноша хмыкнул и коснулся воды носком ботинка.

Отредактировано Theodore Nott (2008-02-28 )

0

24

<==== Библиотека

Натали направилась от замка на озеро, по дороге видела слезеринцев, но делала вид, что их не замечает. Девушка подошла почти к кромке  озера и присела, положив сумку подле себя.
Она вытащила книгу об оборотнях и продолжила читать, при этом подумав как тяжело приходиться профессору Люпину. И подумав, - мы жизнь не избираем , - продолжила читать дальше. Из книги Натали узнала, что многие становятся оборотнями не по своей воле.
Их либо кусают в младенчестве, либо ими становятся при укусе оборотня в полнолуние. 
Натали оторвалась от книги и задумалась, - а разве нет снадобий, или зелий, чтоб прекратить мучения которые переносит человек, когда перевоплощается в оборотня. Девушка и не заметила, как стало темнеть. Натали достала палочку, сказала, - Люмос, - и продолжила читать дальше. В книге было сказано, что оборотнечиство называется ещё Лунной болезнью.
И узнала, что в министерстве магии оборотней недолюбливают. На себя бы посмотрели, - сказала про себя девушка, - министр, страшнее всякого волка будет. Все эти законы, ущемляющие права оборотней просто мерзки, - подумала Натали.
Девушка убрала книгу в сумку и  начала любоваться озером. Посмотрев в даль на небо Натали увидела луну, - она прекрасна , -подумала Натали. Достав пергамент, решила зарисовать луну.
Натали положила пергамент с рисунком в сумку и побрела в замок.

                                                                                                             ===> Гостинная.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-03-02 )

0

25

Страный день. Скорее даже странное начало года. Опять опоздала на поезд, в очередной раз сбежала из дома, разругавшись с родителями и отказавшись от перевода в другую школу, забила в первый же день на занятия, спряталась от друзей. Что со моной происходит? В который раз мысленно задаёшь себе один и тот же вопрос, и никак не можешь найти на него дельного ответа. Левое предплечие неприятно защипало. Метка. Опять?! Как же всё это надоело. Девушка потёрла руку, глупо надеясь, что этим можно унять боль. В лицо дунул осенний ветерок. Хоть ещё и было 2 сентября, но почему-то казалось, что воздух просто насквозь пропитан осенним запахом. На озере должно быть ещё более ветреннее- подумала Миллисент, и легко ступая по траве направилась в сторону воды. Страшно захотелось курить. Засунув руки в карманы девушка нащюпала пачку сигарет. Отлично. Вот сейчас на озере и покурю. У кромки воды девушка заметила фигуру парня. Да, его она узнала бы среди многих. Тео. Тут же проснулось безрассудство: ну, кричи, позови его, но душа слизиринки оказаналь против: напугай - подначивала она. Немного подумав Мил решила выбрать что-то среднее. И так же продолжая легонько ступать по траве пошла к парню. Даже когда она была совсем близко, он не обернулся, хотя точно знал, что-то кто-то сзади есть. Возможно чувствовал, что это она, по этому и стоял спокойно. Вот, что мне всегда в тебе нравилось. Искренне улыбнувшись своим мыслям (что бывало очень редко), девушка нежно обняла парня. - Эй, привет. - почему-то получилось слишком тихо. Возможно от того, что сел голос? Ведь она давно ни с кем не говоила. А может от того, что сорвала его, когда ругалась с родителями.? Разбитые вазы, перевёрнутая мебель, сорванные занавески - пронеслись перед её мысленным взором. Жуткий тогда был скандал. Миллисент немного вздрогнула, но тут же взяла себя в руки, прогнав воспоминания куда подальше. Опять подул ветер. Да, девушка не ошиблась, здесь он был на много сильнее. Всё таки странный день сегодня. Интересно, а в озере ещё можно купаться? Скорее да, чем нет. А когда меня вообще что-то останавливало?

Отредактировано Millicent Bulstrode (2008-03-03 )

0

26

Тео не стал подходить к хорошо знакомым слизеринцам.Он продолжил вглядываться в воду,отдаваясь своим мыслям и воспоминаниям,пока не почувствовал чье-то приближение. Он безусловно почувствовал кто к нему крадется,ведь только к этой девушке он мог стоять спиной,потому что только ей он доверял...немножко,как только может этот слизеринец,но доверял.
Милли,ну наконец-то
Тео улыбнулся,когда почувствовал нежное прикосновение рук слизеринки,он притянул ее к себе,так чтобы получше рассмотреть,но вместо этого только крепко обнял,словно боясь что девушка куда-то исчезнет. До появления Милли он чувствовал себя странно одиноко,ему и раньше доводилось испытывать это чувство,которое определенно не нравилось.Сейчас ощущая теплоту исходящее от ее хрупкого тело Тео почувствовал что-то такое,что словами просто не описать,может какое-то спокойствие и умиротворенность
-Привет,ты где пропадала?
Нежно,но в  тоже время обеспокоенно спросил Нотт.Он почувствовал,как вздрогнула Милли,взглянув в ее глаза сразу понял что что-то случилось,но пока спрашивать не стал,боясь совсем ее расстроить
-Ты замерзла
Сняв свой пиджак он накинул его на плечи слизеринки и снова прижал ее к себе,обнимая за плечи

Отредактировано Theodore Nott (2008-03-03 )

0

27

Грусные мысли, которые в последнее время так часто посещали её, растаяли как первый снег от его объятий. Глупо было с её стороны избегать его и друзей всё это время. Только сейчас девушка поняла, что никакое одиночество или свобода не заменят тепло его рук и тела.
-Привет,ты где пропадала?
Самой хотелось бы найи ответ на этот вопрос. Врать не хотелось и пребигать к излюбленному методу недоговаривания тоже. В его присутствии почему-то всё всегда менялось, шло в другом направлении. Девушка никак не могла понять, по чему она не может ему соврать, как многим остальным. Внутри просыпалось, что-то новое, чужое, непонятное. А может рядом с ним ты становишься настоящей? В такие минуты ехидно спрашивал внутренний голос. Может.
- Я опять сбежала из дома. Родители хотели перевести меня в Шармбаттон, а я как ты понимаешь конечно же была против. Судя по разгрому ученённому в особняке мы друг друга не поняли. Вот мне ничего и не оставалось, как опять поселиться в Косом Переулке. На поезд я опоздала. Да, чесно сказать, я на него как-то сильно и не спешила. Приехала только сегодня.
При воспоминании о родителях Милли опять вздрогнула. Да, что со мной твориться-то?
-Ты замерзла?
Тут же спросил Тео, накинув ей на плечи пиджак и снова прижав к себе.
- Да, нет. Я как раз и пришла на озеро, что бы остыть немного. Как думаешь купаться ещё можно?

Отредактировано Millicent Bulstrode (2008-03-03 )

0

28

Тео строго посмотрел на Милли,он знал про то что она бывала вспыльчива,но такое ее поведение, порой пугало.
-Почему ты мне не написала? Ты же понимаешь что так делать нельзя?
С голосе Нотта слышалось легкое раздражение,он конечно не собирался упрекать Милли,но ему не нравилось,что она совершала безрассудные поступки,совсем не думая о последствиях
-Получается ты и в школу не хотела возвращаться?
Развернув девушку к себе,он схватил ее за подбородок и заставил взглянуть себе в глаза,этот жест был не грубым,но влаственным,дабы дать понять,что он совсем не доволен
-Любовь моя,с тобой могло случиться всё что угодно!
Нотт не сдержался и обнял Милли,погладив ее по голове,а в этом жесте было столько чувства,беспокойства и любви. Милли была одной из тех немногих,к которым слизеринец испытывал какие-то чувства,именно чувства. Вечная маска на лице,безбашенное поведение его порой угнетали и хотелось быть настоящим,самим собой,а с Милли он мог себе это позволить.Именно эту девушку ему не хотелось терять,она была очень дорога. А учитывая то что творилось за пределами школы,с ней могло случиться всё что угодно,тем более ей поставили темную метку и она могла понадобиться Лорду,который мог сотворить с девушкой всё что угодно,ведь чувство жалости и милосердия ему не знакомы и ходя одной по улицам она могла подвергнуться нападению...Произойти могло все что угодно.
Родители ведь смогли бы защитить,хотя тоже не факт,а в школе она со мной,уж я ее в обиду не дам
-Купаться наверное можно,но ты этого делать не будешь,вода не теплая

Отредактировано Theodore Nott (2008-03-03 )

0

29

Вот он Тео. Родной, настоящий, милый... Её Тео. Милли крепче прижалась к парню и зажмурилась. Жесты, короткие фразы, взгляд - всё пронизано чувством беспокойства и заботы. О, как давно она не видела его таким открытым и искренним. Только наедине они могли быть настоящими, могли отдахнуть от вечных масок, от аристакритических жестов, привычек, жеманства, лести и потакания родителям. Хотя последнее к этим двум наврятли применимо, они скорее пустят себе в голову Аваду, чем согласятся с тем, что противоречило бы их существу. Но вот только после принатия метки Милли изменилась, её всё чаще приходится переступать через себя, для выполнения поручений Лорда. Она не может им воспротивиться, как бы сильно ей этого не хотелось. Этот волшебник манипулируеть людьми, играть ими, как маронетками, заставляет испытывать страх. И чаще не за себя, а за своих близких. - Прости. Я не могла написать. Просто, - девушка попыталась спрятать взгляд, - я не хотела, что бы ты беспокоился за меня. Да и в Косом было много знакомых. Потом мне ещё нужно было выполнить, где какие поручения хозяина. Если же я написала тебе ты начал бы волноваться и приехал ко мне, а я на задании. Ты тогда там всю гостинницу на уши поставил. Людей бы столько пострадало, - девушка многозначительно присвиснула. - А теперь, когда всё позади о этом расказывать легче. - Милли подняла взгляд на парня и улыбнулась. - Не надо думать, что я не хотела возвращаться в школу. Просто 1 сентября я только вернулась с задания и была не совсем в хорошей форме, что бы ехать на занятия. Вот и решила устроить себе лишний выходной. Милли невесомо поцеловала парня в щёку. - Не хмурься. Тебе это не идёт, - немного подумав девушка засмеялась,взьерошила и так растрёпанные волосы парня. - Вот так мне больше нравится. А купаться мы всё же будем, - вынырнув из обьятий парня она нагнулась к воде и, набрав в пригоршни воды, обрызгала Тео.

Отредактировано Millicent Bulstrode (2008-03-04 )

0

30

Вздрогнул услышав о том что она всетаки выполняла задания Лорда.Нотту было совсем не приятно что его любимая девушка вынуждена подчиняться какому-то отвратительному магу.
Салазар,чтоб его за ногу! И родителей если это они вынудили поставить ей эту чертову метку
Тео фыркнул и отвернулся от Милли,которая развела тираду на тему того,что не хотела его волновать
Что значит не хотела чтобы я беспокоился? Зачем я тогда ей нужен,если она считает ненужным говорить мне о том,что происходит в ее жизни,когда она не делится своими заботами именно тогда,когда нужна помощь?
-А я и не хмурюсь
Буркнул себе под нос слизеринец и снова взглянул на Мил,которая взъерошила ему волосы
Вот,как что так сразу моя идеальная прическа страдает,за что? Может под Лорда подкосить и побриться на лысо? Брррр,гадость,в жизни такого не сделаю
Снова обняв девушку он было хотел потащить ее в сторону школы,но она ловко выскользнула из его рук и вмиг оказалась у воды,от чего безусловно пострадал Нотт
-Убью!
Злобно потерев ручки он подошел к Мил,схватил за шкирку,а потом легко подхватив на руки перекинул её через плечо и начал отходить от воды
- Я сказал не будешь купаться,значит не будешь!Я может и искупаюсь,но позже и без тебя,еще чего не хватало тебя потом от простуды лечить

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно