Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Подземелья Слизерина » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всё в зелёно-золотом цвете и везде змеи, змеи....

0

2

Аккуратно сев в кресло, дабы непомять тунику, девушка неодобрительно посмотрела на туфельки.
Как же я вас ненавижу. Но не понимаю почему каждый раз одеваю. Да, загадка.
- Так что, как на счёт нашей вечеринки?..
- Глупый вопросик. Точнее риторический. Щас сменю обувь и в путь дорогу.
Быстро взметнувшись по леснице в спальню девушек, Панси переоделась. И гте-то черьз пару минут вновь стояла в гостинной, готовая в путь дорогу.
http://i017.radikal.ru/0802/e9/de2026467463.jpg
- Ну, что идём?

0

3

Ника зашла в гостинную и кинула сумку на кресло.Какой скушній урок.....я б уж лучше Снейпа послушала... и сама проследовала вслед за сумкой,оказавшись в кресле в позу полулёжа поперёк.Уставившись в камин,девушка вспоминала...Блейз вызвал в ней что-то...особенное...просто она с ним чувстовала себя ребёнком что ли...Ника чтос  тобой происходит? внутрений голосок ехидно щекотал.это на тебя не похоже...знаюглаза слипались,подиматься наверх было лень,есть и вовсе не хотелось.Лишь лёгкое головокружение...от чего?неужто.....нет,НИка Элизабет...скорее вино..Просто он такой...ненаю.... Ника не хотела верить.Хотелось чего-то нового,доброго....Изменить всё!
Огонь медленно потрескивал в камине,голова кружилась и потихоньку терялся звук.Толи засыппая,толи теряя сознание,девушка теряла всякие ощущения,одни желания.Всё чего я хочу это...жить..Ника...тебе больше ничего не нужно...Солнышко... она не обратила внимания на то,что сказала это вслух,просто..заснула.

0

4

Блейз медленно вошел в гостинную после долгого гуляния по коридорам и по самым потаенным уголкам Хогвартса, о которых имел какое-то понятие. На несколько минут остановившись около входа в гостинную и оперевшись о холодную стену. Не очень-то хотелось заходить в гостинную, а стоять в одиночестве в коридорах, как бедному родственнику - тем более. Блейз вздохнул и неспеша вошел внутрь гостинной. Гостинная была окутана теплым светом, которого было на столько мало, что практически ничего нельзя было разглядеть. Как, впрочекм и всегда. Именно эта атмосфера нравилась парню - можно было прекрасно спрятаться ото всех, чтобы не нарушали его смиренный покой. Он прошелся по гостинной взад и вперед, остановился около окна, распахнул тяжелые шторы, тоже зеленые, и посомтрел в волшебное окно. (какие настоящие окна могли быть в подземелье?). За окном было как всегда - темно и серо, сейчас - там была ночь, звезды мигали, толкьо вот, досада, никогда не падали. Совсем не как в жизни. Почему-то Дамблдор не догадался сделать падающие звезды, наверно на это были свои причины, или он просто не наделял это зрелище тайным смыслом.
Блейз потянлся. Атмосфера комнаты всегда навевала на него некие расслабляющие чувства. Зедернул шторы, штобы не оставлять после себя никаких изменений и прошел к камину. На лице сразу появилась улыбка - просто на диване спал милый ангелочек - та, которую он сегодня грел в выручай-комнате.
Какая же она милая....
улыбка просользнула на его лице. Он ни с того ни с сего полез в карман за волшебной палочкой, достал ее в ту же секунду наколдовал теплый  и такой же симпатичный, как та, которой этот плед предназначался.
Он снова улыбнулся сам себе  и накрыл ее этим самым пледом. Сел рядом с ней и посмотрел на огонь в камине, сидя так тихо=тихо, что было слышно дыхание девушки.

0

5

Ника сладко спала.Снилось что-то приятное,что-извесно лишь ей,и улыбалась сквозь сон.Спала она чутко,реагировала правда лишь на ощущения.Её морозило.
Ощутив прилив тепла,на самом деле обычного пледа,зато такого мягкого,девушка укуталась чисто инстинктивно.Захотелось обнять что-то сквозь сон.Обычно такой участи удостаивался лишь плюшевый медведь,но Ника себе не позволяла показывать его при людях,поэтому он мирно спал дома,в поместье Майлов,под Лондоном.А это далеко.Девушка стыдилась своих детких влечений,поэтому тут,в замке,обходилась без игрушек.Закутавшись,она пододвинулась,свернулаь калачиком и уткнулась во что-то  тёплое.Этим тёплым на самом деле были ноги парня,но Ника не подозревая ничего,просто пложила на них свою голову,используя их в качкстве подушки,греющей подушки.Тем самым она невольно лишала парня всякой возможности двигаться.Всегро лишь невольно,инстинктивно.Просто ощутив тепло,девушка мило улыбнулась во сне,как ребёнок.

0

6

Блейз посмотрел на девушку, голова которой уже лежала на его коленях.
Запустил пальцы в волосы девушки и задумался на мгновенье.
Посмотрел  на камин - в этой своеобразной печке так естественно и тепло сгорали бревна, что хотелось жить, глядя на искры пламени.
Он вздохнул и откинул голову на спинку дивана, закрыв глаза.
На ум приходили разные мысли, но хотелось освободиться от них и просто вздохнуть полной грудью - свободно и тщетно.

0

7

Бежит по коридору,под ногами осколки,боль пронзает и не сотавляет мыслей,вдруг...
Ника внезапно проснулась.Просто так.Как будто водой облили.Сердце бешено колотилось.
Трусило.Не отткрывая глаз,девушка слышала лишь бешеный стук сердца и тихое биения рядом.
Открыв глаза,она усидела парня.Из-за шока она не сразу сообразила кто он.Закрыла.Вновь открыла.
Блейз.Девушка чуть смутилась.Он ещё не увидел,что она открыла глаза,и девушка дотронулась до рки
в её волосах.Дрцгой рукой осторожно пальцем провела по его шее.что со мной?..
Сердце не утихало,лишь ощущение..просто ощущение.Приятное такое.Где-то внизу.

0

8

Блейз сначала смотрел на волшебный потолок, разглядывая звезды и обалака на нем. Так незаметно и задремал, так тихо и спокойно ему было сейчас. Хорошо, что гостинная была практически пуста, не хотелось сейчас слышать очередные сплетни или же слышать разрывающийся смех. Он устал от всего случившегося за два дня. хотя сейчас и не была ночь.
Через какое-то мгновенье он почувствовал, как что-то прикоснулось к его шее, он улыбнулся, но не отреагировал, подумав. что это просто сон. Рука юноша все еще была запущена в волосы девушки. в такие мягкие. что козалось, что это океан.

0

9

Девушка не заметила реакции парня, лишь продолжила своё увлекательное занятие - гладить его шею.Глупая,он же наверное дремает...
Чтоб удовлетворить своё любопытство, девушка чуть привстала,точнее приподняла голову.И правда,спит....он такой ...
Девушка не удержалась и еле заметно провела пальцем по его губам и дотронулась до них своими. Она даже не осознавала,что делает..
Смутившись, она аккуратно приняла прежнее положение, пытаясь не разбудить парня. Её сердце так бешено колотилось,что
Ника боялась,что его стук разбудит Блейза. Вновь положив голову ему на колени,девушка посмотрела на парня.
В нем было что-то...неповторимое..нежное..Решив не будить его,она убрала руку с его шеи,но не удержалась от соблазна
погладить руку в своих волосах. Уткнувшись носом ему в живот,Ника дежала его за руку.

0

10

Он практически проснулся и сидел с закрытыми глазами, так же откинув голову на спинку дивана. Он улыбался как наивный ребенок, когда Ники гладила его по шее. Было щекотно и он этого не скрывал - слегка подергивая головой и прижимая ее к плечу. Он улыбался, но глаз не открывал.
Прикосновение ее губ повлекли за собой пробег муражек по телу, что заставило поежиться, но он как настоящий мужчина, устоял перед этой сллабостью и не пошевелился. Когда девушка уткунлась своим носиком в его торс, он снова улыбнулся и почувствовал прикосновения ее рук на своих руках. На этот раз он всетаки не удержался и открыл глаза, поднял голову и посмотрел на девушку. Она лежала на его коленял, также уткнувшись лицом в его живот и поглаживая его руку. Он приобнял девушку и прошептал ей на ушко
С добрым утром, спящая красавица.

0

11

Девушка почувствовала реакцию парня,но сочла её рефлекторной и продолжила своё увлекательное занятие-слушать биение сердца Блейза.Она как убдто находилась гда-то далеко....Высоко...Хотелось лететать,кричать,шептать...дышать...и я слизеринка...я просто счастливая... НИка усмехнулась в торс парню...Тепло и уютно...что ещё нужно?а есть что...
Хотя...мечтать нужно меньше...Ника закрлы глаза и задумалась...слыша только стук его сердца..
Внезапно движение,дыхание щекочет ушко...слова...Прилив тепла и улбка.Ника приподняла голову и улыбнулась [Доброе-предоброе!а знаешь,как будят спящих крассавиц?
девушка улбынулась и навино широко открыла глаза.

0

12

Блейз погладил девушку по волосам
ммммммм.... ну.... немного догадываюсь
он мимолетно улыбнулся, даже сам не заметил как и когда
Одной рукой оперся о спинку дивана и посомтрел в глаза девушки. Какими же глубокими они были, хотя и немного заспаными, но какими-то веселыми и настоящими....
А как будят настоящих спячщих красавиц? Расскажи.
он с интересом посмотрел на девушку.

0

13

Девушка  в ответ посмторела парню в глаза.Сейчас как утону,кто же мменя поймает?
Было бы интерсно выслушать твои догадки... НИка игриво улыбнулась.
Ну чтож,ты сказки не читаешь?всему тебя учить... театрально вздохнув ,она
приготовилась рассказывать.Итак,когда-то в далёком царстве...хотя?что тут рассказывать?
спящий крассавец,всё о4ень просто....
девушка приподнялась и поцеловала парня,увлекая за собой.

0

14

Парень ответил поцелуй девушки.
И немного отстранившись, произнес, тихо, на ушко Ники
Значит так все-таки будят спящих принцесс...... очень заманчиво...
и снова притянул ее к себе, водя рукой по ее спине и талии целуя ее губы.
он не мог насладиться сладостным апроматом ее кожи  и сладостью губ.

0

15

НИка лишь целовала парня со всей нежностью,обняв его за шею и шептала что-то неразборчивое.
ОТстранившись,ответила на ушко
Вот так.....учись,когда есть возможность и сказки читай...а я учитель строгий! Девушка хитро улыбнулась.
я же контрольные устраивать буду... засмеявшись,Ника продолжила приятное занятие.
Чуть отстранившись,девушка стала цловать парня,в шею,щеки,подбородок,всюду,только не в губы, дразня его.

0

16

блейз незаметно поморщился. Учиться, фи, какая гадость, и кому это нужно в сегодняшний день то? он всегдла был не очень хорошего мнения о учебе, да это можно было проследить и по его оценкам и собственно и по посещаемости проводимых преподавателями занятий. Как-то даже чуть не дошло до отчисления, но влиятельные родители заступились, и он продолжил свое обучение в том же русле. Он состроил невинное личико
Ну, надеюсь, обойдемся без контрольных....
отстранился от девушки и сел рядом на диван, потирая запястья. Почему-то начинала болеть голова.

0

17

КАкая учительница?угу,такая очкаричка и вопит...хотя давно их не видела,учителей в смысле...
препод из меня огого...

Когда Блейз отстранился,девушка спустила ноги с кресла и села.Видимо,я что-то зря ляпнула.....
Взгялнув парню в глаза,НИка отвнла взгляд.Что произошло?
Что-то случилось? Девушка вновь внимательно посмтрела на него.И уставилась в камин.
что я говорю..... она незаметно сжала руку в кулак,так что ногти вонзились в кожу,проступила кровь,
,Ника лишь закусила губу,чтобы не вскрикнуть от боли.

0

18

Он сам не понимал, почему настроение переменилось с такой скоростью. Он сидел не двигаясь и перебирал в уме какие-то даты, которые нужно было не забыть. Посмотрел в окно гостинной. и почему шторы всегда занавешаны? Не знай, но какой-то холод проскользнул между ними при упоминании о обучении. Именно этих тем он всегда избегал при разговорах. Прсто для него существовали более важные, динамичные  серьезные. На слова девушки Блейз на изменяя ничего и продолжая смотреть на окно сказал:
Да вроденичего..... просто стало холодно
он не говорил эти в прямом смысле, ему было ждаже жарковато, ка кэто ни чстранно находиться в этой гостинной.

0

19

Нику накрывала не злость обида или разочарование,а непонятно откуда взявшоеся спокойсвие...
девушка поняла,что что-то не так,но что именно она ляпнула не так....ну чтож....блин
а он прав...холодно...но не здесь... она медленно встала и прошла через всю комнату
к окну,еле слышно,на цыпочках.Не зная почему так,но было ощущние,что сейчас что-то произойдёт.
Подойдя к окну,Ника забралась на подоконник с ногами и посмотрела на волшебные звёзды.
Они были также холодны,как всё в этой комнате,почти всё...почти...
Овернувшись от них,она взглянула на парня,он был далеко...и не только по растоянию...
слов не находилось...что-то мешало...может уйти?....

0

20

Блейз посомтрел в сторону окна - именно туда он смотрел несколько минут назад, но тогда он смотрел на небо, а теперь на нее.  Он чувствовал, что обидел Ники, даже прекрасно это понимал. Надо было что-то делать, и как то отгонять этот самый вдруг настигший его холод. Не хотелось, чтобы она покидала эту холодную и так любимую гостинную. Он с полуулыбкой посомтрел на девушку.
не холодно так сидеть?
и подмигнул ей, хотя она наверно и не заметила, ведь было не так светло как на улице.
Хотелось опять возобновить то, самое теплое, что между ними было сегодня.

0

21

Девушка смотрела в небо....такое холодное,что становилось ещё холоднее....
Пытаясь понять произошедшее,она одновременно ничего не хотела понмать...просто хотелось...радости,нежности...
чего-то...Хотелось или вернуть время на минуту назад,или выбежать из гостинной и не возвращатся.
Отлично сидеть... Холодно ,солнце,холодно....но разве я тебе скажу? Ника глянула на парня с нежностью,но не могла сказать ничего.
В темноте всё равно ничего не заметно....хотя....заметно всё.Если захотеть.Глупо я сказала...но ведь ему наверно всё равно..а жалко.

0

22

Юноша все еще не отрываясь смотрел на девушку Знаю. что холодно сидеть там, сам когда-то мерз... когда-то давно....
Он поднялся с дивана, поправил джинсы. которые успели ужыно помяться, хотя  ине были никогда идеально выглажены. Немного постояв на месте и раздумывая  о чем-то он подошел к окну и оперся своими руками о этот холодный подоконнике. В голове вертелась песня Morandy. Он усмехнулся сам себе - практически никогда не пел песни, а теперь почему-то так хотелось.... Angels, Angels... Он нежно посомтрел в глаза девушке...
Слезай давай, простынешь....

0

23

Девушка какое-то время смотрела не отрываясь парню в глаза,потом отвела их и стала вглдыватся в силуэт во мраке.
такое ощущение...что только этого мне не хватало....отгоняя мысли,Ника начала вспоминать магловские песенки.
мне и тут хорошо...вместо того,чтоб слезть,деввушка поудобней устроилась,закинув ноги на подоконник.
снимете меня отсюда только силой,молодой человек... толи с усмешкой,толи просто упрямо подумала девушка, всем своим видом показывая свои мысли.
Вдруг потеряв равновесие,ГНика начала падать и схватилась за руку парня.Пытаясь вернутся в прежнее положение, смутилась, убрала руку и уставилась в окно.Все ощущения смешались и улыбка просто не складывалась на лице.Всеми усилиями.Сидела красная как рак,толи от злости на саму себя или его,толи от смущения,толи .... молчу...и смотрела куда угодно лишь бы не на Блейза.

Отредактировано Nika Mile (2008-03-10 )

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Подземелья Слизерина » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно