Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Башня Гриффиндора » Комната девушек


Комната девушек

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

у девушек есть свои секреты.......иногда надо и поспать...

0

2

>>>Большой зал
Алисия так устала за день, что поев и поговорив с друзьями, вошла в комнату девушек. Какой же был длинный день! сказала она со вздохом и , переодевшись легла на кровать. Надо подождать Лав и поговорить с ней перед сном... Но девушка не дождалась Лаванду, и как только в голове у нее пронеслась эта мысль, она тут же уснула.

0

3

Когда Лав вошла в спальню, она заметила сидящую в своей кровати Алисию, которая очевидно хотела с ней поговорить.
-Алис, прошу не сейчас. Я дико устала и ужасно хочу спать. Поговорим завтра.- Лаванда быстро переоделась и легла в свою кровать, которая стояла у окна напротив кровати Алисии. Спокойной ночи, чтоли, Лаванда. До чего докатилась! Сама себе спокойной ночи желаю.
-Спокойной ночи, Алисия!- девушка поворочилась и поняла, что её подруга давно спит. Ну и глюки! она отвернулась в другую сторону и уснула.

0

4

>>> Гостиная
Андж поднялась в спальню. Сходив в душ, она легла на свою кровать и закрыла глаза. Сон почему-то не шел.
Усталость... Усталость скорее эмоциональная... Многое произошло за эти дни. Но я рада, что я наконец в Хогвартсе. Загружусь учебой, рядом будут мои друзья и все проблемы забудутся... Ни будет ничего, кроме моей обыной размеренной жизни в школе. Люциуса я, слава Мерлину, ещё очень долго не увижу. За это время я смогу выкинуть его из головы. И Фред... Рядом со мной будет хороший, добрый, веселый и такой родной и любимый Фред. А я по нему очень соскучилась. Сегодня мы с ним так и не встретились... Как тяжело... Я окончательно запуталась...
Незаметно для себя девушка погрузилась в тяжелый, но такой спасительный для неё сон.

0

5

Анджелина проснулась на удивление рано. Голова раскалывалась. Она была будто налита свинцом.
Кажется, я вчера немного перебрала со сливочным пивом... Надо будет зайти к мадам Помпфри, если головная боль не пройдет.
Немного повалявшись в постели, она поняла, что заснуть ей больше не удастся. Андж с трудом поднялась с кровати, приняла холодный душ, после которого ей стало немного легче, оделась и вышла из комнаты.

>>> Большой зал

0

6

<<<Гостинная.
Деми вошла в конмнату и почти сразу же рухнула на кровать мгновенно унув.
Проснувшись на следующее утро Деми увидела что уже время подьема и быстренько привев себя в порядок, выскочила из комнаты по пути натягия на себя мантию.Черт ..Только бы успеть..надесь я не ильно опаздаю на завтрак..Девушка перепрыгивая через спупени спустилась по лестнеце в гостинную, а оттуда быстро идя в Большой зал.
>>>Большой зал

0

7

Лаванда проснулась и первым делом посмотрела на часы. Я проспала! Девять часов! Блин, через час урок начнётся... Девушка положила часы обратно и встала с кровати. Потом она быстро сбегала в душ, начала переодеваться и собралась выходить из спальни, напоследок взглянув на спящую подругу. Не буду её будить. Пускай ещё поспит! Лав улыбнулась и вышла из спальни.
>>>Большой зал

0

8

<<<Большой зал
Деми поднялась в комнату и сразу же рухнула на кровать.Мерлин как же мне плохо..Черт и голова болит..Эти переходы по лестницам меня доконали..А сейчас я хочу спать..К лешему все уроки буду спать.Мерлин,у меня все болит после вчерашнего падения..Девушка мрачно обвела глазами комнату вновь забралась под одеяло. Приняв обезболивающее и востанавливающее зелье девушка уснула.Мерлин, кто придумал эти зелья..Немогли что ли что то поприятней сварить или сахар добавить..

0

9

Гермиона быстрым шагом поднялась в спальни девочек. Ей нужно было переодеться к уроку Травологии. К своему удивлению, девушка увидела Деми, бессовестно спящую на кровати. Миона и сама прогулы не любила, и другим спуску не давала, поэтому она быстро натянула джинсы и водолазку, накинула сверху рабочую мантию и решительно приблизилась к подруге, чтобы потрясти ту за плечо.
- Эй, просыпайся!.. Пропустишь занятия!.. - Гермиона говорила достаточно громко, энергично пытаясь растолкать Девельзу. - Ну что такое!..

0

10

Деми отчаянно натянула на голову одеяло и тихо отрицательно пробурчала неразборчиво о том что вставать не будет, и что бы ее оставили впокое. Завернувшись сильнее в одеяло девушка тихо замерла на кровати, делая вид что спит.Ну какого мне плохо..Я хочу спать..Что б вас всех..Кто придумал эти дурацкие уроки..Нет не пойду..Мне плохо. Осторожно отогнув кончик одеяла Деми наткнулась глазами на сердитый взгляд Гермионы, резко вернув одеяло в прежнее положение девушка тихо пробурчала.
-Герм, я вставать не буду .Можешь не прожигать сердитым взглядом мое одеяло..Я буду спать, мне плохо.Девушка еще глубже залезла в одеяло, оставив себе небольшуюдурочку. что бы не задохнуться.

0

11

Гермиона, склонив голову, наблюдала за попытками девушки изобразить из себя гусеницу.
- Нет, Демельза Диана Робинс!.. Ты встанешь и пойдёшь на урок! А я дам тебе зелье, от которого тебе станет хорошо, - со стальными нотками в голосе заявила она.
Миона, невзирая на отчаянное сопротивление подруги, быстро стащила с той одеяло.
- Деми, я не шучу. Ты как миленькая отправишься на учёбу... Или я провожу тебя в больничное крыло. Хочешь?.. Если тебе настолько плохо... - девушка присела на кровать рядом с Демельзой. - Итак, что скажешь?..

0

12

Деми еще сильнее натянула на себя одеяло.У..Черт..Какое там самое сильное проклятье..Убить бы сейчас Миону..Мерлин..Спаси меня Деми осторожно стянула с головы одеяло и взглянула из под прищуренных глаз на подругу.
-Гренджер, ты садистка..Я хочу спать и мне плохо!Кто тебя ще святой считает!?Девушка рассеянно моргнула и села на кровати натягивая на себя одеяло, затем нахмурив лоб подняла недоверчивый взгляд на Гермиону.
-Правда..Даш? или потащищь к Помфри?А потом потащишь на урок..Нет не хочу.Девушка упряво вздернула подбородок. Взепно у нее забрали одеяло.-Ты чудовище Миона..Я хочу спать верни мне одеяло, у меня все болит..Я буду отдыхать..Сегодня первый день...нууууДевушка капризно скорчила десткую рожицу, вызвав на лице у подруги легкую улыбку.А затем серьезно взглянув на подругу Деми продолжила.
-Герм, мне дествительно плохо..У меня болит все..Девушка вздохнула и призналась.-Я вчера навернулаь с летницы..Упала на котов..Точнее из за них..Ну черт..Ну они меня всю исцарапали. Деми прикрыла все еще слипавшиеся глаза а затем резко распахнув их вскочила с на кровати.Хватит хандрить Робинс ...Приводим себя в порядок и топаем на уроки..
-Так, ты права..Пошли на уроки..Только сначала ты мне дашь зелье..А потом мы уйдем.Таксь сначала я оденусь..Девушка похдхватив вещи унеслась одеваться.Вернувшись через пару минут Деми предстала в темно серых джинсах и серой рубашке. Подойдя в зеркалу Деми быстренько привела волосы в порядок, и накинула на пчечи мантию подошла к Мионе.
-Ну и где твое хваленое зелье?Девушка весело ухмыльнулась и достав палочку, заклинанием заправила постель.

0

13

- Я садистка?.. - оскорблённо переспросила Гермиона. Она на миг даже замерла с открытым ртом. - Ну знаете ли... Никогда не считала себя святой, между прочим.
И кто же, интересно, так говорит?... - она на миг задумалась, но тут же горячо продолжила:
- Разумеется, дам. И прекрати называть меня чудовищем!.. - взорвалась девушка, мрачно глядя на Деми и благоразумно убирая одеяло подальше. - То, что сегодня первый день, не даёт тебе право прогуливать.
В такие вот моменты Миона становилась ужасно занудной, и окружающие с большим трудом могли её терпеть. Однако даже её разжалобили интонации подруги.
- Что, прямо-таки всё болит?.. Что за коты-то?.. Ты залечила царапины и ушибы?.. - уже озабоченным тоном принялась расспрашивать Гермиона, внимательно вглядываясь в Демельзу. И для неё стало неожиданность, когда Робинс вдруг вскочила с кровати и развила бурную деятельность. Грейнджер терпеливо подождала, пока подруга приведёт себя в порядок.
- Сейчас организуем тебе зелье, - пообещала Гермиона, она подошла к своей кровати и открыла тумбочку. Средняя полка вся была заставлена разными флаконами, и знающий человек легко определил бы среди них зелье Сна без сновидений, Успокоительный настой, Болеутоляющее зелье... Миона выбрала одну склянку с перламутровой субстанцией.
- Это зелье я создала сама, - чуть порозовев, сказала девушка. - Оно избавит тебя от любых болевых ощущений и придаст сил, - она сотворила стакан с водой, капнула в него положенные 15 капель и протянула Деми.
- Через 5 минут ты почувствуешь себя намного лучше - я проверяла на себе. А теперь идём... Мы, похоже, уже опаздываем... - спохватившись, Гермиона утянула за собой подругу прочь из комнаты.

>>> Теплицы

0

14

<<<Спальня для девушек
Девушка вошла в комнату ,подошла к чемодану открыла его достала ластичный бинт.
Сев на кровать девушка сняла туфли, кинув их под кровать. Начала осматривать ушиб
Да вроде не чего серьёзного, но как то нога странно болит. Забинтовав ногу, переоделась. 
В более домашнюю одежду сложила вещи в чемодан, нашла свои любимые тапочки с  пушистиками, пошла в гостиную делать домашку по травологии.
              >>>Гостинная

0

15

<<< Гостинная
Натали вошла в комнату , подошла к чемодану , нашла и одела джинсы, Лёгкую кофточку.
Сложила вещи  взяла метлу, которую папа прислал, взяла перчатки с обрезанными пальцами.
Кепку одела задом на перёд  палочку положила в карман на джинсах.
Осторожно одела кроссовки .И пошла на поле для квиддича.

                                                                                 >>>Поле для квиддича

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Башня Гриффиндора » Комната девушек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно