Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

<<<Комната для девочек.

Натали спустилась из комнаты в гостиную креслу ,села и начала делать домашнюю работу по травологии. Окунула перо в чернильницу и задумалась. Где то через по часа пол пергамента было исписано красивым почерком. Закончив через час домку, Натали проверила и сложила в портфель. Ната прошла к дивану, у которого был великолепный камин. Девушка прилегла и уснула сладким снов. Снился какой то кошмар ,который не отпускал девушку. Но тут Натали проснулась ,оглядела гостиную пока не кого не было. И уже в сидячем положении наколдовав для ноги пуфик, кимарнула в свечении огня исходящего отдламя костра.

                                                                                                                                                      >>> Гостинная

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-24 )

0

32

===Озеро
Кэт поднялась в высокую башню Грифиндора, что бы погреться в гостинной. Девушка думала что сейчас тут будет мало народа, но всё же кто то был.Кажется это моя знакомая Натли!!!Ура после Слизеринцев как то хорошо Кэти села в кресла и...
-Привет Натали- Кэт улыбнулась -Тут тепло...лучше чем на озере
Кэт достала из сумки шаль и положила рядом собой.

0

33

Привет,- сказала Натали подруге.
Я вот тут сижу, хотела лёд найти  в Большом зале, но меня хватило тока на гостиную , - сказала Натали соей подруге.
Ударилась, об какой-то пень, Мерлин знает, откуда  этот пень взялся.- сказала девушка.
Вот сижу, уроки вроде сделала, в поло дрёме сплю
А как у тебя дела,- спросила девушка у подруги.

0

34

-Всё с тобой понятно- Кэт рассмеялась - У меня всё хорошо, я тоже домашку сделала. Была на озере...Видела двух Слизеринцев. Один видимо новенький, другой был Малфой.
Кэт наконец почувствовала, что шаль высохла и она убрала. Девушка сама хотела заснуть в этой тёплой гостиной, но днём она не спала. Треск дров в камине, напоминал ей её поместье в доброй, старой Англии.Это школа, а не дом ооо как хорошо когда каникулы!!!
-О чём поговорим подруга?- внезапно сказала Кэти

0

35

О чём ,о чём ты хочешь , ну можно и пацанах, - сказала Натали Кэт.
Уместилась по удобней на диване , и прислушивалась к шуму потрескивание
дров в камине .]Надо бы к мадам Помфри за какой нибуть мазью сходить. Ты как нас чёт а потом просто погулять,- сказала Натали Кэт.
Ладно если не против то я пойду переаденуся,- сказала девушка.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-25 )

0

36

-Во всём с тобой согласна- Кэт говорила задумчиво - Ну конечно иди, я тут подожду
Кэт снела пиджак и начала его чистит от земли с помощью заклинания Eskuro. Называется посидела на озерце
===поле для квидичча

ДМ предупреждал что посты не короче 5 строчек! ДР

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-25 )

0

37

Натали  встала и переместив пуфик с помощью вингардео левилса к креслу поплелася прихрамывая в
комнату для девушек.
                                                                                                                                                          ===>Гостинная для девушек

ДМ, если не ошибаюсь говорил и повторял несколько раз что посты не короче 5 строчек! ДР

0

38

<< Теплицы

После урока Поттер пришел в гостинную Гриффиндора. Ему не очень хотелось сейчас идти куда-либо еще. Сказав пароль и пройдя через портрет, Гарри очутился в самой гостинной. Оглянувшись, он заметил, что гостинная была пуста.
Интересно, где остальные.. - невольно подумал Поттер и плюхнулся в кресло у камина. Оглянувшись еще раз, будто не веря своим глазам, что здесь вообще никого нет, он убедился в этом еще раз. Безразлично пожав плечами, Гарри прикрыл глаза и стал думать о чем-то своем, надеясь что скоро кто-нибудь придет в гостинную...

0

39

<<<Библиотека
Девушка сообщив пароль Толстой Даме на портрете, вошла в гостинную. Быстым взглядом окинв помещение девушка деметила одиноко скучающего Гарри. Улыбнувшись про себя девушка тихо пересекла гостинную и села в кресло около камина, окло которго сидел Гарри прикрыв глаза. Весело ухмыльнувшись Деми голосом немного громче чем нужно произнесла.
-Мистер Поттер, ай-ай-ай и вам не стыдно спать посреди бела дня..Или Малфой был прав, что ты неизвестно где проводишь ночи. Неужели..Никогда не думала что соглашусь с Малфоем, нонсес - я с ним согласна.Мелин, мир сходит с ума..Так где ты проводишь вечера, что так хоешь спать? Девушка весело улыбнулась и склонила немного голову набок, озорно ухмыльнулась.
-Ладно можешь не отвечать. Захочешь сам раскажешь.Ты мне лучше скажи где все? И почему ты опять один скучаешь в готинной? Может записать еще одно правило на руке..Кроме того что нужно постоянно улыбаеться, никогда не быть одному и не скучать? Девушка улыбнулась и перекинув лямку сумки через голову, осторожно опустила сумку с учебниками около кресла на пол. Откинувшись в кресле девушка лениво взглянула на парня, и на губах Демельзы выступилась ленивая усмешка. Опять он сидит один...Это что то не нормальное.Все ушли гулять..А он ушел один в гостинную..Мерлин, мир правда сходит с ума..Это немыслимо..Ладно я психически неадекватный человек..Он то чего? Задумчиво взглянув на Гарри Деми вернулась к размышлениям. Может опять поругался с Мионой..Или Роном.Они кстати где?..Ладно Рон опять куда то завеялся..А где Миона..Ах, ну да она с алмазной Гринграс. последние мылсль девушка прозвучала в голове иронично и зло. Мерлин,я становлюсь злой и ревнивой..Ладно пока Миона развлекает свою ненаглядную Гринграсс..Я пообщаюсь с Гарри.Заодно сама хоть не буду скучать..девушка лениво ухмыльнулась и вновь одняла глаза на Поттера.
-Все не успеваю спросить..Когда у нас тренировка по квиддичу не знаешь? А то я давно не летала..Мечтаю поднться в воздух как можно быстрее на метле. И лететь над полем..Лететь... Деми мечтательно улыбнулась.

0

40

<<< Откуда-то

Гермиона вошла в гостиную. Она заметила Деми и Гарри и, приблизившись к ним, рухнула в кресло неподалёку. Она устало вытянула ноги, потёрла плечо - сумка с учебниками была очень тяжёлой.
Миона осмотрела все окрестности, но Анджи не нашла. Девушка думала, что подруга в гостиной, но Джонсон не было и тут. Вот когда Гермиона готова была проклясть размеры замка.
Девушка посмотрела на Гарри - он скучал, на Демельзу - она явно только что пришла. Слабо улыбнувшись, Миона поинтересовалась:
- А что это вы тут сидите?.. Скоро собрание Дуэльного клуба... Разве вы не идёте?.. Я вот соберу себя в кучу и потопаю... Кто со мной?..
Мысль о предстоящем немного приободрила Гермиону, она предвкушала интересное занятие.
- Кстати, - Миа закусила нижнюю губу, - а вы Анджелину не видели?.. Я видела, как она уходила с урока... Искала её, но не нашла...
Гермионе вспомнился их разговор с Дафной.
И почему слизеринцы такие упрямые?.. - чуть не застонала девушка в голос. - Впрочем, гриффиндорцы не лучше. Даже не представляю, что мне могла бы на это же ответить Анджи... Может, и не стоит мне лезть в чужие проблемы?.. Хотя, разве они мне чужие люди?.. Я их знаю уже давно и очень люблю... - всегда упорядоченные, мысли Мионы прыгали и путались. Девушка попыталась взять себя в руки. Глубоко вздохнув, она вновь посмотрела на собеседников, пытаясь угадать ,пойдут ли они вместе с ней.

0

41

Деми бросила на Поттера быстрый взгляд и задумчиво побарабанила пальцами по ручке кресла.Откинувшись в кресле девушка мечтательно улыбнулась. Сейчас бы на природу, на зелененькую травку..Или в спальню,повалятся на ковати..Эх, жаль неосуществимо..
-Поттер, прекрати скучать и взгляни на меня..Мерлин, почему же с тобой так тяжело.Бывают же такие упрямые люди как ты..Так бегом вставай, потащим тебя куда то..Так что у нас там вечером?....О, Миона привет. Вернулась наконец то.Девушка улыбнулась увидев подругу. А затем не удержав себя негкомко спросила.
-Как там Гринграс, все слезы утерли ей..А не то ее бедную, посмотрите обидели.Мерлин, как ты ее терпишь.. Голос девушки прозвучалхоть и мягко, но язвительно. Деми возвела глаза к потолку и тяжело вздохнув тихо сказала.
-Ладно прости, это ваше с ней дело..Забудь.Деми на несколько мгновений зло и мрачно смотрела на пустой камин, а затем вновь нацепив на себя маску веселости и беззаботности, уже веселым тоном сказала.
-Гениальная мысль дорогая, как раз Поттера отсюда вытащим, а то он опять сидит скучает..Бить за это его нужно.Девушка шутливо нахмурилась.
-Я его пытаюсь растормощить а ему хоть бы хны...и ни как не реагирует. Беспредел.Деми притворно весело покачала головой и с улыбкой взглянула на друзей.
-В дуэльный клуб, мы идем все..Поттер, возражения не принимаются, иначе сейчас ты увидешь злую мисс Робинс.Деми встала с кресла и шутливо уперла руки в боки, заметив что Гарри пытается что то возразить.
- Так Миона давай поднимаем его и спускаемся вниз...Да, мы идем с тобой...В Большом Зале же собрание будет да? я ничего не путаю? Девушка повернулась к Мионе, вопросительно приподняв брови.
-Анжелину..Нет..Не видела.Она была на Травологии.А потом быстро ушла.Я думала она в гостинной. А она как видно решила пройтись, подумать в одиночестве ..Впрочем правильно, сейчас погода хорошая...Но ты не переживай я думаю, она должна будет прийти на собрание Дуэльного клуба. Она такое точно не пропустит.Что бы с ней не случилось.Девушка тепло улыбнулась подруге и положила руку на плечо тихо произнесла.
-Не переживай за нее, с ней все будет хорошо..Она у нас сильная и волевая.Так что беспокоится почти не о чем..Ну почти..Черт, что она мне там летом втимрала про этого Малфоя..Бред..Ох, Мерлин..Надеюсь ничего серьезного..Буду надеятся и вправду бродит по территории замка и хочет побыть  в одиночестве. Деми ободряюще улыбнулась Мионе, а затем перевела взгляд на Гарри.
-Так Миона давай его поднимать этого лентяя..Иначе он тут просидит все свое свободное время, и ничего не увидит. А я этого допустить, ну никак не могу! Девушка подошла к Поттеру и поймав его за руку стала тянуть поднимая с кресла.

0

42

Стоило Демельзе заговорить о Дафне, как Миона напряглась. Подруга тут же свернула тему, но девушку было не остановить. Она говорила спокойно и почти без эмоций.
- Солнце... Не нужно так о ней. Ты ведь её не знаешь... И не стремишься узнать, правда?.. А между тем она ведь... - тут Гермиона оборвала себя.
Не зачем это всё говорить... Она всё равно не поймёт меня... Так какой смысл тогда?.. Это только вызовет новую волну негатива. И почему люди, которых я люблю, не ладят друг с другом?.. - вопрос давно превратился в риторический, так как девушка задавалась им не в первый раз даже за сегодняшний день.
Хорошо, что Деми сама переменила тему. Гермиона благодарно на неё посмотрела. И через некоторое время уже смеялась над попытками подруги растормошить Гарри. Решив взять ситуацию в свои руки, девушка строго на него посмотрела и заявила:
- Ты же не бросишь нас одних, верно?.. Это будет совсем не джентльменский поступок!.. - пыталась воззвать к совести Поттера Миона. Однако её мысли были далеко от происходящего. Она думала об Анджи.
И где её носит?.. Ещё натворит глупостей, знаю я её... Права, конечно, Дем... Она сильная... Но это не мешает мне за неё беспокоиться.
Встряхнувшись, Гермиона задумчиво окинула взглядом прелюбопытную картину: вцепившись в Поттера, Дем пыталась вытащить его с кресла. Глубокомысленно кивнув, Миона подхватила его с другой стороны, и вдвоём девушки справились с этой нелёгкой задачей.
- Итак, мистер Поттер, вы идёте с нами!.. - непререкаемым тоном заявила Гермиона.

0

43

Услышав знакомый голос, Поттер открыл глаза и увидел вошедшую в гостинную Демельзу. Усмехнувшись, он проговорил:
- Вечера и ночи я провожу в спальне, - он улыбнулся. - В последнее время бродить по ночам где не попадя не выпадало случая, - объяснил Гарри и тут же начал возражать:
- Кстати, я не скучаю, просто сижу и фигней маюсь. А где все без понятия, - сказал Поттер и пожал плечами.
Хотя этот вопрос меня тоже интересует.. - подумал Гарри и уселся поудобнее. Услышав вопрос про тренировку, он задумался и отделался фразой:
- Наверно, уже скоро, - он невинно улыбнулся. Давно Поттер не вспоминал про квиддич и что неплохо бы потренироваться в какой-либо день. Гарри добавил:
- А полетать ты можешь в любое время. Просто выходишь на поле, берешь метлу и летаешь, - объяснив метод, Гарри увидел Миону, также пришедшую сюда. Кивнув ей, он ответил Деми:
- Да, вот я такой упрямый, - он утвердительно закивал башкой. Услышав предложение Мионы пойти в Дуэльный клуб, Поттер замялся:
- Ну я может быть пойду.. - услышав фразу о злой Робинс, Поттер усмехнулся и медленно проговорил:
- Ладно-ладно, уговорили.
На самом деле ему сейчас было все равно куда идти и зачем. Главное, чтобы скучно не было. На вопрос об Андж Поттер покачал головой, мол не знаю где она. Прослушав мимо ушей разговор Деми и Мионы о Гринграсс, Гарри продолжал сидеть в кресле. Усмехнувшись при виде того, как его пытались вытащить с кресла, Поттер предупредил:
- Я тяжелый, - и, надоев смотреть как его пытаются вытащить, сам встал. - Ну тогда пошли! - он оглядел подруг и ждал когда те что-нибудь еще хорошего скажут ему.

Отредактировано Гарри Поттер (2008-03-02 )

0

44

<=== Озеро

Натали вошла в гостиную увидев что Поттер с девчонками куда то направились, присела  на диван возле камина , положила сумку на пол, вытащила пергамент и начала дорисовывать луну, получалось великолепно на её взгляд .
Девушка достала палочку прошептала пару заклинаний и луна начала светить как настоящая.
Натали положила пергамент обратно в сумку и достала от туда книгу.
И продолжила читать на чём остановилась.

0

45

======теплицы
Прошептав в коридоре, перед входом в гостинную, пароль Полной Даме, рыжеволосая девушка оказалась в гостинной. Пройдя между разговаривающими ребятами, она увидела Гарри, Гермиону и Демельзу. Девушка бросила им своё обычное: -Привет,-и кивнула головой в знак приветствия, но задерживаться с ними девушка даже и не собиралась. Джинс наконец-то дошла до любимого кресла и плюхнулась в него. Достав из сумки лекцию по недавно прошедшей Травологии, стала её перечитывать. Зате выудив из своей "необъятной сумки" учебник, решила почитать об египетских целителях. Но это было настолько скучно, что девушка через некоторое время, незаметно для себя уснула. Очнулас она только тогда, когда от разговаривающих донесся до её уха хохот. Джинни подняла голову и увидев, что когда она заснула неожиданно сделала кляксу на учебнике от пера, она не растерялась и вытащив палочку быстро прошептала нужное ей заклинание. Клякса тотчас же исчезла. Девушка попыталась ещё раз сконцетрироваться на домашнем задание по Травологии, но это явно ей не давалось так просто. Наконец совладав с собой, она взяла чистый лист пергамента и написала заголовок Египетские целители. Так я о них ничего незнаю, надо идти в библиотеку. А так не хочется. Джинни оглянулась по сторонам и неожиданно на соседнем столике увидела нужную ей книгу. Видимо кто-то уже делал задание и неудосужился отнести в библиотеку книгу, ну ладно я е воспользуюсь. Девушка начала листать книгу и найдя нужную главу углубиласьв чтение.

0

46

Деми улыбнулась и лишь покачала головой на ответы друга. И затем негромко заметила про его метод о квиддиче.
-Да, но еще было бы не плохо не лениться, а подняться в спальну и взять метлу...Мне лень. Девушка лениво ухмыльнулась.
Солнце... Не нужно так о ней. Ты ведь её не знаешь... И не стремишься узнать, правда?.. А между тем она ведь..
Черт, Миона лучше молчи..Иначе я сейчас взорвусь, и будет мне мало этой гостиноой. Весь замок услышит мой ор..Увижу только Гринграс..Ррр..Черт, ей даже ни черта сделать нельзя.. Девушка нервно ухмыльнулась и посчитав до 5 немного успокоилась стала поднималь Поттера дальше с кресла.
Весело улыбнувшись Мионе, за поддержку с Гарри, Деми начала еще сильнеее тянуть  друга с кресла.
-Вставай, ленивый ты человек. Девушка устало откинула прядь волос упашую на лоб.-Мерлин, почему девушки такие слабые. Возмущенно проронила Демельза. Весело хлопнув в ладоши когда Гарри наконец поднялся с кресла.
-Ура, Миона мы это сделали! Мы подняли это упрямое существо с кресла, и оно идет с ними в Дуэльный клуб. Девушка окинула друзей радостным взглядом, и заметила вошедшую Джинни.Весело помахав и улыбнувшись Деми кинула через гостинную
-Джин привет. А затем повернулась к друзьям, и весело хмыкнув подхватила обоих за руки и потащила вон из гостинной.
-Так все идем, отсюда..Иначе вас потом вообще не вытащишь..Один засядет в кресле а другая в библиотеке, хорошо хоть сейчас не там. Девушка мило улыбнулась подруге и взяв ее подлокоть как и Поттера, вытолкнула обоих в проем через портрет
>>>Дуэльный зал.

0

47

Тут вошла Джин поздоровалась со своими друзьями ну  и Натали видимо не заметала
Натали положила книгу в сумку, и кимарнула опершись  на подлокотник дивана.
А снился ей какой- то кошмар, где она бежала от оборотня. Натали вскрикнула и проснулась, не буду читать такие книги перед сном, - сказала девушка.
Проснувшись до конца девушка взяла из сумки пергамент с лекцией пробежала глазами по строчкам и положила обратно.
Задремав девушка очутилась на поляне , с родителями , с мамой которая погибла в авто катострофе.Улыбнувшись во сне Натали продолжила спать дальше.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-03-02 )

0

48

===Библиотека
Кэт было скучно, она назвала пароль и попала в гостиную. Запах пыли исчез, зато девушка почувствовала уют этого помещения.
После жуткой, пылной библиотеки тут намного лучше!. Кэт случайно никого не заметила, а прошла и села в мягкое красное кресло у камина. Огонь её чем то привлёк. Языки его плясали как на балу. Кэт вспомнила поместье в Лондоне. Огромный зал, в нём камин. Жар из которого распростроняется по всей комнате.Потом Кэт подняла голову и поняла что в гостинной достаточно народа. Тут Гарри, Деми, Гермиона,Джинни и Натали! Оу красиво получилось так просто войти не поздороваться. Ладно уже поздно не буду отрывать никого от беседы, наверно они меня не заметили. Кэт тихо прешла поближе к Натали, которая спала. Кэт решила подождать пока её подруга проснётся. У каждого человека есть право на сон! А я пока книгу почитаюКэт достала из своей сумки толстую кожанную книгу с золотыми буквами на обложке открыла и принялась читать.

0

49

Натали опять вскрикнула во сне и открыв глаза увидела Кэт, которая сидела рядом с ней.
О Кэт привет как дела, - спросила девушка у подруги.
Очнувшись ото сна Натали, достала из сумки пергамент, на которой была нарисована луна.
Как тебе, - спросила девушка, - Я на озере нарисовала луну.
Девушка показала картинку, нарисованную от руки карандашом, которая двигалась, как живая.
Я тут что – то заскучала без тебя, - сказала девушка подруге, - да и кошмары замучили не с того не с сего.

0

50

Кэт препугалась вскриком Натали, потому что была увлечена чтением.
-Приветик- Девушка положила книгу в сумку - Отлично, вот книгу начала читать
Когда Кэти уберала книгу, она увидела,что Натали достала красивый рисунок луны.
-Очень красиво, можно? - Натали дала рисунок Кэт - Очень красиво, ты где то училась рисовать?
Потом Натали рассказала, что ей снился кошмар.
-Какой?- Кэт была серьёзной- Наверно тебе надо сходить к профессору Трелони

0

51

Рисовать я научилась давно , у меня как папа говорит дар к рисованию.
А кошмары у меня начались после смерти мамы, вот и мучаюсь, лет шесть, - сказала Натали. 
К Трелони нет не буду беспокоить профессора, к томуже я как бы уже привыкла к ним
,-сказала подруге девушк.
А насчёт рисования можешь попросить всё что угодно нарисовать это без проблем ,- сказала девушка улыбаясь.
Я вот ещё рассвет нарисовала ,- сказала девушка . Вытащив тетрадь с эскизами показала Кэт свои рисунки.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-03-02 )

0

52

У Кэт чуть не навернулись слёзы на глаза,и девушка решила вернуться к рисованию. Натали сильная. Выдержала смерть, ладно забудем
-Дар это хорошо-Кэт улыбнулась и взяла рисунки - Очень красиво, правда я не ценитель. Искусство не мой конёк, но так нарисовать рассвет - это талант
Кэт пролистала альбом Натали, в нём было много красивых рисуков. Интересно а у меня есть талант?.Кэт отдала альбом Натали.
-А ты портереты рисуешь?- Кэт красиво села - Меня сможешь?
Если Натали нарисует повешу портрет у себя в комнате, над кроватью и обязатель попрошу подписать чья работа
-А ты выставляешь свои работы на выставках- Кэт спросила серьёзно

0

53

Я тебя могу научить, если ты хочешь, могу поделиться тайной дара, - сказала Натали.
А насчёт портрета могу, прямо сейчас нарисовать, насчёт выставки не знаю, - сказала девушка.
Сейчас подожди, - сказала Ната.
Пошла села за стол, левитировала пергамент и начала рисовать. Через 15 минут подошла к Кэти и показала её портрет. Кэт показалось, что она смотрит сама на себя в зеркало.
Ну вот как то так ,- сказала девушка подруге.

0

54

-Спасибо, обязательно научусь - Кэт была рада
Тут Натали дала ей дала портрет. Какая красота, мой папа должен организовать выставку Натали...
-Это очень красиво спасибо, я повешу этот портет в зале в родительском поместье - Кэт решила предложить идею подруге- Я могу организовать твою выставку
Кэт очень хотела что бы работы Натали были известны по всему миру. Хм интересно как подруга отреагирует?!
Кэт вытащила пергамент и что то начала считать

0

55

Натали взяла пергамент и посчитала что у неё слишком мало зарисовок, эскизов и.т.п.
Знаешь у меня мало картин , чтобы создавать выставку,- сказала Натали Кэт.
Натали нарисовала за минут 20 две картины. Одну картину с Кэт, где она около озера, а вторую где она на метле летает на квиддичном поле. Вот,- сказала Натали подруге,- твою выставку можно начать. Присев на диван Натали заметила, как убывают её энергия, как будто с каждой картиной убывают её силы. Можно сделать выставку в Хогвартсе,- сказала Натали. И сев на деван отключилась.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-03-03 )

0

56

Чжоу медленно подошла к портрету. Сообщив Даме  розовом платье пароль, девушка скользнула в портретный проём.  Войдя в гостиную, Чанг огляделась, в помещении было не людно. Чанг села в кресло возле камина. Сейчас здесь спокойно, даже на редкость спокойно!
Заметив девушек, она обратилась к ним.
- Привет! - сказала она с улыбкой. Как банально и не интересно, ну я прям не Чжоу Чанг, а Мозг какой-то - с укором подумала про себя девушка.

0

57

Натали очнулась, помотала головой  увидела что пока была без сознания , пришла Чжоу. Натали встала с дивана  и пошла за сумкой, в которой лежал шоколад. Девушка достала плитку открыла её и откусила небольшую часть шоколада. Чувствуя, что стало лутьше Натали села на диван. Взяла книгу и начала читать.
И тут она вспомнила, что не написала отцу письмо. Отложив книгу, она взяла пергамент и пошла села за стол. Написав письмо Натали, сложила пергамент, и положила его в сумку. Девушка положила сумку рядом с диваном. Сев на диван Натали уставилась на огонь вспоминая летнее время каникул.

0

58

Натали взяла накидку и сумку и пошла, отправлять письмо отцу.
Кэт я пойду, письмо отправлю папе и вернусь, не беспокойся, может немного, погуляю, - сказала девушка подруге.
Натали поправила  оп и привела в надлежащий вид прическу.
Взяла из сумочки косметичку и немного подкрасила губы блеском.
Ладно давай ,- Натали вышла из гостиной помахав на прощание Кэт рукой.
                                                                             
                                                                                                              ====> Совятник

0

59

Кэт молча кивнула подруге. Мне никуда идти не хочетсяПоэтому девушка стала смотреть на огонь.
ОНа молча проводила Натали взглядом и повернулась к окну.
Странно но уже темнеет, а только кончилось лето
За окном и правда было темно
И кэт стала вглядываться ы эту темноту

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Башня Гриффиндора » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно