Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Башня Гриффиндора » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Огромная комната, в которой камин, кресла, диваны. Всё в золотом и красном цвете.

0

2

<<<Большой Зал
Деми прошла через проем и очутиласьв родной гостинной Гриффиндора. Окинув гостинную, пока еще пустую, радостным взглядом Деми выбрала себе кресло в тени около окна и подойся к нему тяжело опустилась.Откинув голов на спинку кресла девушка задумалась и улыбнулась.Наконец я в Хогвартсе..Как тут хорошо..Самое лучшее место в мире.. И родная, уютная гостинная..лучшее в данный момент место в мире..Ну может за исключение час назад в купе для старост..

0

3

<<<Большой зал
Джордж вошёл в гостиную Так, я не один, ладно, сяду в какое-нибудь кресло Но сначала Джордж все-токи сказал Привет, а потом довольный собой плюхнулся в кресло...

0

4

Как хорошо в школе..И пока тихо так..Девушка мечтательно улыбнулась и откинула голову в кресле. В комнату кто то вошел, Деми подняла глаза.
-О, Джордж, привет.Ты тоже пораньше ушел из зала? ..Собираешься устроить веселое начало года.Девушка улыбнулась другу и немного склонила глову набок.
-Как лето провел..Изобрел с братом, что нибудь новенькое? Деми весело ухмыльнулась

0

5

Я конечно хотел ещё в поезде устроить заварушку, но не нашел Фреда, по этому не получилось, а сейчас.... не буду ничего рассказывать. Только мне нужно кое-что сделать Джордж подошёл к камину, нагнулся, но продолжал говорить в таком положении Лето мы с Фредом провели в лавке, но иногда ездили в Нору, пару раз доводили маму, в общем всё как всегда... Смеясь произнёс Джордж, разогнулся, демонстративно вытер лоб и сел на прежнее место. Ну а ты как лето провела? Поинтересовался он.

0

6

Деми весело ухмыльнулась.
-Еще в поезде? О как жаль что Фреда, ты не нашел..Я за лето отвыкла и соскучилась по вашим фейрверкам и шалостям.Деми повернулась немного в кресле что бы лучше видеть Джорджа, но все равно оставаясь в тени.
-Я скучно..Была сначала дома..А затем уехала к родителям бабушки.Там провела почти все лето..Занималась..Так что надеюсь в этом году будет лучше немного и легче на основных предметах...Деми вздохнула.
-И зачем вы только вашу маму доводите..Милейший души человек.А вы ..Два оболтуса.Деми весело улыбнулась
.-Кстати где твой брат, младший и сестра?

0

7

На всё, что говорила Дэми, Джордж отвечал ага, ага, просто он был немного занят, но всё понимал.... Когда он сел на место, продолжил говорить Что ж поделать, рыжие гены сказываются! Весело проговорил Джордж. А вот на счёт того, куда убежали мои гены ничего сказать не могу...сам их искал, но потом бросил это бессмысленное дело... Вот

0

8

Деми лениво ухмыльнулась на все ответы Джорджа.Мне бы сейчас под дождь..Или хотя бы к озеру..В одиночестве на звезды смотреть..Деми кинула беглый взгляд на окно но тут же вернула его назад.
Весело хмыкнув Деми внимательно взглянула на Джоджа.Пожоже он чем то всьерьез увлечен...
-Что это будет? Деми заинтерисованно приподняла бровь.
-Любишь ты брата с сестрой... Хотя странно я их тоже не видела..Так чт это будет?

0

9

Ох, в своё время мы всё узнаем... Я уже знаю, а вот Фред даже не догадывается Джордж Весело и довольно подвигался в кресле, как-бы стараясь сесть поудобней, и во время разговора весело потирал руки Кстати, лучше тебе не сидеть возле камина... Намекнул на что-то Джордж

0

10

Деми внимательно прриподняла брови. Похоже что то будет..Причем очень интересненькое.
-Какие загадочные слова..Все в свое время. Деми улыбнулась, наблюдая за Джорджем.
-Возле камина..Ладно я лучше сяду поближе к ..Деми осмотрела комнату.-..Окну.Встав девушка быстро передвинула кресло ближе к окну. О тут даже лучше..Темнее..Деми усмехнулась и села.
-Ладно раз ты не скажешь что придумал...Скажи это может так же реагировать с водой? Точнее с жидкостью. Деми весело уставилась на рыжеволосого парня.Если да, то у Снепа скоро будет веселый урок..

0

11

Нет, это не зелье, это зрелище, очень красивое, но не мерзопакостное, просто красивое, может даже всем понравится, возможно Ухмыльнулся Джордж А кстати, если никому не понравится, все же поймут, что это я, а ладно, была-не-была Джордж уставился вампирскими глазами на Дэми

0

12

Деми задумчиво нахмурила лоб.
-Что тогда..Порошок? Хотя..Ладно хватит признавайся что это? Девушка весело улыбнулась.
-И признавайся что ты хочешь устроить.Иначе я найду Миону..И мягко намекну ей, о том что готовится что то запрешенное.Глаза девушки весело блеснули. Хе..Шантаж, Мерлин..Это шантаж..Что со мной?
Деми заметила странный взгляд направленный на нее.
-Что то не так?

0

13

Я что-то не припомню, чтоб ты всегда была такой противной С ехидством заметил Джордж И кто же тебе сказал, что это что-то запрещённое? Сказал Джордж, продолжая сверлить глазами Дэми, но уже с улыбкой

0

14

Девушка лениво улыбнулась.
-Ах, да я испортилась. Стала противной и злой.Притворно сказала девушка.
-Хорошо мы пришли к выводу что я противная..И оспаривать я ничего не буду.Деми хитро усмехнулась и откинулась в кресле. Просто я уставшая, злобная старуха..Разбитая и покалеченная..
Деми хмыкнула.-Ты думаешь я поверю что это разрешено в стенах школы? Девушка приподняла брови и выразительно посмотрела на парня
- Не поверю не единому слову..то никогда не бывает разрешеным..Там где ты с братом, значит там скоро будет что то взрываться. И будет светопредставление..И минимум из увсего этого простой феервейк. С легкой ухмылкой на губах сказала девушка, окинув Джорджа внимательным взглядом а затем перевела взгляд на огонь.

0

15

Ух-ты! Ты разгадала все мои тайны! Как тебе не стыдно!? Да, веселюсь! А я в ударе! Но вот на счёт того, что ты злая, противная и старая, я считаю, что ты - милая, белая и пушистая! М-да, это был комплимент оказывается я и это умею делать. Джордж ухмыльнулся и взглянул на Дэми.

0

16

>>> Большой зал

Анджелин весело смеясь зашла через портрет в родную гостиную.
Я дома.. Весь кошмар последних дней скоро забудется и теперь всё будет хорошо
Девушка радостно смотрела на свих однокурсников. Как же я по ним всё-таки скучала!
В глубине комнаты она заметила весело болтающих Джорджа и Деми. Да. Это точно был Джордж. За годы общения я со стопроцентной гарантией научилась различать этих двоих. Все наши друзья всегда удивлялись как у меня это получается. Да и как я могла их путать, когда один из них мой парень, а другой  - мой друг.
Девушка незаметно подошла к друзьям, потрепала Джорджа по его рыжей шевелюре, присела рядом с Деми и игриво посмотрела на своих друзей:
- Приветик мои дорогие. Как вы? Судя во вашим лицам, вы чего-то замышляете...

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-02-08 )

0

17

Лаванда спокойно вошла в гостинную и все печали ей показались радостью. В гостинной как всегда было тепло и уютно, а главное успокаивало. Она увидела мило болтающих Джорджа и Деми и недавно подсевшей к ним Анджи.
-Всем приветик!- сказав это, Лаванда двинулась к её любимому креслу у окна и села в него. Милый денёк был сегодня, если не учесть, что я малёхо устала. Интересно, а Алисия всё еще сидит в большом зале или опять кружится по коридорам? Лав улыбнулась от этой мысли и прикрыла глаза.

0

18

Пока Джордж разговаривал с Дэм, к нему кто-то подошёл и потрепал за волосы, а он ведь даже не слышал как кто-то вошёл в гостиную. А, Анжи, это ты, а я уж думал Фред пришёл... Дэм согласилась быть моей сообщницей во всех моих проказах, пока Фреда не будет, и брать на себя всю вину того, что я буду делать... Через три секунды он продолжил Вот.... Джордж говорил всё это очень серьёзно, по этому после выдачи всей этой информации получил огромное удовольствие от выражений лиц девочек. Вот что я могу оказывается придумать, а ведь никто и не знает, что за праздник я устрою, когда вся гостиная будет наполнена С этими мыслями он расплылся в счастливой улыбке и продолжал смотреть на девочек ожидая их слов.

0

19

Деми весело ухмыльнулась.
-Да, Джоржд представь себе чудеса дедукции.. И аналитического мышления.Девушка всела но лениво улыбнулась.-Я милая и пушистая?..Что я в это мало верю..И к тому же я не блондинка.Деми лучезарно улыбнулась.
-Ладно ..Но ты мне еще раскажешь о том что замышляешь.Деми повернулась к Анжелине и радостно улыбнулсь.
-Привет, радость мая, как ты?..Мы замышляем? О, нет босьюсь ч то в этот раз все произойдет без моего участия... Хотя помочь я тоже могу.Девушка улыбнулась и повернулась к Лаванде.
-Лав привет.А затем обведя всех глазами спросила.
-Ну и как вам ужин?

0

20

Я ничего тебе не скажу, что я замышяю, это мой секрет! Обратился он к Дэми И кстати, я думаю, что всё уже сделал, и всё, что ты можешь сделать, это отсесть подальше от камина... Потом добавил Прости меня конечно, если обидел. Ну вот, наверно надо было поздороваться со всеми... Кстати - всем новопришедшим - Большой привет! Ну вот, так более культурно... Джордж снова уставился на Дэм.

0

21

Деси усмехнулась, и шутливо толкнула Джорджа в плечо.
-Ты вредное существо, признавайся что ты задумал...Анж помоги мне у него выпытать что он придумал.Деми весело взглянула на Анжелину.
-Джордж, рассказывай или я тебя собью с метлы в следующей игре, твоим же бланджером.Деми лучезарно улыбнулась. И еще немного дальше отодвинулась от камина.Что же это будет интересно..Он скажет или нет..Или выпытавать у него..
-Да ладно я не обиделать..Только скажи что ты придумал...Такое же можно будет утроить ..для Слизеринцев...Там например случайно это взорвать на уроке зелий около , проффесора Снейпа или слизеринцев? Деми ехидно ухмыльнулась.Мерлин, вот я злая...

0

22

Я совсем не вредное существо, а наоборот - рыжее и пушистое! А ты вредное и колючее, и ничего я тебе не скажу, буду молчать, как партизан! Да, девочки, давайте поиграем в партизанов, только вот пытать меня не надо... Джордж поудобней уселся в кресле и вызывающе посмотрел на Дэми. Потом добавил: Я думаю, что с метлы ты меня не собьёшь, ибо я приклеюсь к ней. и после недолгой паузы продолжил Вот для слизеринцев я это устраивать отказываюсь, потому что это представление только для гриффиндорцев, ну может быть его увидят учителя, и Хагрит, возможно. Джордж замолчал и снова уставился на Дэм.

0

23

Анджелина поцеловала Деми и обняла Джорджа в знак приветствия.
Как же я вас рада видеть... Как я по вам соскучилась. У меня все более или менее... Не важно... Как у вас, мои дорогие? - девушка умоляюще посморела на подругу, словно давая ей понять, что она совсем не хочет говорить про свои дела. Демельза, едва заметно кивнула и весело обратилась  к Анджи:
- Анж помоги мне у него выпытать что он придумал?
Анджелина рассмеялась:
- Деми, ты это серьезно? Это же Джордж Уизли... Их с братом пытай - не пытай, эффект нулевй будет. Трое друзей весело рассмеялись. Когда первый приступ смеха прошел, Анджи игриво посмотрела на Джорджа:
- А...это ваше представление...никому ничего не будет?

0

24

Деми криво усмехнулась
-Вот ты чудовище..Только что сам говорил что я милая и пушистая..И тут же что я колючая и вредная.эх..Врднюсина ты. Деми хмыкнула и улыбнулась другу.-Да, Анж, похоже ничего мы с тобой из него не выпвтаем..Хотя есть куча разрых способов..Но тебе повезло, мне сейчас лень.Деми весело сверкнула глазами.
-Анж, ну вот и что теперь делать..Эх..Если эффект с них нулевой.Деми притвозно тяжело вздохнула и постаралась ничем не выдать смеха.
-Ну скажи хотя бы когда произойдет сие мероприятие, Джордж?А то мне интесно, так что уже невтепреж..Что же это такое будет.Девушка улыбнулась и начала переводить вздгял на друзей.

0

25

Я вам ничего не скажу, кроме того, что это начнётся, когда гостиная будет наполнена и ничего плохого никому не будет. Мне больше нечего сказать, остаётся только ждать, что скажут девочки Джордж сидел и ждал слов девочек. Интересно, возможно им даже не понравится, так стоп!  Этого не может быть! Непонравится, о чём я только  думаю! Им просто должно понравится!

0

26

Лаванда ещё немного посидела в кресле и захотела пойти в спальню. Глаза у неё уже слипались и ужасно хотелось спать. Какой сегодня был тяжелый день. Уже какой раз об этом думаю и каждый раз по разному. Девушка встала с кресла и ушла в спальню для девушек.
>>>спальня девушек

0

27

В 12 часов, когда гостинная была наполнена, Джордж что-то сделал, и за окном начали бомбить салюты, некоторые даже переходили в буквы и читалось Новый учебный год! Было красиво, все подходили к окнам,  а в гостиной началось веселье, фонтаны разных напитков лились безпрестанно. Веселье продолжалось где-то час, потом Джордж устал и пошёл в спальню...
Ладно, мне всё равно, понравилось им, или нет, я устал Всем пока

0

28

Деми веседо взглядну на Джорджа и решила отстать от него.Когда гостинная наполнилась народом. Начался салют. Деми вскочила со своего места и подошла к окну.Как красиво.
-Джордж, супер..Так красиво..Мне лично очень нравится. Молодец.У тебя с братом талант к таким вещам. Это великолепно.Девушка радостно улыбнулась и стала наблюдать за салютом. Через некоторое время Деми улыбнулась и негкомко сказала.
-Господа с вами весело, и все это великолепно. Но завтра все же первый учебный день.По сему я покидаю вас и отправляюсь спать. Всем пока.Деми улыбнулась друзьям и взбежала по ступеням в спальню девочек.

0

29

Анджи смеялась, веселилась, наслаждалась общением с друзьями. Она была счастлива. О всевозможных напитков у девушки начала слегка кружиться голова и начало клонить в сон.
Да...сегодня просто замечательный вечер.... Ох как не хочется, чтобы он заканчивлся, но...увы... Завтра начинается учеба и нужно будет рано вставать.
Девушка попрощалась с оставшимися в гостинной друзьями и пошла спать.

>>> Комната девушек

0

30

Натали подошла к портрету сказала пароль ,-  Феникс,-  и вошла в гостиную.
Положила пару книг на стол по травологии, пергамент и чернила с пером.
Натали подумала, что надо именно сегодня сделать, чтоб потом не корпеть до ночи, потом.
Ната, похрамывая, поплелась  в комнату для девушек,- чёртовы шпильки наверно из-за них потянула ногу.
Поднялась по лестнице в комнату ,-  бурча под нос,- перейду на кроссовки.

                                                                                                                                 =====>Комната для девушек.

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Башня Гриффиндора » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно