Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Длинные, огромные коридоры, в котрых можно поболтать и посидеть на подокойниках и покурить.

0

2

Пивз летал по коридорам, почти грустно вздыхая и вспоминая прошлый год. Скоро должны были прибыть ученики и он придумывал очередное развлечение.

+2

3

Алисия шла по коридору к Большому залу. Хогвартс!!! как же я давно тут не была!она закружилась на месте Надеюсь лаванда не обидится на меня за то, что я от нее убежала? а, ладно... Сейчас в зале ей все объясню...Просто я не могла сразу туда пойти! Я все лето мечтала опять тут оказаться и не могу отказаться от такой замечательной возможности: походить по Хогвартсу, когда в нем почти никого нет! Ой! она споткнулась об ложную ступеньку и чуть не упала. Ну ладно! Пора идти в Большой зал, а то Лаванда меня наверно уже ищет..., и речь Дамбладора пропускать не хочется... С такими мыслями она подошла к дверям Большого зала.
>>>Большой зал

0

4

Тонкс шла по коридору и размышляла. где люпин?я даже не представляю как урок проведу! может у него есть дела? тогда почему он не сказал о них мне? опять не хочет меня волновать? сколько можно так! ведь уже понятно что мы влюблены!девушка не хотела больше возвращаться и этой теме и быстрым шагом пошла по коридору к своему кабинету. Дверь была не заперта и она вошла.
======кабинет ЗОТИ

0

5

Девушка шла в размышлениях, напевая мелодию из какого-то мультика. В руках у неё была книга по трансфигурации.
Почему всё ещё не было совы с письмами от друзей из Шарбатонской академии магии? Вроде у них тоже начался учебный год странно
Прохаживаясь мимо стен, Натали остановилась около картины , на которой была изображена величавая дама, напоминающая её бабушку. Девушка, усмехнувшись, потопала дальше.
Интитесно, а здесь есть привидение, которое описывали в истории Хогвартс а, кажется, его звали Сэр Николос, которому не до конца отрубили голову

=====Библиотека

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-21 )

0

6

<== Кабинет Нарциссы Малфой

Люциус вышел из кабинета жены и медленно направился к выходу из школы.
Да....Тут ничего не меняется с годами...Местами тихо и спокойно... Но  уф!..семейка у тебя, Люциус, сумашедшая. Сын не понятно какой и жена не в себе!
Малфой глубоко вздохнул и на пару секунд остановился и прикрыл глаза.
Завалюсь-ка в бар...Выпить бы...

0

7

==>> Теплицы

Девушка вышла из теплиц и решила в одиночестве прогуляться по школе. Она бродила по коридорам, вспоминая свои прошлые школьные годы. Как она первый раз попала в школу, как первый раз училась пользоваться палочкой, как изучала простейшие заклинания, которые тогда казались ей ужасно сложными и невыполнимыми. Как она нашла здесь друзей… Её друзья… Это наверное лучшее, что сейчас есть в моей жизни. И даже не смотря на ссору с Даф. И сама школа… здесь начинаешь чувствовать себя по другому… Здесь не бывает практически никаких проблем… Здесь я чувствую себя защищенной…от всего и в первую очередь от самой себя…от своих глупых чувств и эмоций… И Малфой…здесь нет его, чему я должна быть несказанно рада…
Полностью погрузившись в свои мысли, Анджи абсолютно не замечала происходящего вокруг. Она неспеша брела по коридору, как вдруг натолкнулась на кого-то. Черт, наверняка кто-нибудь из слизеринцев специально решил сбить меня с ног… Подняв глаза, Анджелина вздрогнула от неожиданности, побледнела и выпалила:
- Черт, как ты здесь оказался? Ээээ…то есть, простите меня мистер Малфой, я не то хотел сказать…Я не знаю, что на меня нашло…
Перед ней стоял Люциус Малфой собственной персоной. Девушка не отрываясь смотрела на него и не могла отвести взгляда, будто бы не веря своим глазам.
Мерлин, и что это было…как я могла ему такое сказать...?

0

8

Их мира мыслей и фантазий Люциуса вывела "что-то" или "кто-то". Нечто столкнулось с ним.
Та что это такое? Эти ученики вообще не смотрят никуда?!
- Что за?.....
Малфой не поверил своим глазам. Судя по форме перед ним стояла гриффиндорка! Да еще и обратилась к нему на "ты"... Мужчина выпрямился.
- Что вы себе позволяете, юная леди?! Вы не смотрите себе под ноги совершенно?!...
Когда девчонка смотрела на него, прямо в упор, Малфой поймал ее взгляд. В нем читалась крайняя заинтересованность, флирт и симпатия одновременно.
Что это?! Я ей нравлюсь?!! Это интересно...
- А вы кто вообще? - Голос мужчины звучал не громко, но четко и довольно холодно.

Отредактировано Люциус Малфой (2008-02-26 )

0

9

Анджелину несколько напугал тон с которым к ней обратился Люциус. Но одновременно с этим его голос завораживал, а в его серых глазах она тонула… Рядом с ним её сердце бешено колотилось и даже казалось несколько раз сделало сальто. Девушка с трудом понимала, что он говорит… Она скользила взглядом по его телу.
Какой он всё-таки красивый, сильный, статный… От него веет силой, властью, опасностью…  Он завораживает… Мерлин, и угораздило же меня влюбиться в него…Словно как сквозь туман до Анджи донесся его голос.
- А вы кто вообще?
Анджелина постаралась взять себя в руки,  несмело посмотрела ему в глаза и представилась:
- Джонсон. Анджелина Джонсон. Я учусь на 6 курсе на факультете Гриффиндор. Прошу прощения за столь неуважительное обращение к вам в начале, мистер Малфой. Я…я просто растерялась, не ожидая здесь встретить вас…

0

10

Малфой усмехнулся. и осмотрел девушку с ног до головы.
М-да..интересно....Гриффиндорка, одногодка моего сына...Хм...
Мужчина перекинул из одной руки в другую трость.
- Да, ничего, мисс Джонсон, успокойтесь... Я прекрасно понимаю степень вашей неожиданности. Еще бы!...
Люциус скрестил руки на груди, посмотрев поверх головы девчонки.
- Куда вы, мисс Джонсон, так увлеченно направлялись, что так бесцеремонно натолкнулись на меня?

0

11

Его слова действительно немного успокоили девушку. Только вот следовало ли успокаиваться? Когда он перебросил трость из одной руки в другую, Анджи зачарованно следила за его уверенным движением. Когда Люциус оценивающе осмотрел её, по телу девушки пробежала дрожь.
Мерлин, да что со мной такое происходит. Он как будто бы имеет надо мной какую-то власть. От одного его взгляда я как будто таю… Только бы он не догадался об этом. Только бы не узнал о том, что я чувствую…
- Куда вы, мисс Джонсон, так увлеченно направлялись, что так бесцеремонно натолкнулись на меня?
Анджелина пожала плечами и чуть улыбнулась ему:
- Если честно, мистер Малфой, то никуда. Сейчас у нас свободное время и  просто решила в одиночестве побродить по школе и подумать.

0

12

Задумчиво Малфой слушал какое-то нелепое обьяснение Анджелины.
М-да....Уже верю...
Сквозь свои мысли он улыбнулся и елейным голосом спросил.
- А маленькая гриффиндорка всегда соблюдает правила? Или?... Позволяет себе иногда мелкие шалости? - Вопросительно изогнул бровь и посмотрел прямым взглядом в глаза девушки.
Тебе же нечего терять....И почему мне кажется, что эта девочка согласится на все? - задал он вопрос сам себе.

0

13

Анджелина непонимающе посмотрела на Люциуса.
Почему он спросил про правила и что он имеет ввиду под «маленькими шалостями»?
Задумавшись, девушка отвернулась от Люциуса. Как бы перебирая в голове все возможные ответы и все за и против таковых, Анджи слегка нахмурилась. Снова повернувшись к Малфою, гриффиндорка слегка наклонив голову прищурила глаза. Что он задумал? Так…если я ему не отвечу сейчас, я так и не узнаю этого. Постаравшись придать своему голосу как можно больше уверенности, Анджелина ответила:
- Мистер Малфой, назовите мне хоть одного студента, который никогда не нарушал правила и не позволял себе маленькие  шалости. Вот только что вы имеете ввиду под этим понятием?

0

14

- Это совершенно не важно, мисс Джонсон. Ответ на мой вопрос я получил.
Малфой тряхнул головой так, что его волосы рассыпались по плечам. Вздернув подбородок, он спросил:
- Скажите мне, Джонсон, почему вы говорите со мной? Неужто питаете симпатию?
А девчонка не теряется даже, нае боится же гриффиндорка говорить с опытным Пожирателем Смерти.
Малфой-старший усмехнулся своим мыслям, его губ коснулась легкая усмешка.

0

15

- Скажите мне, Джонсон, почему вы говорите со мной? Неужто питаете симпатию?
Возмущенно взглянув в лицо Люциусу, Анджи от неожиданности потеряла дар речи..
Интересно, какого ответа он от меня ожидает. Что я кинусь ему на шею, буду кричать о том, что люблю его. Чего он хочет? Или он настолько уверен в своей неотразимости, что не сомневается в моем ответе?
Анджи довольно быстро взяла себя в руки. Девушка, казалось абсолютно забыла с кем она в данный момент разговаривает. Люциус Малфой – пожиратель смерти, правая рука Лорда, жестокий убийца, кичащийся своей чистокровностью, готовый раздавить любого, кто отходит от его понимания идеального магического общества. Когда Анджи увидела как после уверенного и казалось такого естественного движения головой, его волосы разметались по плечам, девушка невольно залюбовалась Малфоем. Но, вопреки собственным ожиданиям, спустя минуту она уверенно взглянула в глаза Люциусу и улыбнулась:
- Люциус, а почему вас так это интересует? И…почему я не могу с вами разговаривать? Я по вашему мнению недостойна этого или недостаточно хороша, чтобы находиться рядом с вами? А если я вам отвечу на ваш вопрос положительно? Если скажу что вы мне нравитесь? – девушка усмехнулась, - вы – привлекательный мужчина и многие девушки в моем возрасте могут относится к вам с симпатией. А вот почему вы сейчас тратите своё время на общение с гриффиндоркой?

0

16

Дженифер медленно брела по коридору, размышляя о том какая она замечательная, а все остальные её не понимают. Мир жесток, ну что ж поделать. Выжить и не потерять себя - это тоже очень хорошо.Девушка продолжала идти вот уже конец коридора, за ним начинался другой, недолго думая Джен прошла и в него. Что со мной творится. И это Я? Самоуверенная стерва и зараза Блэк??? Не узнаю себя в этой ужасной особе жалеющей себя. Ещё не хватало пойти поплакаться кому-нибудь в жилетку. Вот, мол, все так ужасно, так ужасно... Нет уж не дождётесь! Дженифер гордо вскинув голову прошествовала по коридору, пока не дошла до огромного окна с широким подоконником, куда Джениф залезла с ногами и продолжила свои раздумья. Вот мне интересно, где все, тихо как в морге, может реально все вымерли, или Тёмный Лорд всем помог. Джен улыбнулась своим мыслям. Хоть бы даже гриффиндорцы попались, поиздевалась бы... Хотя опять же смотря какие гриффы, может они бывают нормальные??? Без помешательства на добре и спасении мира... Врятли. Это было бы феноменально. Я просто не представляю себе гриффиндорца, который бы любил себя, гриффиндор, потом себя, потом снова себя, потом опять себя, а затем... себя! Дженифер выглянула в окно, погодка стояла потрясная. Сейчас бы погулять... Хотя нет, не охота вставать и куда - то идти. Тем более тут уж точно лучше чем снаружи.

0

17

===>Совятня

Вы когда нибудь видели рассерженного дьявола? Нет? Вам повезло, вы его увидели. Гринграсс быстрым шагом шла по коридорам, с явными намерениями кого-нибудь убить. Желательно кого-нибудь из Грифиндорцев. И желательно с максимальным количеством мук для последних. Девушка с трудом понимала, что будит в не такую ярость. Толи эта дуратская ссора, толи еще что.. Но итог был один. Слизеринка была безумно зла.
Столкнувшись с каким-то пятикурсником из Слизерина, она непримянула наорать на него.
- Смотри куда идешь, пока без глаз не остался.. - Да, это было не справедливо. Собственно говоря, Дафна специально пошла так, что бы у него не было возможности увернуться, и столкновение было бы неизбежным.
Но эта вспышка гнева не сильно помогла. Хотелось крови и зрелищ.. Как в Древнем Риме, мать их.. Ога.. Картина.. На арене Колизея, Гарри Поттер с мече, против Темного Лорда с Бризгеном. Или этого оружия тогда не было? А.. неважно...
Заменив в коридоре еще одну однокурсницу, она подошла к ней сзади и сложила руки на груди, в ожидании когда та обернется.

0

18

Дженифер прервала свои раздумья услышав в коридоре. "Смотри куда идёшь..." Даже не оборачиваясь Джен могла определить что это слизеринка. Лёгкая улыбка коснулась её губ, но сразу исчезла. Вот и компания подвалила! Дженни посидела ещё с минутку, когда почувствовала, что за спиной кто-то стоит. Тогда она соскользнула с подоконника и только потом обернулась. Думаю сойдёмся... Дженифер посмотрела в лицо девушке. - Привет, а ты всегда подкрадываешься к незнакомым людям сзади и дышишь им в затылок? - Прозвучало холодновато, но с той дружелюбностью на которую вообще была способна Дженифер. Вообще клёвая девушка. Одета просто и со вкусом, да и шарфик на поясе клёвая идейка, в безфантазийное время можно позаимствовать... Приметила Дженифер при этом продолжая спокойно смотреть в глаза слизеренке.

0

19

Малфой спокойно наблюдал за девушкой, за ее реакцией на его слова ни один мускул на его лице не дрогнул. Она же, напротив, вспыхнула, когда он задал провокационный вопрос. Это не осталось не замеченным для него.
Интересно....согласится она...
- Не в этом деле, девочка. Уточняю просто. Ответ твой поражает откровенностью и дерзостью одновременно.Привлекателен говорите? Не мне судить об этом. Может быть продолжим наше общение в пабе? Не боишься?

0

20

- Не в этом дело, девочка. Уточняю просто. Ответ твой поражает откровенностью и дерзостью одновременно. Привлекателен говорите? Не мне судить об этом. Может быть продолжим наше общение в пабе? Не боишься?
Анджелина не смогла скрыть своего  удивления. Если быть до конца честной, то она ожидала от него совершенно другой реакции. Нет, применять к ней заклятья на территории школы он бы конечно не стал. Но она думала, что он накричит на неё, оттолкнет, посмеется над ней или просто не обратит внимания. Но чтобы вот так…
Что же делать? Если я соглашусь – это может привести к непредсказуемым последствиям. А если откажусь… А вдруг это единственный шанс побыть рядом с ним, увидеть его так близко, разговаривать с ним, почувствовать его рядом… Ну что ж, терять мне нечего.
Девушка неуверенно посмотрела на Люциуса и произнесла слегка хрипловатым голосом:
- А вы бы предпочли, чтобы я вам врала или молчала? – сделав небольшую паузу, Анджи продолжила, - А почему бы и нет, Люциус. Если вы меня приглашаете… Как можно отказать ТАКОМУ мужчине…

0

21

==== От куда-то…
Натали вошла в коридор, немного замёрзнув натянула накидку до шеи ,вытащила книгу и побрела
По коридору не видя не кого. При этом слышала далеко от себя, чьи- то голоса. Но, не прислушиваясь, шла дальше.
По пути читая книгу углубляясь, и забывая где она. Оборотни появляются и в семье обычных волшебников по наследству от отца.
Дальше говорилось о происхождении оборотней. Где икогда были замечены первые виды оборотней.
Натали остановилась и перелеснув страничку пошла дальше.

0

22

Натали шла по коридору и вдруг ей стало плохо, девушка подошла к стене и присела на пол .
В сердце стало так тяжело как будто , кто то из близких погиб. У  Натали сложилось такое предчувствие, что с папой, что - то случилось. Девушка сидела на полу, ожидая пока боль в сердце утихнет. Но боль не утихала и Натали просто тупо сидела и смотрела перед собой. Девушка не могла не встать ,не пошевелиться. И тут перед глазами всплыло видение дома , который разрушен Натали поняла что весь мир для неё рухнул. У Натали на глаза навернулись слёзы, девушка поняла что отца больше нет.

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно