Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Гостиничный Ресторан


Гостиничный Ресторан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В ресторане довольно богатая обстановка, можно как просто перекусить, так и поесть на славу...

0

2

Джинни зашла в ресторан и тут же села за крайний столик. Официант принёс ей меню, быстро пробежав его глазами:
-Можно мне 2 тоста, кусочек бекона, сыра, джем и стакан апельсинового сока, если вас конечно не затруднит,-она положила ногу на ногу и стала ожидать выполнение её заказа.

0

3

О Мерлин сколько же этих слизеринцев развелось........
Джинни принесли её заказ, она позавтракала и решила пройтись по магазинам.
=========косой переулок

0

4

<<<Парк
Деми вошла в здание гостиницы, и пересекнув вестибюль прошла в зал ресторана. Быстро осмотрев зал девушка заметила Малфоя. Деми легко усмехнулась.-Кто бы сомневался..Пробормотала сама себе.Пройдя к дальним столикам девушка решила сесть тут. Внезапно сзади ее настиг голос Малфоя. Слегка ленивый с растянутыми гласными. Как обычно он в своей манере..Деми весело хмыкнув повернулась к нему лицом.-Не можем мы с вами не пересечся где то.Не правда ли мистер Малфой?

0

5

Деми повернулась к Малфою лицом и усмехнулась.-Мистер Малфой может быть составим списоки где мы сегодня будем и в какое время.Что бы не сталкиваться постоянно? Деми немного склонила голов набок и приподняла брови.-Вы знаете мое имя? Любопытно узнать откуда мистер Малфой?Голосом полным люпопытства спросила девушка.-Как бы не хотелось, но завтракать в одиночестве у меня тоже нет желания. Так что мне и вам прийдется терпеть общество друг другаНадеюсь, это не преведет к смертельным последствиям.Глаза девушки весело сверкнули. Деми села в соседнее кресло. Бегемот спрыгнул у нее с плеча. Проводив кота взглядом Деми подняла глаза на Малфоя.Улыбайся Де..Только улыбайся....Сама же решила.-И по моему я сколько раз просила вас не называть мея Гриффиндорочкой. ..И тем более вашей /Весело добавила девушка. Уголки губ у Демельзы дрогнули.

0

6

Деми задумалсь и вспомнила что Амри действительно называла ее.Но называла то она меня окращенно..Деми.А никак не Демельза...Ладно опустим это пока.Деми хмыкнула и приняв меню из рук официанта сказала.-Вы пытаетесь сразить наповал своей любезностью?Он джентельмен..ага сейчас разбежались...После всего что он на меня говорил..Девушка машинально нахмурилась,но вспомнив о данном самой себе обещании попыталась улыбнуться.Да уж..Войди сейчас кто в зал..Неповерил бы что мы можем сидеть тихо и даже не перегугиваться.Слизеринский принц и гриффиндорка..ха ха..Это нужно будет потом записать в книгу рекордов сколько минут мы с ним не ругались Деми весело ухмыльнулась и сделала заказ. Перевела взгляд на собеседника.Внезапно ей на руки запрыгнул кот.-Бегемот топай от сюда.Деми попыталась согнать кота с колен но тот прижался и скользнул девушке на плечо.Ну нет на плече я тебе не позволю сидеть..Деми взяла кота и переместила себе на колени. Став тихо поглаживать его.В полной тишине Деми и Драко дождались своих заказов. Изредка кидая друг на друга взгляды.

0

7

Деми кинула взгляд на Драко, взгляды из пересеклись, и девушка тут же отвела взгляд. -К здешнему повару я отнaшусь вполне нормально..Хотя в Хогвартсе все равно кухня лучше.Мерлин.....черт..И о чем говорить?..Слизеринец и гриффиндорка вместе завтракают.О, мой Мерлин...И оба не знают о чем говорить..Деми весело усмехнулась.Так а теперь главное не рассмеяться..Что то меня все слишком стало смешить..Деми рассеянно покрутила в руках стакан с апельсиновым соком.Девушка откинулась на спинку кресла не переставая крутить бокал с соком, и подняла взгляд на Малфоя.Нужно выбрать тему для разговора. И лучше что то нейтральное..Но в голову Демельзе ничего не шло.-Ну что ж начнем с банального. Так как сидить в тишине меня не привлекает...Раскажите чем ... вы увлекаетесь мистер Малфой? Ну или ответте что вам нравится из искусства...Я полная дура....Что за бред я несу....

0

8

Драко Малфой увлекается магловскими деятелями искусства...Все мир сходит с ума..Сейчас еще окажется что слизеринцы все милые и пушистые...-Ну начает Куинжи и Айвазовского согласна, но по моему у Брюллова через чур...хмм...Скажем скучноватые картины...Да все красиво писано, но по моему нет какай то капли жизни.Вот у Айвазовского, море..Великолепно. Чувствуешь будто ты сам попал в этот водовотот стихии и пучину волн..Деми лукаво улыбнулась.-А вот архитекторов я уважаю лишь немногих..Не у всех....Деми не успела прололжить мысль.У нее за спиной раздался голос слизеринки.Ой, нет.Мерлин, спаси меня отсюда..Деми вздрогнула и в глазах вновь появился лед и ироничность.Видимо рано я успокоилась насчет слизеринцев...
-Доброе утро..Тихо, но холодно выдохнула девушка поворичиваясь к слизеринке.Взглянув на лицо Блейз, Деми чуть не сжалась под взглядом этих красивых но холодных глаз, которые сейчас полыхали ненавистью и холодной яростью. Деми перевела взгляд на Малфоя.-Думаю что завтрак окончен мистер Малфой. Ну что ж я вас поблагодарю за..Познавательную беседу. А сейчас я думаю что вас покину.Деми поднялась и наткнулась на еще более разъяренный взгляд слизеринки.
-И пожайлуста давай те обойдемся без скандала. С меня за утро хватило. Деми подхватила Бегемота на руки вышла из зала с идеально прямой спиной. И замкнутым лицом. В последний момент натянув на лицо ослепительную улыбку, одарив ей слизеринку.
>>>Комната Демельзы Робинс

+1

9

Девушка вошла в ресторан,осмотрела быстрым взглядом помещение и двинулась к столику у окна.Подошёл официант с меню.Лав пробежалась глазами и сделала заказ.В ожидании заказа девушка сидела и думала,при этом загадочно выглядев.Официант вернулся,подал заказ и ушёл.Лав поела,расплатилась и незаметно вышла.

0

10

<<< Демельзы Роббинс
Девушки спустились вниз и направились в ресторан. Весело рассмеявшись какой то шутке Анжелины, Деми повела ее в столикам у окна. Заказав легкий обед Деми подняла взгляд на Анж.-Ты будешь что то? А то я приташила тебя..Деми усмехнулась и обвела взглядом ресторан. Опять..Нет ну этого просто быть не может..Опять Малфой..И Забини.Деми с отвращением глянула на слизеринцев и повернулась к Анжелине.-Кстати ты все собрала?..Интересно завтра на поезд все соберутся..А то многих нет...Гермионы вот до сихпор,Гарри,с Роном.Хотя Джин уже тут.Она сказала что Рон должен скоро появитсяно я до сихпор его не видела...Деми задумалась-Интересно а куда запропастились Лаванда и Джинни.Деми откинулась на спинку кресла и поневоле глянула на  Малфоя и Забини.Фу какая гадость..Бее...у меня сейчас аппетит испотрится...Мерлин упаси меня от этого зрелища.Деми скорчив пренебрежительную рожицу отвернулась к окну.

0

11

>>>>> Номер Демельзы

Девушки зашли в ресторан весело смеясь. Сев за столик у окна, который выбрала Деми, Анджелин осмотрелась.
Малфой и Забини... очень "прияное" соседство... Анджи хмыкнула.
Подождав пока Деми сделает заказ, Анджелин заказала себе салат и апельсиновый фреш.
После этого она начала внимательно наблюдать за реакцией подруги на двух слизеренцев. Реакция была более чем странной, и Анджи не выдержала:
- Что твориться в твоей хорошенькой головке, дорогая? - произнесла девушка елейным голосом.
Анджи несколько секунд просто внимательно смотрела на подругу молча, как бы ожидая чего-то. Так и не дождавшись ответа, девушка раздраженно повторила:
- Я так больше не могу! Ты себя со стороны видела? Так что же твориться в твоей голове, Демельза?

0

12

Внимательно наблюдая за поведение подруги и Малфоя, Анджи невольно засмотрелась на слизеринца:
Черт, а он очень сильно похож на своего отца.... Наверное, его копия в молодости... И всё же чего-то не хватает... Нет у него того класса, статуса, нет такой уверенности в себе, какие присутствуют у его отца. И, черт возьми, Люциус чертовски сексуален...
Анджелина испугалась собственных мыслей.
Боже, что же со мной твориться??? Стоит мне увидеть Малфоя-младшего, я вспоминаю его отца... Неужели я...... Нет этого не может быть...
- Этого не может быть, я не могла влюбиться в Малфоя-старшего..., - Анджи была настолько потеряной, что не заметила как произнесла последнее предложение вслух.

0

13

Деми отвернулась к окну и задумалась. Почему меня это волнует..Нет неправильно поставлен вопрос почему меня это вообще волнует..Он мне никто и мне абсолютно безразлично  с кем он...Ведь ничего не было на то я надеюсь..Мерлин,я уже надеюсь..Ничего не будет..Надеюсь..Деми начала сердится на себя.Странные мы с ним..то ругаемся то сидим рядом на растояннии нескольких метров и молчим..Девушка взпомниа дневную беседу.И усмехнулась.
-Что а? Извини Анж,я задумалась..Вспомнила кое что..Задумалась.Напомнили кое о чем неприятном эта парочку..Девушка с пренебрежинием махнула в сторону уходящих слзеринцев. Как все запутано..А утором еще все было проще...Ладно думать буду об этом позже..-А что со стороны все так плохо выглядит? Помоему  утром я выглядела еще нормально..Разве нет? Деми весело ухмыльнулась.И подняла взгляд на Анж  взяв стакан с соком.И тут же поперхнулась -Что!?..Кого Малфоя?..Мерлин..Ты хоть такое не говори подруеу.Я же чуть не подавилась.Деми растерянно смотрела на Анжелину.-Анж,сонце. Ты меня слышишь..Ты в этом уверена..?Деми взволнованно смотрела на Анжелину. Черт ну почему все хорошие девушки всегда влюбляются в таких...Мерзких личностей..

+1

14

Анджелин испуганно смотрела на Деми. На глазах появились слёзы.
- Деми, что мне теперь делать? О да, я точно уверена, что люблю его. Угораздило же меня...
Анджи издала протяжный стон.
Мерлин, а с Фредом-то мне, что теперь делать... Да и что мне вообще теперь делать....
Девушка обреченно вздохнула:
- Теперь, хоть с Астрономической башни прыгай.... - она посмотрела на подругу, которая всё ещё находилась в шоковом состоянии, - Деми, ты здесь...? Может пойдем уже отсюда?
Теперь уже Анджелина смотрела на Демельзу с беспокойством.

0

15

Деми в шоковом состоянии смотрела по сторонам потом перевела взгляд на Анж.-Слушая пошли пройдемся..Или нет пошли ко мне в номер там спокойно поговорим...Идет а? Попробуем привести мысли в порядок...Так все сейчас нужно спокойно поворить безлишних ушей и людей.Деми встала и расплатиласьповернулась к Анж,и мягко взяла ее за локоть подняла со стула.-Идем а? Только ты такое по пути пока не говори..Кто знает что со мной еще будет..Девушка усиленно потащила подругу св сторону выхода.-Черт выпить хочется чего то..Жаль что я не пью...

0

16

Анджелин была потеряной и практически не понимала происходящего.
До неё доходили лишь обрывки фраз подруги.
- Что? В номер? Да пошли в номер...
Она почувствовала, как Деми помогае ей подняться из-за столика и выводит из ресторана.
Ей было все равно, она была полностью в своих мыслях.

0

17

Деми встряхнула подругу-Эй Анж, выныривай из своих мыслей. Потому что я тебя так не доведу до номера..Так все веду тебя в твой номер тебе пора спать.Девушка тяжело взглянула на ничего не соображающююАнжелину и повела ее наверх в ее комнату И угораздило же меня...Что же за день такой..Мерлин когда же он закончится.-Мерлин, Анж посмотри на меня и скажи что нибудь вразумительное..Нет лучше вообще молчи.Деми скептически глянула на Анжелину. И повела девушку наверх
>>>Комната Анжелины Джонсон

0

18

Кэти только что вошла в ресторан. Села за столик, к ней подошёл официант.
-Что вы будете заказывать - тихо и устала спросил он
-Мне пожайлуста кофе - с натянутой улыбкой ответила Кэт
Ну вот последний день и настроение хорошее...
Вскоре девушке принесли кофе

Отредактировано Кэти Белл (2008-01-16 )

0

19

Кэти всё ещё сидела в ресторане. Делать ей всё равно было нечего. Она решила осмотреться по сторанам на соседьние столики. И вдруг увидела молодого человека который закурил. Фи я против этого

0

20

Кэти тоже кивнула головой и улыбнулась и проводила его до выхода.  Дамс он конечно интересный и культурный И девушка почему то улыбнулась и решила заказать поесть

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Гостиничный Ресторан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно