Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Окрестности школы » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

надеюсь админы не убьют меня за создание темы, просто не знаю куда ещё сунуться=)

Отредактировано Эмили Вудс (2008-02-15 )

0

2

Сидеть в замке надоело, поэтому Эмили решила прогуляться по окресностям, а так как больше всего ей нравилось сидеть у озера, то первым делом она направилась именно туда. По дороге девушка встретила нескольких своих однокурсников, но нискем из них она близко не общалась, поэтому разговор ограничивался банальными: "Привет! Пока" поэтому натянув на лицо милую улыбочку девушка ишла дальше. Засунув руки в карманы джинсов Вудс пришла к озеру. Гладь озера блестела на солнце и слепила глаза, но девушка здесь нравилось, она улыбнулась сама себе и только сейчас заметила какого-то парня. Видеть никого не хотелось, поэтому она молча побрела на поляну. Отсюда было хорошо видно озеро, поэтому девушка улыбнулась и села на траву поджав под себя ноги. В таком положении было не очень удобно, поэтому она сняла обувь, подкатала джинсы до колена, немного приподняла футболку и уляглась на траву. Всё равно делать нечего, а так хоть позагараю, пока погода хорошая... - подумала Вудс и улыбнулась.

0

3

Натали вышла если не , выбежала из теплицы и направилась  на своё любимое место.
Бросила курить давно, а хоста,- подумала девушка,- ладно пока перебьюсь.Подходя к поляне заметила Эмили Вуд , странно не на уроке прям как я,-подумала девушка.
Натали присела на травку в метре от Эмили, и стала думать о своём

0

4

Ладно немножко посидела и хватит ,  то чета не хочется терять балы в начале года,- подумала Ната.
Натали встала , отряхнула юбку  и поплелась обратно в теплицу.
Блин курить хочу,-  подумала она.

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Окрестности школы » Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно