Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Учебные классы » Кабинет Защиты от Тёмных искусств


Кабинет Защиты от Тёмных искусств

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь будут "мучать" вас Тонкс и Люпин.

0

2

Джордж встал рядом с классом Защиты от тёмных искусств... А я первый! Даже Тонкс с Люпином нет...И чё я по этому поводу радуюсь, мне интересно!? Ага! Сам себя спрашиваю! дЭбил! Ну ладно, сяду, подожду... И Джордж сел на лавку напротив окна, в которое светило солнце и начал ждать...

0

3

Кэт вошла в класс. Т.к она была сонная никого не заметила и чуть не упала на пол, но собрала в себе силы и плюхнулась на скамью. Тут я наконец высплюсь!! Но главное начало урока не проспать, а то потом влетит. Кэт уже засыпала и поэтому случайно сказала вслух - Вот это жизнь...

0

4

Пока Джордж сидел на скамье, в кабинет вошла Кэт, он хотел поздороваться, но по её виду было видно, что трогать её не стоит... Потом она вдруг сказала Вот это жизнь... Джордж аш испугался, но потом понял, что это не к нему обращаются... За окном была хорошая погода, Джорджу сразу захотелось погулять, но первый урок в первом семестре пропускать тоже как-то не очень хотелось... Интересно, что же сегодня будет, надеюсь ни что-нибудь скучное, а то я засну, ну Люпин вроде умел делать прикольные уроки, вопрос в том, умеет ли их делать Тонкс...

0

5

Ника вбежала в кабинет.
Увидев всего пару человек,ударилась(специально) головой об стенку.
Как всегда всё пере..путало!теперь не позавтракаю..
Ну лано..и такое бывает
уселась за пследнюю парту и уставилась в потолок,как будто оттуда сейчас появиться принц на белом коне.
А что?ну бывает..всё-таки я волшебница..
Хитро ухмыльнулась и продолжила своё увлекательное занятие.

0

6

Войдя в класс,девушка огляделась. Ведь здесь она будет целый год вести уроки напару со своим возлюбленным. Тонкс прошла вдоль столов и подошла к своему столу. На нем лежали учебники разных курсов и просто пергаменты. Она села за стол и взяла учебник шестого курса, чтобы немного узнать о чем будет урок. такс сейчас почитаю и надеюсь урок будет вестись легче. Нимфа с головой погрузилась в учебник.

0

7

Внезапно Кэт проснулась и вдруг увидела Джорджа. Она поняла что разболталась в слух и покраснела и отвернула лицо. Хм надеюсь он не повернёт голову... Иначе будет стыдно. А может пусть он лучше её повернёт? Что это за разговор с самой собой и кстати поздороваться надо с ним.
-Привет Джордж - Кэт видела его спину и только одним глазом, потому что второй был закрыт чёлкой - Хорошо выспался?
Что за дурацкий вопрос. Раз он первый тут то конечно. Ладно успокойся, подожди ответа

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-13 )

0

8

===Большой зал
Джинни осторожно постучала в дверь, приоткрыла её и заметив, что в классе почти никого нет, а точнее люди только начали собираться, смело прошла на своё место. Сев за парту она молча кивнула Тонкс в знак приветствия и обернувшись к Джорджу и Кэти сказала: -Привет ребят, ну что сегодня первый урок...страшновато.

0

9

Пока Джордж сидел и ничего не делал, Кэти обратилась к нему... Надо наверно повернуться ради приличия... Джордж повернулся и начал говорить. Привет, давно не виделись...Я выспался! Ты что!? Просто я рано встал, и зря! Действительно, мог бы ещё часик, до девяти поспать.... Ну а ты как?. Джорджу в лицо светило солнце, по этому он прикрыл его рукой.

0

10

- Я отлично - Кэт лыбнулась - уже. А ты правильно сделал что рано встал и совсем не зря!
Чей я ещё голосок слышу. Джинни...Кэт обратилась к Джинни.
- Джинни привет - Кэт клыбнулась шире - Есть чуть чуть!
Кэт посмотрела на окно и Джорджа и неожиданно тихо засмеялась, потому что увидела солнечный зайчик на его лице

0

11

Когда в класс вошло несколько учеников, Тонкс оторвалась от учебника.- Привет всем! Заходите, садитесь. Сейчас запишу задание на доске и вы будете верь урок писать небольшую проверучную. Не пугайтесь,результаты сдадите мне,-девушка встала,написала задание на доске и ушла в лабораторную.

Гарри Поттер и любовь без правилhttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:8205

(результаты вставить сюда)

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2008-02-13 )

0

12

Девушка о4нулась,услышав голос преподавателя.
Осмотрелась,увидела ту,от которой он исходил
и остановила на ней взгляд.Оценив,
посмотрела на остальных в классе,останвив взгляд лишь на носу Уизли.
Наконец уидев задаание,
достала листок и начала быстро строчить,
легко поскрипывая пером.
А что,интересно..
написав,Ника сдала работу и села на подоконни и стала ждать.Чего-то.

Удивительно! Не смотря на то, что учителя у Вас менялись каждый год, Вы показали ХОРОШИЕ знания предмета! Можете попытаться стать аурором.Признайтесь: Состояли в Армии Дамблдора? А может быть.... руководили Инквизиторской Гвардией?

0

13

Когда Джинни закончила писать экзамен, она сдала и стала ждать:

Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Тяжело Вам придется, если встретите сторонников Вол... ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ВЗДРАГИВАЕТЕ?!... Ну... Сами Знаете Кого.

Мда и как я ещё с такими результатами в ОД попала???

0

14

Когда урок начался, Джордж смотрел на вопросы как на что-то заоблачное, пытаясь вспомнить всё. Когда он закончил он не надеялся на хорошие оценки, он вообще не думал...

Удивительно! Не смотря на то, что учителя у Вас менялись каждый год, Вы показали ХОРОШИЕ знания предмета! Можете попытаться стать аурором.Признайтесь: Состояли в Армии Дамблдора? А может быть.... руководили Инквизиторской Гвардией?

Сам удивляюсь!!!

0

15

У Кэт расширились глаза когда она увидела вопросы. Хм угадаю или нет?. Но работа была написана и ура Кэт получила "3":
Вы не провалили экзамен, это уже не плохо. Но тройка не самая лучшая отметка... Тяжело Вам придется, если встретите сторонников Вол... ДА ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ВЗДРАГИВАЕТЕ?!... Ну... Сами Знаете Кого.

0

16

Девушка бежала по длинным извилистым коридора замка, вспоминая дорогу к кабинету ЗОТИ. Да, она привыкла опаздывать, особенно в первый день.
Поворот, еще один. Знакомые доспехи. Дана привалилась к стене, что бы хоть чуть чуть отдышаться и восстановить дыхание. Убрав с лица прядь волнистых волос, она решительно толкнула дверь, и проскользнув в класс села на одну из самых дальних парт. Достав из сумки перо и пергамент, она уставилась на доску, пытаясь держать глаза открытыми. В классе уже ошивалось несколько гриффиндорцев.
Получив тест, девушка быстро пробежалась по нему глазами, пытаясь извлечь хоть что-то из глубин памяти. Решив что она все, девушка посмотрела на результаты.
И так: Outstanding! (Великолепно!) 17...19 баллов
Превосходно, мистер Поттер! У Вас несомненные способностик борьбе с тёмными искусствами. Вы прирождённый аурор. Не бросайте школу, продолжайте образование!

Кошмар. Меня назвали Поттером. *пошло топиццо*

0

17

Осмотрев все оресности Хогвартса,и не увидев там ничего
Ника повернулась к остальным.Все между собой,а я тут..непорядок.
Легко соскочив с подоконника,девушка подошла к Дафне.
Из-за плеча посмотрела на результат.Ого!мне бы так...

Отредактировано Nika Mile (2008-02-19 )

0

18

Лаванда вошла в класс и села за свободную парту. На доске было записано задание и она принялась его выполнять.

Удивительно! Не смотря на то, что учителя у Вас менялись каждый год, Вы показали ХОРОШИЕ знания предмета! Можете попытаться стать аурором.Признайтесь: Состояли в Армии Дамблдора? А может быть.... руководили Инквизиторской Гвардией?

Ну и результат!

0

19

Лано...не буду мешать человеку.. Ника хмыкнула про себя.
Кажеться на этом урок закончился..
Решив не ожидать официального окончания урока,
девушка легкой походкой неспеша вышла из кабинета.
Перед выходом обернулась..А может не стоит?
Та лано..что тут..  отвернулась и ушла.
====Озеро===

0

20

Кэт проголодалась и пошла в Большой Зал. С тройкой на душе. Интересно кого я увижу в зале?

0

21

Когда урок закончился - Джордж решил пойти пообедать. Ну не мучать же мне свой желудок в конце концов!? Подумал он и невольно улыбнулся. Потом поднялся с места, взял вещи и поплёл в большой зал... Интересно, очему я себя так фигово чувствую? Блин, наверно потому, что лёг только в час... или два... а хрен его знает! Ну ладно, что-то я проголодался...

0

22

>>> БЗ

Анджелина влетела в кабинет и села на первое попавшееся место. Фух...успела.
Когда Тонкс начала урок и объявила о тесте, Анджелина недовольно проворчала:
- Неужели обязательно начинать год с тестов. Каждый год одно и тоже. Им самим это интересно не надоело?
Когда Тонкс написала задание на доске и удалилась, Анджи тяжело вздохнув, принялась за работу.
Хм..а это оказывается не так ужасно. По крайней мере мне так кажется. Довольно быстро закончив работу, девушка дожидалась результатов.
Получив результат, Анджи усмехнулась.
И так: Outstanding! (Великолепно!) 17...19 баллов
Превосходно, мистер Поттер! У Вас несомненные способностик борьбе с тёмными искусствами. Вы прирождённый аурор. Не бросайте школу, продолжайте образование!

Вот только этого мне не хватало... Мир не выдержит ещё несколько Гарри.
Среди студентов, Анджелина заметила несколько своих подруг и друзей, среди которых была та, которая нужна была ей особенно. Так..Даф здесь. Судя по её состоянию, они вчера тоже неплохо погуляли. Хотя тот кто её не знает так как я в жизни не заметит ничего, чтобы отходило от понятия "совершенна". Ладно пересечемся с ней позже.
Собрав вещи в сумку, девушка неспеша вышла из кабинета.

>>>Куда-то...

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Учебные классы » Кабинет Защиты от Тёмных искусств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно