Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Разное » сияние безумно красивых, но пустх глаз...


сияние безумно красивых, но пустх глаз...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моя скромная обитель, мыслеслив...

Для начала ссылки на мои прадон, творения

Единство- достаточно мрачное творение, без хеппиэнда, но с небольшой примесь соплей и абсолютно неканоничной мной...
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/ffshowfi … ;fid=23645

Прощай туманный Альбион- стеб чистой воды, еще пишется, но вроде получается не плохо...
http://www.hogwartsnet.ru/fanf/printfic … ;fid=18854

Если хотите потом выложу просто жизненные зарисовки, я много пишу...

0

2

Вопрос номер раз.
Луна, это тема для общего творчества или как?
И теперь комментарий к "Единству" я его в принципи и на ХогНете осталяла, но мне и тут не жалко...

Такс... Приступим...
Рассказ очень... (блин не могу подобрать слово) вроде как бы и милый, но ведь смерть обоих персонажей!!! и вроде как бы и немного сумасшедший что ли... Вообщем вызывает неодозначные эмоции. Да и мне если чесно в диковинку читать, что-то про Луну, а тут ещё и Снейп... Ладно проеха, а теперь главное...

- Ну?- многозначный вопрос подразумевающий «Все что знаешь скажешь, тебе же целее будет». Дамблдор посмотрел на нее с угрозой мол «молчи, ей не положено знать», а ведь она испугается и его.

Кто сказал "Ну?"? Дамболдор? Если да то здесь полное противоречие (Все что знаешь скажешь, тебе же целее будет - молчи, ей не положено знать), если Луна, то напиши, а то не понятно как-то...
Далее. Слишком большая перегрузка с местоимением "Я". Часто ты его используешь не то что в соседних предложениях, а в одном по нескольку раз - это... ну, вообщем не удобно читается.

Шатающейся походкой я брежу в ванную.
бреДу...

ее большие светло-голубые глаза светились счастьем, он смеялась.
ОНА...
(это только то что сразу бросается в глаза)

P.S. задумка хорошия, стиль индивидуален, но поработай над орфографией (найми бетту) и всё будет в полном ажуре)))
Счастья, творчества, успеха!!!

Всегда ваша \Vitani\

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Разное » сияние безумно красивых, но пустх глаз...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно