Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Купе №5.


Купе №5.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обыкновенное купе для учеников.

0

2

==>Вокзал.

Девушка приоткрыла дверь и вошла в первое попавшееся купе, благо оно было свободным. Ей сейчас не особо хотело общаться с кем либо, а уж тем более с сокурсниками. Выслушивать стандартные вопросы "Как провела лето? С кем встречалась? Да ты что? Правда? " Не хотелось вдвойне, если не в тройне.
Она заклинанием отправила чемодан с багажом на верхнюю полку, сама села на диванчик, скинув кроссовки и поджав под себя ноги.
Девушка прижалась лбом к стеклу и принялась смотреть на провожающих, до тех пор, пока поезд не тронулся и платформа осталась где-то вдалеке.

0

3

Они ехали вот уже около получаса, мерное покачивание поезда и стук колес успокаивали, поэтому девушка всю дорогу пробыла в полусне-полуреальности, изредка выходя из этого состояния.
Очнувшись через пару часов, она посмотрела в окно. За ним проносились леса, поля, водоемы.. Периодически показывались деревеньки, или поместья, когда-то принадлежавшие важным людям.
Как хорошо... Она зевнула и потянулась, растягивая затвердевшие мышцы.
Теперь ей хотелось только одного.. Девушка хмыкнула и вышла в тамбур.

0

4

===>Тамбур.

Девушки вошли в купе, точнее Даф просто затащила подругу за собой. Поняв, что Блейз решила остаться в тамбуре, или пойти поискать Драко, она лишь покачала головой. Все же понимание, довольно редкое качество для слизеринцев. Хотя Блейз похоже просто не любила слезы. Особенно чужие.
- Все будет хорошо.. - продолжала бормотать девушка, усаживая Анджелину на диванчик.
Она взмахнула волшебной палочкой, вытащенной из заднего кармана джинс, и наколдовав чашку, наполнила её ромашковым чаем. Протянув подруге это все, она уселась рядом и приобняла за плечи, замолчав.

0

5

Даф просто затащила Анджи в купе за собой. Усадив её на сидение, Дафна наколдавала ромашковый чай и протянула девушке. Анджи еле сдерживалась, что бы не зарыдать. Сделав глоток чая, она глубоко вздохнула и с благодарностью посмотрела на подругу:
- Даф, спасибо тебе огромное. Я не знаю, чтобы я без тебя делала. И прости меня пожалуйста за эти слёзы. Я просто дошла до крайней точки, когда больше нет сил терпеть и "вариться" в котле собственных преживаний. Я устала...устала от осознания своих чувств и....устала от своего бессилия сделать что-то...что-то изменить...
На глазах опять навернулись слёзы. Анджи отвернулась к окну, помолчала несколько секунд, раздумывая стоит ли рассказываить подруге всё, взваливать на её плечи ещё больший груз.
Наверное, меня никто больше так не поймет как она. И я должна рассказать её...иначе я натворю глупостей.
Вновь посмотрев на подругу, Анджи еле слышно проговорила:
- Я влюбилась....нет не так...я люблю... Люблю того, кого нельзя любить...того, кого любить опасно...того, кто не заслуживает моей любви...и, наконец того, кто никогда не будет со мной. Я люблю...Люциуса Малфоя.
Девушка замерла и выжидательно посмотрела на Даф, как бы опасаясь её реакции на сказанное ею.

0

6

Девушка растеряно смотрела на подругу. Она не очень то хорошо умела утешать, а от вида слез её вообще перекашивала.
– Ну что ты милая.. – Девушка погладила подругу по голове, продолжая обнимать, видя как у той трясутся руки, – У тебя всего лишь стресс.. Все будет хорошо, рубиновая. Все будет хорошо.
Даф осознавала, что сейчас Анджелина начнет отводить душу, правда была не совсем уверена, что хочет это услышать.
Она рассеяно гладила Анджи по спине, пытаясь выразить этим свое понимание и поддержку, которая была так нужна гриффиндорке.
Услышав то что сказала Джонсон, девушка сначала решила что она шутит, но увидев слезы на её глазах, осознала что это реальность.
– даже не хочу знать как это произошло. – Девушка на мгновение потеряла дар речи, который сейчас был так нужен.
Ей хотелось наорать на подругу, сказать что она дура, что Люциус бессердечная тварь и никогда никого не полюбит, что он жестокий убийца и главный слуга Темного Лорда. Но.. Она смолчала, понимая, что в дальнейшем будет корить себя за это…
– Сонце, посмотри не меня.. – Девушка протянула Андж платок, с причудливо вышитыми на нем инициалами рода Дафны, – Мы что нибудь придумаем..
Она мельком посмотрела в окно.
Вот.. Кажеться приехали. В Хогвартсе мы врятли так поговорим. Хотя все равно.. Придумаем…

0

7

Анджи постаралась взять себя в руки и успокоиться. Взяв платок, который ей протянула подруга, девушка вытерла лицо и посмотрела на себя в зеркало.
Да уж...ничего не скажешь...красавица... Глаза красные, лицо опухшее, мешки под глазами.
Анджелина повернулась к подруге и грустно, но тепло улыбнулась ей:
- Спасибо тебе...
Тут девушка заметила, что поезд уже некоторое время не двигается, и посмотрела в окно.
- Мерлин, мы уже приехали...наконец-то...
Так...вещи у меня остались в другом купе...ну и черт с ними...эльфы всё заберут и доставят в комнату.
Анджи снова улыбнулась, но уже искренней счастливой улыбкой, и обняла подругу.
- Ещё раз спасибо тебе...  И...нам пора идти...
Подруги вышли из поезда и направились к каретам с фестралами, которые должны отвезти их в школу.

===>>> Большой зал

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Купе №5.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно