Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Блэк-Марон » Гостинная.


Гостинная.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Светлая,просторная гостинная.

0

2

Беллатрисе сообщил эльф Кикимер,что её любимый муж вернулся.Наконец то!!!Как я соскучилась по нему!Последнее время делать Белле особо было нечего,поэтому она занималась обычными домашними делами(что никак не сочиталось с её характером).Это женщине уже порядком надоело,даже более того начало выводить из себя.Беллатриса предпологала,что со дня на день Руди вернется,поэтому последние дни она максимально следила за собой и сейчас выглядела просто потрясно.
Белла спустилась в гостинную и увидела Рудольфуса.Какая красивая фигура у её мужа:широкие плечи,узкие бедра,отличный торс...Но сейчас было заметно,что мужчина похудел и выглядил очень устало.Белла подола к нему и поцеловала долгим,страстным поцелуем...
-Ну здравствуй мой милый!Как я тебя ждала!!!Вижу ты нашел,что хотел...-Белла указала на змею в руке Руди.

0

3

Беллатриса вся светилась от счастья рядом с Руди.И в тоже время была рада,что с ним всё хорошо и змею он достал.Правда Белла была немного обижена на него,из-за того,что Руди ни разу ей не написал.А ведь Белла очень волновалась.2 месяца она была в неизвестности.Конечно,её супруг сильный маг,да и Пожиратель Смерти,но мало ли что..
-Да,брата своего достань как надо!Я из-за него...хотя не важно.-от Беллатрисы не утоилось,что Руд как-то странно на неё посмотрел.
-Чем я занималась?Да от нечего делать домашними делами!Представляешь?Скучно без тебя кошмар!Да и Лорд не вызывал.-Беллатриса сменила тон,он стал более холодным и она продолжила.
-Где ты эту змею достал?Куда тебе пришлось трансгрессировать?

Отредактировано Беллатриса Лейстрендж (2008-01-23 )

0

4

Беллатриса внимательно смотрела на мужа.Нет,ну что за дурацкая привычка взъерошивать волосы?Женщина обошла вокруг мужа внимательно осмотрев его.Ну хотела же пойти с ним.Так нет же.Буквально силой заставил сидеть дома.
-Нет,Руди.Просто делать было абсолютно нечего.А этот эльф действительно совсем обнаглел.Я его и Круциатусом и ещё парочкой заклятий,он сидит у себя в норе и что-то переберает.-Беллатриса смягчила голос.
-Милый,пойдем в ванную.Ты грязный,как Кикимер!Прости,пожалуйста за сравнение.Потом поешь...Что скажешь?

---->Ванная

Отредактировано Беллатриса Лейстрендж (2008-01-23 )

0

5

--->Гостинная.
Беллатриса быстрым шагом подошла к зеркалу,осмотрев себя полностью пришла к выводу,что выглядит она очень даже не плохо.Руди скажу потом куда я ходилаЕму сейчас нужен отдых..Накинув чёрную мантию и взяв волшебную палочку Белла трансгрессировала в Хогсмит.

//Хогсмит//

Отредактировано Беллатриса Лейстрендж (2008-01-26 )

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Блэк-Марон » Гостинная.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно