Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Общение » Тестовая дуэль


Тестовая дуэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем стало скучно и мы решили поиграть...Но так как наши персы в данный момент заняты в игре. Будем флудить тут...
Вообщем находим себе соперника, и начинаем дуэль. Отыгрыши тут ни как не влияют на игру...Дерзайте.
Итак первые дуэлянты..

0

2

-Итак я же и начну.Девушка поправила мантию и выбралась из зрительского зала. Поднявшись на ступенькам на помост Деми прочистила горло и громко споросила.-Кто хочет составить мне компаю?Обещаю сильный заклятья посылать не буду.Радостно блеща улыбкой спроила девушка.-Прошу всех желающих сюда.Ну пожайлуста, мне скучно...Поиграйте со мной кто то..В зрительском зале раздался приглушенный вскрик, затем метушня и Деми услышала у себя за спиной шаги, кто то поднимался на пост.Уря хоть кто..Деми повернулась посмотреть кто же это.

0

3

Анджелина медленно поднялась на помост. По залу разносились приглушенные голоса и шорохи. Девушка посмотрела на Деми и улыбнулась:
- Я с тобой поиграю, милая. Я составлю тебе компанию.
В зале воцарилась тишина, когда девушки подошли друг к другу. После дружеского рукопожатия, Деми и Анджи разошлись и встали на изготовку.
Дойдя до места, Анджи сказала:
- Деми, я предоставляю тебе право первого заклинания. Начинай.

0

4

Деми весело ухмыльнулась-Анжелина. Я так рада что это ты.Девушки пожали друг другу руки и зарошлись на равное количество шагов. Затем еще раз коглонились и подняли палочки.Встав в позицию, Деми озорно ухмыльнулась и негромко сказала.- Экспелиамус...Промахнулась.Анжелина ловко увернулась от заклинания.Деми ухмыльнулась и приготовилась отбивать следующее заклинание от Анжелины.Что там антиатталкивающих чарах было,точнее защитных..Самое простое протего..эх..ну ждем..

0

5

Деми послала в Анджелин Экспелиармус. Девушка ловко увернулась и весело засмеялась.
- Не плохо. Теперь моя очередь.
Анджи задумалась над тем каким заклинанием запустить в подругу.
Левиакорпус, Остолбеней, Конфундус.... Нет, не то... А вот нашла....
Найдя ответ девука улыбнулась и спросила:
- Деми, ты готова? - получив утвердительный кивок головой, Анджи направила палочку на Деми:
- Музыку в студию. Таранталлегра. Деми, удивленная таким началом, не успела поставить защиту и начала танцевать.
В зале раздался смех. Анджи посмотрела на подругу и сказала:
- Дем, извини. 1:0. Фенита. Деми устало прислонилась к стене.

0

6

Скосив глаза на Анжелину Деми оттолкнулась от стены и вернулась в исходную позицию.На несколько секунд задумавшись на секунду весело блеснула глазами и провозгласила.-Риктусемпра....Есть попала..Заклинание щекотки..А иногда действует как оглушающее..В этот раз только как щекотка..Деми весело ухмыльнулась пошла к поверженной Анжелине.-Извиняюсь Весело произнесла девушка и отойдя на несколько шагов шепнула -Фините Инткантатем.Анж перестала дергатся будто её щикотили и замерла оперевшись ладонями в колени.-Твой ход..Деми вежливо наклонилась и приготовилась наизготовку.Анжелина выпрямилась и хищно улыбнувшись подняла палочку. Похоже сейчас будет невербальное...Ох, Мерлин..Деми почти машинально произнесла.-Протего..И пригнувшись шепнула еще одно заклинание.В следующие мгновенье везде был дым.Девушка весело ухмыльнувшиь отошла на несколько шагов.-Анжелина твой ход.Весело крикнула Демельза сквозь дым.И отошла на несколько шагов от того места где стояла.Интересно догадается как убрать или нет...Заклинание несложное..Но трудно произносимое...

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Общение » Тестовая дуэль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно