Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Тамбур


Тамбур

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Девушка пожала плечами, показывая мол, какя она хорошая и пушистая, а то что слова перевирает, это так.. Случайность. Впрочем глаза девушки как всегда говорили обратное. Она хмыкнула, вспоминая один из разговоров с матерью.
- Дафна, дорогая, ну как можно так? - мать входит к ней в комнату и смотрит осуждающе. - Ты опять копалась по книгам с темными заклинаниями, стоящими в кабинете отца? -
- Нет. - Девушка попыталась улыбнуться, и показать что все хорошо.
Мать вздохнула, и подойдя к маленькой волшебнице, поцеловала её в макушку.
- Ну как можно при все при этом иметь такие честные глаза?
После этого она вышла из комнаты, не закрыв дверь.

Девушка тряхнула головой, выныривая из воспоминаний.
- Спасибо.. - только и смогла сказать она, после обьятий подруги, - большое.. Но ты точно не должна в это влезать. Это слишком опасно... я тебя прошу.. - она прищурилась, пытаясь понять что твориться на душе у гриффиндорки, которая явно находилась в смятении.
Затем девушка тихо, так что бы не услышала Андж, сказала Блейз.
- Я думаю об этом мы поговорим позже. - Она намекая подняла бровь в верх. - Это не тема для разговоров при грифиндорцах. Нехочу её подставлять. - Даф слабо улыбнулась, надеясь что подруга её поняла.

0

32

Несмотря на то, что Даф, произнесла последнии слова, обращенные к Блейз, очень тихо, девушка всё же услышала их.
Мерлин...что же такое творится... Нет, я всё прекрасно понимаю...она не хочет подставлять меня, подвергать опасности... Но я не смогу просто так смотреть на то, как моей подруге угрожает опасность. Да и не влезать..... Куда уж дальше.... Мерлин, Анджелин, куда ты собираешься ввязаться или...уже ввязалась...
- Даф, милая....куда уж больше...я итак погрязла в этом по уши....дальше просто некуда...
Напряжение последних дней дало о себе знать, и на глазах у Анджи появились слёзы

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-28 )

0

33

Девушка видела напряжение в глазах подруги, и молила, что бы та сдержалась, хотя прекрасно понимала, что это врядли получиться. И ведь она сама прекрасно знала, что если не выплескивать чувства, то потом будет еще хуже. Ей просто не хотелось что бы Андж плакала при гриффиндорцах. Да, они были с одного факультета и все прочее. Но у девушки с детства принцип, что только достоинные могут увидеть ей слезы или слезы друзей. А Уизли, Гейнджер и еще пару грязнокровок отнюдь не входило в это список.
- Все хорошо.. - она обняла подругу, - Обещаю. Я помогу.. - Она начала осторожно подталкивать Джонсон к купе, что бы быстрее ретироваться с места.
Кивнув Блейз, она шагнула в купевместе с Андж, надеясь что Забини пошла с ними.

===>Купе №5.

0

34

Девушка ошарашенно посмотрела в окно.
- Ну все, приехали.
Луна быстро забежала в купе, и собрав свои вещи выбежала из вагона.

>>>> Хогвартс, БЗ

0

35

<<<Купе для старост
Деми вышла из купеи подошла к окну. Медленно подняв взгляд девушка скользнула по зетемневшему окну и прислонилась пытающим лбом к холодному стеклу.Ох, Мерлин..Что творится..Зачем я это делаю..Зачем...Девушка собралась с духом и решительно отвернулась от окна, раправив мантию вышла из поезда, по пути зашев в купе №2 и забрав корзинку с котом. Девушка вышла на полную платформу людей. Вздохнув и решив не с кем не говорить Деми заняла карету. И через некоторое время была уже под сводами древнего замка.
>>>Хогвартс

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Тамбур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно