Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Тамбур


Тамбур

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Добро пожаловать в поезд.

0

2

>>>> Купе №4

Анджелина вышла из купе, подошла к окну, оперлась руками и закрыла глаза.
В горле стоял комок, в ушах звенело, кружилась голова.
Что же такое происходит? Почему я не могу просто выкинуть его из головы хотя бы на время. Ведь он никогда не будет со мной. Это невозможно. Мерлин, как всё сложно. Как может жизнь так запутаться всего за одну неделю.

0

3

===> Купе №5.

Девушка вышла из купе с блаженным выражением выспавшегося человека. Впрочем, она тут же постаралась его убрать, а то еще кто заметит..
Она привычно похлопала по карманам в поисках. Через несколько секунд, на свет божий показались пачка обычных магловских сигарет и зажигалка. Курение, единственное хорошее. что можно перенять у маглов..
Она быстро прикурила, и выпустив колечко, вышла в тамбур.
Увидев стоявшую у окна Андж, погруженную в свои мысли, она хмыкнула, и не придумав ничего лучше, подошла с зади и довольно громко сказала
- Бу!

0

4

Абсолютно не воспринимая реальность, Анджи смотрела в окно. Она не заметила как к ней кто-то подошел. И лишь чья-то дурацкая шутка вывела её из ступора.
- Бу, - услышала она из-за спины. От неожиданности Анджи подпрыгнула и обернулась:
- Даф.... Мерлин, как ты меня напугала. Разве можно так подкрадываться...
Напротив неё стояла красивая, высокая, темноволосая девушка с зелеными глаза. Это была её лучшая подруга Дафна Гринграсс. Они подружились ещё в детстве. Их мамы были подругами и девушки познакомились когда им было по 3 года. Будучи абсолютными противоположностями, они умудрились не только не разругаться, но и крепко подружиться. Когда настало время поступать в школу девушки были распределены на разные враждующие факультеты. Но и это не помешало их дружбе. Будучи довольно тихой девушкой, Анджи многому научилась у Дафны и воспитывала свой характер в общении с ней.
Анджелина быда рада видеть подругу:
- Даф, сколько же мы с тобой не виделись..... Я очень рада тебя видеть. Девушка подошла и обняла Дафну.

0

5

Девушка нагло сверкнула глазами и улыбнулась, показывая ровные белые зубки. Затем жеманно, в лучших традициях соей матушки, чмокнула Анджелину в щечку.
- Здравствуй, алмазная моя, - она отстранилась и опять улыбнулась, на этот раз во взгляде была теплота, а в улыбке проскальзывало что-то лукавое.
Она откинула с лица прядь волос, выбившихся из-под козырька, и принялась пристально рассматривать подругу, как делала это всегда, после трех месячной разлуки.
- Ты изменилась. - Она качнула головой, Констатируя факт. - И я думаю, ты это отрицать не будешь.

0

6

Анджелина засмеялась:
- Да, Дафна, ты не меняешься. Изменилась? И как же? В какую сторону? - девушка задорно посмотрела на подругу.
Да, что ни говори, а Даф всегда так воздействовала на Анджи, что все проблемы задвигались на второй план.
Мерлин, как же хорошо, что я её встретила.
Девушка внимательно оглядела подругу и улыбнулась:
- А ты повзрослела, похорошела. Берегись мужская половина школы.....

0

7

- А будто раньше она не была моей?! - девушка сделала обидчивое лицо, так что получилось очень правдоподобно. - Не ну я понимаю, конечно.. - Слизеринка медленно растягивала слова, продолжая при этом улыбаться, самым нахальнейшим образом.
Она еще раз оглядела подругу, примечая мелочи, которые не заметила на первом осмотре.
- Не. Это вне классификаций, - она хмыкнула, - Тут главное, что бы тебе все нравилось, ведь только тогда раскроется истинная красота. Тьфу! - Она отдернула себя от этого монолога.
- Но если ты решила на пару со мной разбивать мужские сердца, то у тебя это прекрасно получиться.
Ага, уже представляю картину. Идут по коридорам школы Гриффиндорка со Слизеринкой, а вокруг парни падают. Она едва сдержалась от смеха, при виде этакой картины.

0

8

Анджи уже давно привыкла к подобному поведению подруги и к её острому язычку. Она научилась не обижаться на неё и даже находить плюсы в подобном общении.
- Ну меня то как раз всё устраивает. А услышать такое от тебя...хм...это можно принять как комплимент. - девушке было действительно весело.
- А насчет разбивания сердец наших малолетних волшебников....интересно конечно, но у меня несколько поменялись приоритеты. - Анджелина запнулась, поняв, что сболтнула лишнего, и попыталась быстро перевести тему, - ну....а ты сейчас одна или уже наметилась очередная жертва твоего очарования?

0

9

Дафна хмыкнула. Все же эти дружеские препирательства с гриффиндоркой приносили массу удовольствия. Всегда приятно поговорить с тем, кто может дать достоинный отпор, и при этом не поругавшись с этим человеком. Взгляд Гринграсс на несколько секунд стал задумчивым, будто девушка взвешивала все то, что ей сейчас сказала подруга.
- Другие приоритеты.. - Тихо сказала она, словно пробуя словосочетание на вкус. - Решила перестать охмурять мальчишек и перекинуться на кого-то постарше..? - она слегка прищурившись закинула пробную сеть. Несомненно. Слизеринку заинтересовал этот вопрос, вот только давить или принуждать Андж она не собиралась. Годы общения с ней, показали что гриффиндорка сама все расскажет, как только будет нужно.
- О.. - она усмехнулась, - это действительно был комплимент. Уж извините, - она шутливо поклонилась, - красивые слова девушкам говорить не обучена.
- А на счет новых романов.. Ты же знаешь.. - Наверное, девушка все же не зря получила прозвище главной Слизеринской кошки.. Она замолчала. - А толку? - в голосе проскользнула так несвойственная Даф грусть, - Отец уже все за меня решил. Вот правда, кто сказал, что я буду его слушать..В глазах у девушки запрыгали чертики.

0

10

>>>> Купе №3
Итак, Джордж быстро кинул как попало вещи в купе, и пошёл искать своего брата...Интересно в каком он купе?...

0

11

Анджелина испуганно смотрела на Дафну. Нет, она не будет сейчас допытывать у меня, что я имела в виду. Но в школе... Ну в принципе я и сама хотела ей рассказать всё...но не сейчас.
- За комплимент спасибо, а вот твой настрой насчет личной жизни мне не нравится. Как ты можешь так спокойно говорить об этом? Ты не забыла, кто твой отец и его методы убеждения? Да он лучше убьет тебя, чем позволит ослушаться. Мерлин, Даф....я боюсь за тебя...

0

12

Луна прошла в тамбур и тихо присела в уголке задумчиво глядя в потолок, ей было плевать на окружающий мир, ей нужно понять что происходит. Луна пойми, ничто не стоит на месте и у тебя никогда не будет верных друзей, ты просто глупая девченка, котороую в созвучии с именем называют полоумной. Да ты и сама понимаешь что ты этого заслужила, одни только сережки-редиски чего стоят. Луна аккуратно сняла одну из сережек и посмотрела на нее. Да, действительно глупость... Детство... Полумна решительно сняла сережки и положила их в карман мантии, за ними сразу последовало ожерелье из пробок. Так-то лучше, а в Хогварте еще и волосы срежу. Луна накрутила прядь на палец и улбнулась своим мыслям. Мама хотела что бы они у меня были динные, но ведь ее уже нет. Девушка не глядя на происходящее отпустила прядь волос и достала пачку сигарет, которые она забрала у отца перед подъездом, что бы он не курил. Интересно, а каково это, курить? Лавгуд достала зажигалку и нерешительно прикурила. Едкий дым попал в легкие, но Луна все же смогла подавить кашель. А не такая уж это и гадость.... Луна тихо курила в уголке пуская дым в потолок и понимала что жизнь не так уж и плоха.

0

13

Даф, заметив легкое замешательство на лице Андж, улыбнулась одними уголками губ.
- Не волнуйся. Я не буду ничего выпытывать. Даю слово. Слово Слизеринки. - Увидев немного недоуменное выражение на лице подруги, она хмыкнула, - Честно. Не буду. Пока ты сама не решишь, что сможешь это сказать.
Девушка откинула со лба темные волосы, уже готовясь что либо ответить на последнюю фразу Анджелины. Что-то что ненужно за неё беспокоиться, что она выбиралась и не из таких передряг, но тут, дверь одного из купе отворилась, и Слизеринка услышала еще один знакомый голос.
Не успев что либо ответить, она уже была заключена в обьятия. Рассмеявшись, она обняла Блейз, а это была именно она, и подмигнула подружке.
- А я то как рада тебя видеть! Аналогично! - Даф с улыбкой от встречи двух лучших подруг, рассматривала Забини. Все же ей не особо нравилось, что девушки не особо ладили между собой. Впрочем, ей пришлось выкинуть это из головы, едва услышав вопрос Блейз. Она нахмурила  брови.
- Девчонки, давайте не будем делать из этого трагедию. Характером я пошла в отца, а значит вполне смогу дать достоинный отпор...
Если он не сломает меня раньше..
Даф понимающе переглянулась с Блейз. Они часто говорили о будущем, все же знали друг друга давно. И принимать Темную метку и служить Лорду ни одна из подруг не имела ни малейшего желания..

+1

14

<<<Купе для старост
Деми через чур резко закрыла за собой дверь в купе, стараясьсогнать с себя румянец, жестоко проклиная себя в душе. Осмотрев тамбур девушка увидела что на другом конце стоит группа девушек.Резко развернувшись быстрым шагом направилась в начало поезда.Остановившись около одного из пустых окон Деми прижалась лбом к холодному окну.И что это было черт возьми..Мерлин..за что...Девушка нервно отпрянула от окна стала лихорадочно теребить рукав мантии и рассеянно глядя за окно.- Деми, подожди. Чего ты так расстроилась? Из-за меня? Так ведь я не против, Драко хороший, порядочный юноша, меня просто задело то, что узнаю вот так. Рука Мионы легла на плечо и Деми попыталась улыбнутся.-Я не..хрипло начала девушка.И отрицательно покачала головой-Это не из за тебя Миона...Из за самой себя...Тихо закончила девушка и испуганно взглянула на подругу.-И ничего между нами нет..Это было просто помутнение..Редкостное..Ага уже какой третий или втрой раз..Девушка нервно взглянула на подругу.-Не знаю ничего...Миона ничего..Что это было не знаю..Тихо прошептала девушка, все еще нервно терябя рукав мантии.

0

15

Деми удивленно взглянула на Миону.Так я похоже чего то не знаю...Что то у Мионы много от Малфоя появилось..Черт то есть.. Тьфу ты.....И ухмылять она так же стала..Ой Мерлин...Ладно разберусь позже..Девушка на мгновенье задумалась а потом также все еще теребя рукав посмотрела на Миону.Ну свое поведение я обьяснить могу..С трудом конечно ..Но все же...Это ведь я упала с лестницы..Я удариласьголовой..Потом меня напоили зельями..Это все побочное их действие....И от сотрясения..Возможного...Все Деми пора тебе в Мунго ложится...Сходишь с ума..-Мион..Сонце..Подумать над чем?..Слушай помоему это я сегодня упала с лест..Девушка осеклась.Неважно..-Ты предлагаешь мне подумать над тем ..Что...Мерлин...Да меня камнями закидают , как было в древние время...Ты только подумай...И Представь меня и Малфоя...Мерлин...Да он скорее к василиску спустится чем позволит себе что то наподобие этого...Он же наследник у нас чистокровного и богатого рода..Девушка несколько сумбурно произнесла все.А я кто...Нет это даже таоретически плохо выглядит..И тут же добавила с веселой ухмылкой-Тебе не нравятся блондины?

0

16

Деми улыбнулась видя как подруга звонко смеется.Как давно я не слышала ее смех...Такой родной...Мерлин...Почему летом я ее не видела..Она назывет его Драко...Черт в памяти сразу всплывает вчерашний день на террасе..Когда я рисовала...Все теперь Драко будет вечно с этим ассоциироваться...-До пятого курса...А что...Ладно не моё дело..Улыбнулась девушка.-Мион, я все равно считаю его..Даже если это самозащита..Он..Девушка растерянно замерла и осеклась, кое что вспоминая.Возможно это есть его такие перепады настроения...От непонятных нежных порывов,  до цинизма и сарказма...Ох Мерлин, что он за человек..Я его не понимаю..Деми устало прикрыла глаза и сжала ладони в кулаки, и чуть не охнула.Черт..Осторожней Деми..Руки то еще не совсем здоровые.Деми быстро спрялала руки затянутые в перчатки в кариманы мантии.-Ладно Мион, давай оставим Малфоя...Я его не понимаю иногда и все...А мои чувства к нему..Сама их еще не знаю и не понимаю....Нужно переводить тему..Девушка мягко улыбнулась и продолжила.-Как Гарри с Роном между прочим?Тут девушка вдруг весело улыбнулась-Значит брюнеты и рыжие..Итересненько..Так кто у нас брюнет..Деми весело ухмыльнулась и сделала задумчивый вид.

0

17

Луна докурила и встала. Отрахнув мантию Полумна подошла к девушкам и натянуто улыбнулась. Да девочка, общаться ты не умеешь...
- Привет- Лавгуд посмотрела на каждую из присутствующих и улынувшись клонила голову на бок.
Луна запустила руки в карманы и сжала сережки и ожерелье. Хоть бы повезло... Может хоть кто-то меня примет.... Девочка уткнулась взглядом в пол и поняла что она в пролете. Успокойся, у теюя никогда не было и не будет друзей.... Противный внутренний голос, до боли напоминающий голос Мионы вел рациональную беседу с внутренним я Луны, у девочки от этого голова разрывалась. Две противоположности нашли друг друга... Черт! ЗАТКНИТЕСЬ!

Отредактировано Луна Лавгуд (2008-01-27 )

0

18

Деми весело поглядывала на немного смутившуюся Миону.-Ладно мы об этом позже поговорим..Но поговорим обязательноДеми весело улыбнулась и повернулась на чей то голос.
-Привет..Деми улыбнулась незнакомой девушке.мм..Помоему я ее уже видела....Точно..Луна..Лавгуд..Вроде бы...Деми улыбнулась и протянула руку смутившейся девушке.-Демельза Робинс..Можно просто Деми..Ты Луна Лавгуд да?Ты уже когда то судила квиддич, не так ли? Деми тепло улыбнулась девушке, и скосив глаза на Миону внутренне весело рассмеялась.Ну да, Миона же не любит квиддич...Я же забыла..Деми перевела взгляд на Луну.
-Как прошло лето Луна?Было что нибудь интересное?

0

19

Девушка ошарашенно пожала руку. Неужели я не безнадежна?
- Да, я Луна. Я бы и дальше судила квиддич сли бы профессор МакГонагалл не была против, как она сказала: "Юная леди, только вы може превратить и без того цирковое шоу в балаган, уж лучше Ли Джордан", - Луна рассмеялась и посмотрела на Гермиону,- а лето я профела отлично... Знаешь, мы с папой ездили в румынию, мозгошмыгов изучать, жаль конечно, что не нашли, зато мы встретили настоящего морщерогого кизляка.

0

20

Деми весело ухмыльнулась и немного приподняла брови.-Да уж, наш декан может..Но если Ли опять не будет судить, думаю тебя еще раз возьмут...Мы тогда повеселились слушая твои комментарии...Да и Рон тоже.Тогда же он вроде в Больнином крыле был да? Деми посмотрела на Миону, та лишь неопределенно пожала плечами.
Мозгомышей..Ох Мерлин, еще одно чудо..Деми улыбнулась.-И как ..этот..морщеногий кизляк?Интересный вид? В Румынию? я думала там в основном драконы...Но повидимому ошибалась.ВЫ надолго ездили?Деми участливо поинтерисовалась.

0

21

Сколько вопросов сразу...- Луна улыбнулась и посмотрела в потолок,- может и разрешат... я конечно не против за команду играть, но она уже состоялась, кто меня возьмет? А так, хотя бы комментировать...- Полумна накрутила прядь волос на палец и посмотрела в окно.- Румыния, она прекрасная... знаешь... там такие люди хорошие. Мы там месяц пробыли. Там достаточно разнообразная природа и там не только только драконы. А кизляк.. он знаешь, он чем-то похож на... ну в обем нечто среднее лукотруса и карликово пушистика, а еще у него рожки есть... А ты как лето провела?

0

22

Деми расеянно наблюдала за Луной.Интересный у нее цвет волос..Настолько белый...Как у Малфоя..Деми ой, нет прекрати о нем думать...Он..Черт..Хватит..Малфой..Ох что мне делать?...Я не могу о нем не думать...Все докатилась Робинс..Мечтаешь о Серебрянном принце школы..Девушка растерянно моргнула и поправила прядь волос спадающих на плечо.Та вернулась и девушка раздражено повела плечом откидывая распущенные волосы.Где моя заколка...Ой..Черт...Она осталась в купе для старост...Когда мы...Ох..Моя заколка..Нужно вернутся..А там Малфой...Мерлин.....Что там ах да Румыния..и Кизляки..Девушка улыбнулась и ответила Луне.-Да в Румынии хорошо...Вообще путишествовать хорошо...Я..У бабушки во Франции...Пол лета занималась..И так ...Потихоньку..Вообщем скучно, тихо...В окружении книг и родных..Деми усмехнулась.-Я наверно вас оставлю..Я забыла заколку..Деми рассеянно махнула рукой показывая на распущенные волосы.И стараясь не смотреть на посмеивающую Миону, Деми с легким руменцем вернулась к двери в купе старост.Замерев на мгновенье девушка открыла дверь моля Мерлина что бы Малфой уже ушел.Ну пускай его уже не будет..Мерлин..Ну пожайлуста...Или пусть он там будет..
>>>Купе старост.

0

23

Джордж стоял, уставившись в окно от нечего делать, мимо пролетали деревья, сёла... Он так никого и не нашёл... Мне очень интересно, Они что надели плащи-невидимки и смеются надо мной!? Так вот это не смешно! Хотя в своём роде... Так, что мне делать? Отлично, пока я разговариваю сам с собой, неплохое начало... Возвращаться в купе не хочу, там девчонки, а с ними сидеть это нонсенс (для меня) Ну и что мне тогда делать!? Просто тупо стоять и тупо смотреть в окно!? М-да, пока это единственное, что я могу сделать.... Ну чтож, буду смотреть и смотреть, пока не усну, авось и в школу приедем... Так он и остался перед окном.

0

24

Анджи обеспокоенно смотрела на Дафну. Мерлин, ну почему в нашем мире всё так несправедливо? Да уж, Даф, разберешься...знаю я тебя....и отца твоего тоже прекрасно знаю...
Слушая подругу она едва заметила, что к ним подошла ещё одна слизеринка - Блейз Забини. Дафна и Блейз тоже были лучшими подругами, что несколько напрягало и Анджи, и саму Блейз. Не то чтобы она была против общения с ней...нет...просто давно сложившиеся стереотипы не позволяли. Андж и так ежегодно выслушивает от своих однокусников массу упреков из-за её дружбы с Даф.  До этого времени, девушкам как-то удавалось избегать прямых контактов друг с другом, но сейчас...
Сдержанно кивнув в ответ на такое же сухое приветствие слизеринки, Анджелина продолжила:
- Даф, только пообещай мне, что ты будешь осторожна?

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-28 )

0

25

Пока Джордж внимательно разглядывал места, которые они проезжали, к нему подошла знакомая фигура - О! Привет, знаешь, мне что-то скучно одному делать такие великие подвиги... А, кстати, ты никого из моих гениальных братьев не видела?

0

26

Это точно, теперь осталось тележку найти..... смеясь Ну, знаешь, на счёт представления я подумаю, но не гарантирую... Интересно, может и вправду что-нибудь такое замутить? Да нет, пока не хочется, хотя... нечего делать...

Отредактировано Джордж Уизли (2008-01-28 )

+1

27

Знаешь, я надеюсь, что Волдеморта мы здесь не встретим, потому что палочку я в купе забыл, кстати, где искать будем? последние слова вылетели с издёвкой.

0

28

Слизиринка по привычке закатила глаза. Если уж они стали думать одинаково.. Несмотря на всю невеселость момента, девушке захотелось рассмеяться, или еще что-нибудь вытворить. Полько сейчас она начала понимать, как же это здорово, когда есть друзья... Люди, которым она верит, и может спокойно отдать за них свою жизнь. Так.. А вот о смерти тебе еще рано думать.. Поправив козырек, она с легким вызовом посмотрела на подруг.
- А вы, как я вижу спелись!, - Она не могла скрывать, что если бы Блейз с Анжелиной помирились, то все было бы лучше. Эта вражда выматывала. Особенно Даф, которая находилась между двух огней. - Я обещаю, что буду осторожна.. - в глазах слизеринки появились чертики, - Неприложный обет давать, или так поверите?
Кинув не самый дружелюбный взгляд на толпившейся в стороне народ, она опять развернулась к подругам.

0

29

Анджи с укором смотрела на подругу.
- Вот что у тебя за дурацкая привычка все наши слова наизнанку выворачивать. Какой может быть неприложный обет?
Тут до девушки дошли слова подруги о том, что они с Блейз, якобы спелись. Анджи усмехнулась и с осуждением посмотрела на Даф, которая от души веселилась над неловкостью девушек. Да...ситуация конечно превосходит все даже самые мои смелые ожидания. На самом деле сейчас не время ссориться, спорить и решать чей факультет лучше. Ситуация назревает серьезная. Да ещё я тут со своей любовью к Люциусу. Нет, не буду я её грузить этим, у неё и без меня масса проблем.
- Ладно...знаю что разберешься, а мы тебе, если что поможем обязательно. Анджи одним порывом обняла подругу.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-28 )

0

30

Герми, если обратиться к моему гениальному уму, то будет весьма неправдоподобно, но смешно, а вот, вроде ты должна знать, где они, ты же с ними всё время тусуешься! Ох, чувствую я, что если буду говорить в таком же духе, мне не сдобравать, ну ладно, мне сейчас всё равно

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Тамбур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно