Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Купе №3


Купе №3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обычное купе для учеников

0

2

Алисия вошла в купе и увидела там Лав. Ну наконец - то я тебя нашла!Почему ты убежала? Я тебя еле нашла!...ну ладно, не сердись! Я тоже не буду.Все это девушка говорила пока клала вещи, ставила клетку с Эми, вынимала книгу и устраивалась на сидении напротив Лав. Неужели скоро я вновь окажусь в Хогвартсе! Даже не верится! Лето так быстро пролетело и одновременно так медленно проходило... Алиса открыла книгу и, не дожидаясь ответа подруги погрузилась в чтение. Она посмотрела в окно и как всегда замечталась...книга так и лежала у нее на коленях, но Алиса уже была далеко от поезда...

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-01-20 )

0

3

Лаванда сидела и смотрела в окно.Неожиданно вошла Алисия,девушка не стала отвечать на вопросы подруги,а только бросила на неё непонятный взгляд.Она тоже достала книгу и начала её листать,пока не наткнулась на письмо,которое ей написал знакомый из Бразилии. Почему оно здесь лежит,разве я его не выкинула? Гриффиндорка теребила в руках письмо и убрала его обратно.

0

4

Джоржд нашёл купе, где сидели две девчонки, он зашёл и спросил: Можно к вам? Алиса сидела где-то далеко от мира сего, так что он её не теребил, а Лаванда вроде не возражала, так он и уселся с девчонками

+1

5

Лаванда уже почти спала.И в дверях появился какой-то рыжий высокий и симпатичный парень.Джордж?Нет!Это глюки!Я сплю.. Девушка разрешила ему войти,узнав в нём Джорджа.Конечно,проходи Она сидела и смотрела на него.Наконец-то я его увидела. Лаванда отвела взгляд в сторону и стала смотреть в окно.

0

6

Алисия задумалась, причем на долго, и не заметила как уснула. Когда она проснулась, то увидела в купе чьи - то вещи. Лаванда! А я долго спала!сказала девушка, посмотрев в окно А у нас в купе кто - то еще появился?Хм... вещи в беспорядке..Кто это? Ну говори, не томи!! А правда интересно, кто это? Судя по бардаку, это какой - то парень! А я и правда долго спала...

0

7

Девушка думала и думала, и вдруг ни с того ни с сего раздался голос Алисы Лаванда! А я долго спала!... Лаванда перевела взгляд на подругу и ответила Алис, не знаю, я не наблюдала. К нам в купе пришёл...Джордж...Уизли Девушка запнулась, но быстро взяла себя в руки. Она была далеко от Алисы и пыталась отвечать подруге и оставаться в своих раздумьях параллельно, но ничего не получалось. Поскорее бы в Хогвартс..мне уже наскучало здесь сидеть.. Лаванда посмотрела на подругу и обратно повернула голову к окну.

0

8

Лаванда! Мы приехали! Пойдем!говорила девушка, беря в руки вещи, клетку с Эмили и открывая дверь Неужели мы уже приехали? Так быстро... Ну пойдем же!, а то все кареты разберут!
>>> Хогвартс, Коридоры

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-01-29 )

0

9

>>>Тамбур Джордж ворвался в купе, быстро взял свои вещи и рывком побежал к выходу, буркнув что-то типа извините. Неужели я снова тут!? Надо ещё успеть найти моих братьев и дать им как следует! И ещё придумать что-нибудь для Филча

0

10

Лаванда услышала голос подруги, которая говорила, что поезд приехал в школу. Девушка встала с сидения, не успев взять свои вещи, она увидела, как в купе влетело рыжое чудо и мгновенно исчезло. Лаванда пыталась вбить себе в голову, что это сон, но подруга теребила её за рукав, девушка взяла вещи и они вместе с Алисией вышли из купе.

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Купе №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно