Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Купе для старост


Купе для старост

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купе для старост

0

2

<<<Купе № 2
Девушка быстро пройдя по коридору вагона, рывком распахнула дверь в купе. Пусто..Аха, еще никто не пришел.Мы не одни такие...Девушка вошла в купе заняв место у окна.Послышадся звук открывемой двери.Деми с интересом повернула голову к вошедшему.

0

3

Деми повернула голову в сторону резко открывшейся двери. Миона наверно.…Или нет…Малфой!? Брови девушки резко метнулись вверх - Мистер Малфой!?…Вы староста!?… Я сомневаюсь, что в этот день, когда вас назначили, директор был при себе. Может у него вдруг случилось помутнение рассудка… Никакой разумный человек бы этого не допустил…не то что бы говорить что бы еще и сделал…Но видимо так и было как я вижу. Девушка машинально встала и скрестила руки на груди и вызывающе вскинула подбородок. Деми раздраженно взглянула на Малфоя. Черт когда Миона прейдет?….Ох, Мерлин на собрании может присутствовать только одна староста ..Все.. Мерлин спасай меня.. Очень прошу.-Мистер Малфой, у меня и так мало времени.. Вот ваши инструкции, там же пароли и все остальное.Девушка разорвала большое письмо, достав несколько листов сложенных вдвое бумаги. Одни были подписаны изумрудно зелеными чернилами, а другие темно красными. Протянув юноше, листы, предназначенные для Слизерина, девушка раздраженно взглянула на Малфоя. В следующий раз пошлю сюда Миону…Пускай сама сюда идет…Встречается с этими слизеринцами.. И почему я заранее не выяснила кто староста на Слизерине…

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-24 )

0

4

Деми презрительно взглянула на Малфоя. Я с вами согласна? О я так не думаю Малфой..Я с тобой никогда на в чем не соглашусь...Не за что...Больно нужно....-Мистер Малфой кто вам сказал что я с вами согласна.Девушка вызывающе взглянула на Малфоя.-Любой человек может быть не в себе..А тем более такой гениальный человек и ученый как проффесор Дамблдор....К тому же полностью нормальных людей не существует.Задумчиво заметила девушка пробегая глазами инструкции для старост.Это я знаю...И это..Ничего нового не написали...Стоп почему у меня мысли анологичны с его мыслями?...Черт бы его побрал...-Что!?..Какого черта...Девушка ошарашенно взглянула на последний абзац инструкцй.-"Старосты Слирерина и Гриффиндора назначаются главными ответственными за проведение всех мероприятий и их организацию..."Я что должна буду еще чаще вас видеть? О боги..Тихо пробормотала девушка.-За что мне это... Еще и вечера с вами организовавать...Может его сразу заавадить, да и весь Слизерин впридачу, особенно ихнего декана..Посадят в Азкабан? Не боюсь все мне только спасибо скажут...

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-25 )

0

5

Деми погрузилась дальше в чтение письма может еще что то упустила.-Очень люботно мистер Малфой...задумчиво произнесла девушка.Но тут же остановилась что.-Что!?..Ужин с вами...Вы вообще себя как чувствуете? вы...Девушка замолчала в этот момент так как подняла глаза на Малфоя, который пересел к ней.И попыталась отодвинуться, но почему то замерла глядя в глаза юноше.В тот самый момент девушка почувствовала как рука Малфой легла ей на затылок запустив руку ей в волосы, и Драко нежно коснулся ее губ. Девушка внимательно загляну в серые глаза Драко, и тут же утонула в сером бущующем океане.Заколка которой девушка утром заколала волосы не выдержала и с тихим звоном упала на пол, рассыпал длинные волосы каскадом по плечам. Неожиданно для самой себя Демельза ответила на нежный и осторожный поцелуй.
- Извините за опоздание, я задержалась из-за первокурсников, они там такое устро... Внезапно звонкий голос Мионы вырвал обоих из блаженного состояния.Деми растерянно поргнула и тут же залилась ярким румянцем.Переводя взгялд с одного на другого.Черт ..черт ..черт..Бы все побрал..Мерлин что я натворила..Деми испугано взгялнула на Малфоя а затем еще разна Миону.И попыталась успокотся.-Мион..я..Черт..Тихо простонала девушка.-Миона подожди...Там ..Вобщем вот.Деми растерянно пыталась подобрать слова и осеклась.-Вот..Деми протянула Мионе инструкции перевела взгляд на Малфоя и внезапно резко развернувшись вылетела из купе
>>>тамбур

0

6

<<<Тамбур
Девушка осторожно толкнула дверь в купе и стараясь сильно не краснеть нереступила порог и ракрыла за собой дверь, все еще надеясь что ей не прийдется смотреть ему в глаза.Только повернувшись девушка встретилась с насмешливым взглядом серых глаз.Ох Мерлин, убереги меня...-Я забыла заколку..Когда..Вообщем......Забыла..Тихо проронила девушка, осматривая взглядом пол.Она точно упала на пол ...Я ведь вроде слышала легкий звон..Или это в голове звенело..Интересно от чего? Саркастически поинтерисовался внутрений голос.Деми взглянула на Малфоя, тот не сводил с нее взгляда и опустив глаза девушка увидела что заколка лежит рядом на седенье, около юноши.Деми решительно вздохнула и преодолела несколько шагов  до сидений.Наклонившись девушка взяла заколку, и тут же на лицо Демельзе упали рапущенные пряди волос.Демельза выпрямилась и откинула назад волосы.Отступив назад на шаг, Деми подняла глаза на Малфоя, на несколько мгновений встретившись с ним взглядом повернулась уйти.Черт, почему у меня так серце стучит? Преодолев несколько шагов до дрери Деми уже взялась за ручку двери, когда сзади раздался тихий голос Малфоя.

0

7

Девушка взепилась в дверную ручку.Мерлин зачем?..Он может перестать говорить таким голосом..Деми устало прикрыла глаза и повернулась лицом к Малфою.Решительно открыв глаза Деми увидела совсем рядом глаза юноши.Черт...Почему так близко...Почему так завораживает его взгляд..Почувствовав его руки на своих плечах Деми растерянно моргнула, старясь отгнать наваждение.Девушка вздохнула и тихо спросила, скорее высказывая сумбурные мысли вслух чем связывая и говоря что то логичное..-Для чего?..И вообще почему? И что я тут делаю...Мерлин, что происходит?Почему он так говорит...Что у мего с голосом...Мне бы с собой разобраться ...В своих чувствах...Что там Миона говорила....Девушка пытливо заглянула Драко в глаза.-Я останусь....Сама не знаю почему.. тихо прошептала девушка.

0

8

Девушка взглянула в глаза Драко.Все нужно хоть что то прояснять..Иначе я сойду с ума или натворю глупостей....
-Навсегда..Эхом повторила девушка.И горько усмехнулась.-Не получится навсегда..Вы же умный, взрослый человек..Сами должны все понимать, невозможно..Я не могу..Не могу.Но ведь хочу просто не могу..Почему наши желания так редко совпадают с нашими возможностями..Хочу и могу...Злая ирония судьбы....И что вы можете сделать?....Что там говорила Миона..Он не такой ,и это защитная реакция.Возможно.И я почти могу сказать что будет через некоторое время когда мы приеждем в Хогвартс...Ничего не будет..И это лучше прекрать прямо сейчас, что бы не было больно, еще сильне..чем потом...А так не хочется, хочется остаться рядом с ним навеки и так простоять вечность и более..
Девушка вдруг весело ухмыльнулась.-Вы опять назвали меня гриффиндорочкой..А я ведь просила.Деми серьезно взглянула в глаза Драко. Это уже было...Мне уже было так же спокойно и уютно...Тогда когда я пришла на него кричать и он закрыл дверь, а потом вытащил меня из окна...
Девушка осторжно протянула руку и легко убрала прядь волос, упавшую на лоб юноше.Жест вшел почти машинально, но выглядел очень нежно.-О чем вы думаете? Тихо споросила девушка. все еще не убрав руку, и нервно прикусив губу.

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-28 )

0

9

Деми замерла в обьятьях юноши смотря ему в глаза. Хочется простоять так вечно, зыбыв обо всем..Как жаль что это не осуществимо..Увы, реальность сильнее наших желаний..Поезд начал замеднять свой ход и останавливаться, от немного резкого толчка девушка пошатнулась и еще ближе оказала прижатой к Малфою, в его обьятьях. На несколько мгновений замерев девушка, подняла голову и встретилась с непонятным ей взглядом Малфоя. Внезапно поддавшись порыву Деми немного приподнялась и коснулась теплых губ юноши, положив руки ему на плечи. Через мгновенье Драко легонько сжал плечи девушки и приблизил еще ближе к себе. Деми улыбнулась и запустила руку в платиновые волосы юноши, взлохматив их еще сильнее. Время и пространоство перестало существовать. Осталось лишь мальнькое расстояние между двумя людьми, отчаянно цеплявшихся за последние секунды до остановки поезда.
Поезд в последний раз дернулся и остановился, послышалась чужая беготся, и громкий мсех и разговоры, разрушившие хрупкую тишину, и иллюзию что они лишь двое в мире. Девушка моргнула, и посмотрела в глаза Драко.Вот и все..Тихонько тряхнув головой, все еще нехотя стряхивать с себя остатки иллюзии, девушка вынурнулась из волшебного мира желаний, и осторожно отстранилась.
Как хочется остаться..Навеки.Хотя бы просто стоять радом..
Деми осторожно отступила на шаг на зад и впоследний раз коснувшись щеки юноши тихо прошептала.
-Прости..Сморгнув слезы, решительно развернулась и вышла из купе, по пути натягия на себя маску равнодушия и радости.
Черт как мерзко и пакостно на душе..Так хочется остаться, но ..Я не Могу...Черт побери эти условности и обязанности...
Как было хорошо и волшебно рядом с ним, а теперь так плохо...
На сердце и в душе у девушки скребли кошки, и действие востанавливающего зелья, которое утром Деми дала Блейз заканчивалась.Так что утренние раны вновь начали побаливать.Все к одному..Вечно так со мной ..То все прекрасно...А в следующий момент все отвратительно и кошмарно..
>>>Тамбур

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс-Экспресс » Купе для старост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно