Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Больница Святого Мунго » Недуги от заклинаний (5 этаж)


Недуги от заклинаний (5 этаж)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

=========================================================

0

2

Девушка очнулась в палате, у неё явно был жар. В бреду она прошептала:-Что со мной случилось? Я ничего не помню. Оказавшаяся рядом сиделка ответила:-Вы ничего и не должны помнить, милочка! Вы чудом остались живы. Джинни попыталась пошевелится, но ноги как-будто сковало железом:-У меня  сломаны ноги?. Сиделка поправила подушку:-Нет, что вы.. На вас было наложено заклятие...А ваши ноги не сломаны, они всего лишь разбиты, когда вы упали на платформе. Через несколько дней вас отправят в школу, так что не беспокойтесь. А теперь спите,-она вышла из палаты и Джинн через несколко минут уснула.

0

3

Девушка наконец-то проснулась, она проспала несколько часов. На прикроватном столике стояла ваза с цветами и лежала книга, причём какой-то школьный учебник. Джинни села в кровати, всё тело болело, у неё до сих пор был жар. Она попробывала почитать но ей не удалось и она просто стала листать её.

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Больница Святого Мунго » Недуги от заклинаний (5 этаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно