Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Малфой-Мэннор » Каминная


Каминная

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть возможность пользоваться летучим порохом
http://i009.radikal.ru/0801/25/4f055ac4f531.jpg

+1

2

--->Беллатриса,воспользовавшись летучим порохом ,вышла из камина и огляделась.Да..Нарциссе красиво жить не запретишь.
Белла оглянулась,много красивых,роскошных,дорогих диванов.Большой стол,где явно принимали гостей.Всё в тонком-аристократическом стиле.Белла стряхнула пыль  с помощью палочки,поправила черные,кудрявые волосы.
"Неужели Цисси меня не слышала?" 

0

3

//Спальня//

Цисс вошла царственной походкой и сразу же увидела сестру, приветливо улыбнулась и приблизилась, чтобы чмокнуть ее в щеку:
- Здраствуй, рада видеть тебя. Ты через порох? Я все собираюсь попросить Люциуса снять несколько заклинаний, чтобы можно было спокойно трансгенсироваться, но все руки не доходят, ты же знаешь, что он очень занят в министрестве, - она развела руки в стороны говоря одну и ту же отговорку в миллионный раз и чуть улыбнулась, изучая глазами сестру.
...Интересно зачем она пожаловала? Неужели слухи уже просочились? Или ее прислал Лорд?...
- Прошу, располагайся, - хозяйка подхватила серебрянный колокольчик с полки камина и прозвенела. Через минуту Вилла неслышно вкатила тележку с двумя чашками кофе, кувшинчиком сливок, круасанами и фрукатми, - Кофе?
Женщина изящным движением опустилась на край дивана, абсолютно прямо держа спину.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-01-16 )

0

4

Беллатриса заметив сестру,расплылась в довольной улыбке.Как давно я не видела Цисси.Соскучилась ужасно!Белла ответила на чмок Нарциссы и опустилась рядом на диван.
-Да..путешествие к тебе сестренка выдалось не самым удачным.И ты совершенно права насчет снятия заклинаний.А то боюсь после ещё одного визита к тебе,ты меня не узнаешь.Беллатриса приняла подаваемый ей кофе и продолжила разговор.
-Что-то последнее время Лорда не видела..и он не вызывал.Не очень то похоже на него,особенно в такое время.. Белла,как-то грустно улыбнулась,было видно,что это её беспокоит сейчас сильнее всего.
-Ну а у тебя та как?Что с Люциусом?Старшая сестра с любопытством посмотрела на младшую.

0

5

Цисс вежливо улыбнулась. Пусть немного натянуто, но сестра скорее всего не заметит, она всегда отличалась излишней, на взгляд женщины, эмоциональностью. Держи все при себе и у твоего врага не будет возможности нанести тебе удар.Впрочем она всегда так эмоциональна когда речь заходит о НЕМ. Лорд. Темный повелитель. Величайшший маг и почее и прочее. Плохие мысли для Пожирателя Смерти? Плевать. Ей плевать на все. Кроме одного человека, за которого она порвет любого - сына Драко.
Женщига сделала маленький глоток и чуть улыбнулась:
- Не беспокойся, чары смертельны опасны только для врагов, а ведь ты моя родная и единственная сестра. Что же касается Лорда, - она сделала паузу, раздумывая назвать ли его по имени, но решила что не стоит лишний раз привлекать его внимание к своей персоне, - Возможно у него есть дела, в которые он не посчитал нужным посвятить тебя, Бэлла. Уверена что он помнит о тебе, как о преданной его помощнице и поручит тебе только очень важное задание.
- Люциус? С ним все хорошо, - она снова улыбнулась. Но на этот раз это была особая улыбка, которая всегда появляется на ее губах, когда она говорит о муже. Все ошибочно воспринимают ее как "романтическо-мечтательно-влюбленную". Знали бы вы что она на самом деле означает. - Работа, Министерство, Дом, Лорд - сама знаешь, он очень занятой и востребованный маг.

0

6

Беллатриса уже допивала кофе и слушала сестру.Она хорошо знала Нарциссу и сейчас видела,что настроение у той не слишком хорошее.Зачем она носит эту маску постоянно?Я ведь ей не враг.Открылась бы мне,поговорили по душам.Но нет.Ладно будем довольствоваться,тем,что есть.Беллатриса мельком бросила на сестру обеспокоенный взгляд и это не укрылось от Нарциссы.Слишком велика была сестренская привязанность,они замечали в друг друге буквально всё.Но сейчас конечно всё сложнее,они видятся не так часто.Да и пока Белла была в Азкабане общаться не приходилось.Беллатриса внимательно посмотрела на сестру
-Ладно не будем пока о Милорде.Цисс,у тебя точно всё в порядке?С Драко никаких проблем?

0

7

Цисс подняла глаза за сестру и безмятежно поинтересовалась:
- Что я с тобой, Бэлла? Мне показалось или ты чем-то обеспокоена? Новое задание Лорда? - она позволила себе чуть удивиться. Макса слишком давно и сильно приклеилась к ней. Она бывает настоящей только с одним человеком, но это случается очень редко. А сестра? Да, это родная сестра, единственная сестра. Всех остальных Цисс не воспринимала. Сириуса Блэки вообще не вспоминали а второго брата она совсем не помнила, он был сильно старше ее и вечно пропадал где-то вне дома. Нарцисса непроизвольно посмотрела на портрет отца, но тот, к счастью, спал. Это хорошо, иначе он неприменно захотел бы поболтать а чего больше всего не выносила миссис Малфой - так это пустой болтовни.
Женщина мило улыбнулась. Она всегда пользовалась принципом, который ей поведала когда-то бабушка перед смертью: "...Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем - твои проблемы никого не интересуют..." Очень верно подмечено
- Драко? - она слегка оживилась, но лишь совсем на чуть-чуть, тема сына была самой важной для нее, - С ним все в порядке, сегодня он направляется в Замок, чтобы начать учиться. Я.. - Цисс задумалась сказать ли Бэлле о назначении преподавателем или нет. В конце концов она все равно узнает... - Я тоже еду в Хогвардс...
Женщина подняла глаза чтобы узнать реакцию сестры.

0

8

Беллатриса внимательно следила за младшей сестрой.Какие они разные,как кофе с молоком.Белла-брюнетка с сильным темпераметром полным безумства,жешщина,которая не может спокойно сидеть на месте и вот так тупо ждать Милорда и не попытаться выяснить где он!Нарцисса-хладнокровная блондинка,понятно что Темный Лорд её не интересует,но даже,когда речь заходит о сыне,она только совсем чуть чуть приоткрывает свой занавес.
Беллатриса уже допила кофе, слушала Нарциссу.Лучше про Лорда и мои чувства ей не говорить.Скорей всего Нарцисса её не поймет.Да и младшей сестренке своих заморочек хватает. Но когда её "маленькая сестренка" сообщила,что едет в Хогвартс у Беллы чуть не отвисла челюсть.
-ЧТО?Нарцисса зачем тебе Хогвартс?Ты,что учиться опять собралась?Если память мне не изменяет экзамены сдела ты очень даже не плохо!Или тебе денег мало?Может помочь?А Милорд об этом вобще знает??.Беллатриса,как всегда.Масса эмоций,которые она не попыталась скрыть,а тут же всё выложила.

0

9

Цисс мысленно усмехнулась, Белла отреагировала именно так как она и предполагала. Женщина встала и отошла к камину, несколько секунд она потратила на изучение каменной стены и повернувшись сказала:
- Отвечаю на все вопросы сразу - НЕТ. Нет, я не собралась учиться, я буду там преподавать Травалогию, пока Профессор Стебль не вернется в замок. Нет, деньги мне совсем не нужны.. - она сделала широкий жест рукой, как бы намекая на состояние которым владеет ее семья, теперь уже семья Малфрев, - ...И последнее нет - Нет, Милорд об этом не знает... - она сделала паузу раздумывая сказать ли сестре о своих истыных причинах и решила что пока не стоит, если Белла так горит за дело Пожирателей, Цисс не трудно ей угодить, - ...Я буду там специально, чтобы контралировать Поттера и его шайку. Как преподавателю мне будет это легко сделать. Тем более что Северус поможет мне и поддержит, я отправила ему сову еще вчера...
Женщина вернулась к сестре и спросила ее:
- У тебя усталый вид, много работы в последнее время? Может ты хочешь освежиться перед завтраком? Люциус должен скоро заехать, он вчера остался в министерстве, чтобы доделатьь кое-какие дела. Если да, то Вилла проводит тебя в гостевую спальню, - она мило но холодно улбынулась. Никто и никогда не скажет что Цисс - не радушная хозяйка, но появление любого гостя заставляет ее и Люца играть роли примерных супругов, что раздражает миссис Малфой.

0

10

Беллатриса поняла,что сестра чего-то не договаривает.Такое на её практике впервые.Темный Лорд НЕ ЗНАЕТ,что Нарцисса едет в Хогвартс преподавать и контролировать Поттера.Всё,что связано с этим мальчишкой никто из Пожирателей никогда не делает без его указаний.Ну ладно,видно не хочет говорить.Хотя,как-то не много обидно.Но может свои очень личные причины.В любом случае,ссориться  Белле явно не хотелось.Но по её лицу пробежала тень неудовольства.
-Да,Цисс спасибо за гостеприимство.Я у тебя останусь пока Милорда нет,если ты разрешаешь.Да и Люца буду рада увидеть.
С этими словами Беллатриса встала,мельком бросив на сестру немного расстроенный взгляд и прошла за Виллой.

+1

11

Когда сестра покинула каминную, Цисс слегка усмехнулась. никто и никогда не пытался понять ее, все зантя только своими проблемами... Улыбаемся и машем... Женщина скривилась и допила кофе, визит, тем более неожиданный, слегка задержал ее. Впрочем ее вещи собраны и даже направлены в школу еще вчера. Вилла доложила об этом сегодня. Цисс поставила чашку на стол и подошла к окну. Солнце освещало лужайку перед домом и сад, видимый только с окон, расположенных с южной стороны. Но это мало трогало Цисс, она отбросила волосы на спину и поправила перчатки. Пора.
В дверь тихо постучали, как это делает только глупая Вилла. Будущий преподаватель травалогии дернула плечами и неприязнено спросила:
- Что там еще?
Домовенка смутилась и начала смущенно теребить край обветщалого и линялого передника.
- Говори, - приказала Цисс.
Служанка сообщила что Белла трансгенсировалась из Малфой-Мэннор.
...Отлично, значит я успею покинуть замок до ее возвращения и до возвращения Люца тоже. Хоть одна приятная новость за это утро...
Цисс тряхнула головой и подняла плащ, небрежно брошенный ей когда пожаловала сестра. Закстегнув огромный изумруд, заменяющий ей пуговицу и взяв вп из рук Вилла, Цисс небрежно кивнула домовенке и трансгенсировалась в Хогсмит, прямо на главную улицу.

//Хогсмит//

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-01-20 )

0

12

<== Дела

Малфой появился посреди гостиной, скинул с плеч мантию и кинул ее на одно из кресел.
Тихо...И куда все подевались? Где Нарцисса....
- Добби... - позвал Люциус.
В дверном проеме появился домовой эльф.
- Да, хозяин..
- Где Нарцисса?
- Я не знаю, хозяин...
- поклонился эльф и вжался в дверной косяк.
- Ты обязан все знать, домовой червяк! - закричал Малфой. - Вилла!
В гостиную влетела домовой эльф Нарциссы, склонила перед Люциусом голову.
- Да, Мистер Малфой...
- Где твоя хозяйка?
- Она не велела...
- Мне это не интересно!
  - прервал ее слова Люциус. - Добби, Вилла Crucio!
Оба домовых эльфа затряслись от боли во всем теле и повалились на пол. Малфой смотрел на содрогющиеся тела эльфов, в какой-то момент это перестало, было интересным. Он перестал концентрировать свое внимание на них. Тела домовых эльфов повалились на пол. Люциус прикрикнул:
- Я еще раз спрашиваю...Где Нарцисса?
- Школа Хогвартс, х-х-хозяин....
- шепотом проговорила Вилла.
- ЧТО??? - Ярость явно читалась в глазах Малфоя, он накинул мантию на плечи и аппарировал в Школу.

==>Кабинет Нарциссы

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Малфой-Мэннор » Каминная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно