Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Анджелины Джонсон


Номер Анджелины Джонсон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Андж, зашла в номер и огляделась.
Достаточно просторный и светлый номер; большая кровать с зеленым покрывалом, щкаф, тумбочка, стол, кресло и светильник. Справа дверь, ведущая в ванную.
Мило.
Девушка прошла на середину комнаты, бросила вещи на пол и выпустила и рук кота, который тут же запрыгнул на кровать и вытянулся на ней во всю длинну.
- Ну ты, милый, нигде не пропадешь! - Анджелина весело засмеялась и, последовав его примеру, расположилась на кровати.
Скоро в Хогвартс... - она счастливо улыбнулась.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-10 )

+1

2

Спать совсем не хотелось.
Анджелин встала с кровати и потянулась.
Надо чем-нибудь заняться. Может прогуляться в Косой переулок...
Девушка посмотрела на рыжий комок, спящий на подушке и прошептала:
Я скоро вернусь, Фрося.
Андж подхватила свою сумочку, взяла со стола палочку и вышла мз номера.

>>> Вестибюль

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-10 )

0

3

>>>номер Лаванды
Девушка постучалась к подруге сокурснице,чтобы повидаться и поболтать,т.к. у Лав была бессоница,её мучил вопрос.

0

4

>>>>> Вестибюль

Анджелин зашла в свой номер счастливая и уставшая. На пороге её встречал Фрося, который очень соскучился по хозяйке. Она взяла его на руки и подошла к кровати:
- Хороший мой, соскучился? Как ты тут? Давай-ка сейчас спать, я ужасно устала.
Фрося одобрительно замурлыкал и спрыгнул с рук хозяйки на кровать.
Анджелин засмеялась, глядя как любимец укладывается спать, и пошла в душ.
Приняв душ, Анджи легла на кровать, закуталась в одеяло и тут же уснула.
http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaschlafen.gif

0

5

Анджелин проснулась разбитой, но в приподнятом настроении. Её кот лишь недовольно замяукал и улез под одеяло досыпать.
Она сходила в душ и привела себя в порядок. После того как Анджи закончила сборы, Она решила сходить проведать свою подругу Лаванду Браун.

>>>> Номер Лаванды

0

6

<<<Гостиничный ресторан
Деми привела Анжелину в ее номер и посадила на кровать. Присев рядом на корточки девушка внимательно заглянула в глаза подруги, в данный момент задумчивые и отсранненные. Явно погруженная в свои мысли Анжнлина ни на что не реагировала.-Ох, Мерлин как с тобой тяжело..Все будем обсуждатьзавтра..Когда хоть немного вынернешь из своих мыслейДеми тяжело вхдохвув приподняла подбородок Анжелины.Та никак не отреагировала.Ну все ей пора спать..Деми отправилась в  ванную и нашла там успокаивающюю настойку. Вернувшись в комнату Деми дала Анжелине стакан-Давай пей быстро и спать.Девушка просто машинально взяла стакан и пыпила его содержимое .-Анж, слушая меня а теперь спать.Утром с тобой поговорим..Деми тяжело вздохнув уложила Анжелину спать, погасила свет и тихонько прикрыв за собой дверь вышла из коннаты
>>>Комната Демельзы Робинс

0

7

Анджелина мысленно находилась вне этого мира. Очнулась она только тогда, когда Деми протянула ей стакан с какой-то жидкостью. Выпив её скорее на автомате, чем осознавая свои действия, она поняла, что подруга укладывает её на постель. Моментально Анджи почувствовала как её веки отяжелели и она начала проваливаться в сон. Последнее, что она услышала, на секунду вынырнув из сладкого забытья, был голос Демельзы и щелчок, закрывающейся двери номера.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-16 )

0

8

Проснувшись посреди ночи, девушка долго не могла понять как долго она спала и почему она практически ничего не помнит.
Поднявшись с постели, она почувствовала острую головную боль и першение в горле.
Мерлин, только этого мне не хватало. Тяжело вздохнув, Анджелин направилась в душ. Выйдя оттуда, она поняла, что ледяная вода ей совсем не помогла.
Что же делать? Может стоит пойти прогуляться и подышать свежим ночным воздухом? Да, пожалуй, я так и сделаю...
Тут к ней на руки забрался Фрося. Анджи с благодарностью посмотрела на урчащего и ластящегося кота:
- Я знаю милый, что ты мне хочешь помочь, - она почесала его за ухом, - но в данный момент, я думаю, мне поможет только прогулка...
Опустив любимца на кровать, Анджелин вышла из номера.

>>>> Косой переулок. Улица

0

9

Девушка буквально влетела в номер, чуть не споткнувшись о мирно спящего на полу Фросю. Кот возмущенно мяукнул и недовольно уставился на хозяйку. Анджелина села на корточки и погладила любимца:
- Прости, милый... Я не специально... Просто мы ужасно опаздываем - скоро поезд, а я ещё не собрала вещи.
Анджи начала метаться по номеру и быстро собирать вещи в чемодан. Примерно через минут 20 всё было готово. Когда она достала корзинку для кота, тот сразу же туда запрыгнул.
Девушка в последний раз оглядела номер, взяла чемодан, корзинку, метлу и вышла из номера.

>>>> Вестибюль

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Анджелины Джонсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно