Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Разное » Рассказ из трёх слов


Рассказ из трёх слов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Правила просты: каждый пишет по три слова по-очереди и в итоге получается рассказ.Что-то мне подсказывает,что наш рассказ переплюнет Толкиена и Роулинг)))

Начинаем!

Создали мы форум...

0

2

... а главных героев...

0

3

... как-то очень мало...

0

4

...начать рекламировать форум...

0

5

...сделать рекламу игры...

0

6

...но Гарри Поттер...

0

7

... где-то застрял с...

0

8

(а как это сочитается с ...но Гарри Поттер где-то застрял с... ?)

0

9

...неадекватно реагирующим существом...

0

10

...решила закопать его..

0

11

...задумчиво почесали затылки...

0

12

..и позвали его...

0

13

...-Эй, ты как ..

0

14

..вырыли ему яму..

0

15

...али нет? А он..

0

16

решил удрать а

0

17

..мы его зашкирку..

0

18

...громко пыхтя и топая...

0

19

...некрасивой на вид...

0

20

Ну а это из чата))Тоже рассказ)))

Осик однажды съел вкусную, зеленую, ароматную, свежеприготовленную сосиско. Он ни с кем не хотел  делиться! Драко решил отобрать у Оскара розовое платье, но но увидел, что Деми идет и у неё в кармане что-то шевелится.  А Ронни пускал мыльные пузырики. Но из кармана Деми неожиданно выпрыгнуло НЕЧТО и прыгнуло в сторону Осика. А платье схватил Драко и побежал в сторону Ронни, который от страха заорал Эврика. А Панси под шумок унесла сосиску, которую Оскар ел и выронил из ослабших зубов. И тогда Деми позвала Волдю, который проходил поулице и услышал громкие вопли Кэт. Она увидела Люца, идущего к Анджи по тёмному коридору, напевая под нос песенку: "Мы-медузы, мы-медузы. Мы похожи на арбузы." И тут из-за угла выбежала МакГонагалл с Флитвиком за ручку с Рудольфусом. Он убегал от Блейз, которая побила его метлой за то, что он наступил на куклу  и поскользнулся, ударившись об стену копчиком. И тут появился Северус с Гермионой под мышкой из ЗАГСа, пьяный, в костюме рваном. Его покусал Хагрид,  который забыл надеть сиреневые носки с зелеными снитчами, за котрыми гоняется красный Поттер. Тут пришёл Дамблдор в костюме клоуна и принёс мешок с подарками для всех, кроме Северуса. Северус на него обиделся и взорвал распределительную шляпу. Тогда шляпа спела проникновенным голосом: "Only you....." Все пустились в пляс а Филч танцевал с Хагридом.  Драко тем временем переоделся в платье Осика и станцевал канкан вместе с нечто, которое выпрыгнуло из кармана Деми. А Оскар подобрал с пола остатки зеленой сосиско и скормил их Ронни.
ЧАСТЬ 2.
Анджи шла с чупа-чупсом со вкусом клубники. Она хотела найти на земле потерянный ключ от комнаты, в которой заперся Тео с Джинни. Тем временем Панси, Оскар и Милли сидели за столом с Рудольфусом и ели вкусные и полезные корешки, запивая их огневиски. А Деми и Драко смотрели на это и думали, что они замышляют грандиозную шалость. А Блейз решила, что надо бы сходить за добавкой. И тут раздался грохот и чьи-то вопли. Это Нарцисса и Белла споткнулись о чьи-то ноги, лежащие прямо на проходе в малиновых тапках с зайцами. Это был Люциус, он слишком много съел таблеток для похудения, которые ему дал Макгонагал. Он на самом деле был злым и страшным, но тщательно это скрывал и носил женскую одежду. А Хагрид с Розой не поделили наргла и теперь плакали. Руди напился и начал приставать к Флитвку
Упсы во главе с  Лавандой и Алисией пошли в Хогсмит  по дороге дружно пели песни:"Мы поедем, мы помчимся, на оленях утром ранним" и танцевали цыганочку с выходом. Тёмны Лорд схватился за тапочеки швырнул им в Дамбалдора,
но попал в Филча. И тут миссис Норрис превратилась в большое и тёмное белко. Послышались шаги и вдруг погас свет. И голос Беллатрисы усиленный сонорусом зловеще пропел: "А я не хочу, не хочу по рассчету. А я по любви, по любви хочу...!" Песня предназначалась для Снейпа, мирно спящего и пускающего во сне пузыри в обнимку с плюшевой лощадкой  и мишкой неваляшкой, которого ему подарил Воландеморт. Сева проснулся и закричал страшным голосом: Где мой пузыри!?....Эврика....они в розовых носках.
Начался дождь и сильные порывы ветра снесли крышу у всего Хогвартса. А тем временем золотая троица Гойл, Невилл и Симус играли в прятки. Искать их должна была бабушка Невилла в своей модной шляпе с курицей. Но курица улетела на голову к Розе  и испортила ей прическу. Роза в гневе разьяренно накинулась на курочку и заавадила её. Во все стороны полетели перья розовые, зеленые и волосы с головы, которые Поттер начал радостно ловить. В таком состоянии его сфотографировал Ляльбус, и отправил фотки в газету "Вся правда о курицах". Газету прочитала Гермиона и закатила громкий и визгливый скандал Рону ,который снова забыл купить ей валерьянку, потому что её от валерьянки плющело. Тем временем Оскар пожелал Драко упасть с Астономической башни прямо на Деми и поцеловать её. Деми обрадовалась и укусила рядом стоящую Блейз, обнимающуюся с Рудольфусом, за ухо с криком:  Где мои пузыри!?  Осик посмотрел вниз и прыгнул следом, он приземлился на Тео, который курил беломор канал и пил "Джейсевен" из пластикового стаканчика. С крыши упал кирпич большой такой - три на четыре метра гламурного рзового цвета с блёстками и сердечками, приземлился этот кирпич на глубокоуважаемого Люциуса Малфоя, так невовремя выгуливавшего свою милую и пушистую корову с голубым бантиком. Корова замычала в унисон с криком Люциуса, которому на ногу наступила Анджи. Анджи потрогала Люциуса за что то мягкое, за щеку и назвала его "сладким зайчиком". А Люциус ответил на это: "Круцио" и попал в Дракучую Иву. Та разбушевалась и ветка упала на Воландеморта, который смотрел за ними всеми в бинокль. Наблюдала Нарцииса за этой картиной и думала "Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не забеременело" и пошла спать. Ей снились крылатые качели, которые сгорели во время пожара в "Кабаньей голове". Пожар устроил Флитвик, когда его бросил Рудольфус, который решил больше не изменять Блейз, которая обещала ему больше не пить валерьянку на ночь, потому что у Поппи она уже заканчивалась, а некого было послать за ингридиентами. И тогда Трелони сделала очередное предсказание, что Дамблдор не найдёт комнату с ночными горшками и пойдет в Логово Упивающихся использовать их туалет. Но там была очередь и он с горя сломал свою палочку, когда колотился ею в дверь кабинки. и заплакал, а УПСы кинулись его успокаивать кормить сладостями и рассказывать сказки  которые сочинил Снейп.
ВСЕ ПОМИРИЛИСЬ И ВОЛАНДЕМОРТ СТАЛ ХОРОШИМ!

0

21

...выпал в окно..

0

22

Мерлиновы трусы.... мдо... а еще мне говорят псих-псих... да на себя гляньте *расстроилась от зависти и залезла под ковер*

0

23

...и "добрый" внутри...

0

24

захихикал от вида

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Разное » Рассказ из трёх слов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно