Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Терраса


Терраса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это длинная вытянутая площадь, разделенная на подобие балконов, расчитанных на две рядомстоящие комнаты, из которых и выходишь на данную площадку.

0

2

<<<Комната Демельзы Роббинс
Деми стояла на пороге своей комнаты закрыв глаза и наслаждалась чусвтвом легких капель на лице.Летний теплый дождь....Девушка улыбнулась и открыла глаза.Отсторожно ступив босиком несколько шагов по террасе девушка увидела что второе кресло занято.Интересно все таки кто это....Внезапно сверкнувшая молния оскетила черты лица сидящего в кресле.Малфой.....Мой сосед Малфой....Мерлин и как только мы с ним не столкнулись раньше...Деми как рассеяно наблюдала как мальнькие капли стекли по рукам на кисти рус. И лениво стряхнув сбежавшие капли дождя девушка прилонилась к косяку двери и стала расеянно наблюдать за сидящем невдалеке человеком.Странный он..И загадочный.Перестав рассматривать Малфоя Деми повернула голову к открытому небу, которое сейчас застилали тучи и озаряли молнии.Мокрые пряди волос тут прилипли к лицу и тяжелым покрывалом легли на плечи и спину.Смахнув несколько капель с ресниц девушка скрестила руки на груди и стала расеянно наблюдать за вспышками озарявшими небо.Как красиво..И божественно...Опустив глаза на юношу в кресле Деми встретилась с его холодным серым взглядом тут же отступила в тень намереваясь уйти.

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-10 )

0

3

Деми отступила в тень ндеясь что Малфой ее не заметити она сможет тихо уйти.Деми уже повернулась и сделала несколько спасительных шагов по направлею к комнате но услышала его почему то тихий и от этого незнакомый голос.Без язвительных интонаций , а прото уставший от чего то. Деми испытывающе взгянула из под мокрых ресниц на Малфоя и заметила его невеселую ухмылку.Что с ним?..........Черт это не должно меня волновать.-Зачем? Вам это нужно....А мне зачем?так же тихо ответила девушка.-Вы же знаете что будет лучше для нас обоих если я сейчас тихо уйду. ..Тихо прошептала Демельза вскинув на него глаза, в которых полыхнули грусть и отчаянье.-Не будет взаимных упреков и прериканий...

Отредактировано Демельза Робинс (2008-01-10 )

0

4

Деми спокойно проследила взглядом за тем как Малфой подошел, и приподняв голову заглянула в его серые глаза. В них что горело непонятное девушке. Когда он подошел ближе Деми попыталась нарушить эту зрительную связь и сделала шаг назад.Внезапно юноша привлек ее и поцеловал.Но тут же отпрянул и быстро ушел в свою комнату. Оставив девушку в смятении.Ну и что это было...Кто мне скажет?Деми растерянно осмотрелась вокруг и с пылающими щеками повернулась к покрутому тучами небу.Он решил играть со мной.....Просто поиграть..Сначала оскорбляя меня а затем зачем то целует....Это что смешно..Нет этого я так не оставлю...Только не я...Девушка сердито развернулась и быстро перекла террасу вошла в приоткрытую дверь.
>>>Комната Драко Малфоя

0

5

<<<Комната Демельзы Робинс
Деми вышла из комнаты намереваясь споркойно посидеть в кресле на свежем воздухе.Черт, ну почему мне так не везет..Опять Малфой.-Интесная книга мистер Малфой? язвительно споросила девушка и села в кресло, и положила себе на конени блокнот.-Неужели вы решили увлечтись чтением, а не третировать гриффиндорцев..Странно,странно. На вас что то мало похоже.Девушка притворно покачала головой.-Заболели может? Ах какая жалость..Наигранно язвительно спросила девушка

0

6

-Да неужели мистер Малфой..Ну ну посмотрим..Тихо проронила девушка и овернувшись от него погрузилась в молчание и рисунок. Откныв чистый лист Деми начла набросок.Который раз приснился дракон,и эльфы.Ну попробуем изобразить дракона....Девушка мысленно вспомнила Дракона и попыталась пренести свою фантазию на бумагу. Вырисоввывая дракона девушка погрузиласьв свои мысли и не замечала ничего вокруг. Внезапно ей в голову пришла одна мысль. И она подписала снизу рисунка Draco dormiens nunquam titillandys Девушка весело усмехнулась.Девиз Хогвартса.....-Draco dormiens nunquam titillandys.-Не будите спящего Дракона...Тихо прошептала девушка девиз Хогвартса.

0

7

Девушка медленно подняла глаза на Малфоя.Какого черта он тут делает...Деми превела взгляд на книгу на столике затем назад на Малфя.Мерлин он тут все время сидел...Девушка язвительно улыбнулась.-Поинтерисовать можете мистер Малфой. Разрешаю.Весь вопрос отвечу ли я? Деми намешливо проподняла бровь.Убить вас почему то хочется Малфой..Особенно после нашей последней встеричи на улице.

0

8

Деми насмешливо приподняла бровь и слегка склонила голову на бок.уже кое что...Интесно самой чем закончится наш разговор..Девушка на мгновенье весело ухмыльнулась,а затем сделав спокойное лицо.-Мистер Малфой, я рисую...Дракона.Девушка насмешливо посмотрела на Малфоя.-Еще что нибудь мистер Малфой? любезным тоном спросила девушка.

0

9

Деми стараясь сохранить серьезное лицо,весело смотрела на Малфоя[i].Как мне нравится видеть на его лице недоумение или удивление..Когда нет его обычной насмешливой и самоуверенной улыбки.[/i]-Дракона...Незнаю..Я обычно рисую то что приходит в голову.Сегодня это спящий дракон.. Девушка задумалась на секунду а затем продолжила.-Чаще всего это Драконы,Эльфы или черные коты возникают в моей фантазии...Я их переношу на бумагу.

0

10

Деми с удивлением наблюдалаза Мафоем.Что с ним это уже который раз...Он становится таким странным..Но чем то более ..человечнее..Сразу нет этого слизеринца.Холодного и саркастичного.-Я мечтательца?...Нет сомневаюсь.Что быть мечтателем и фантазером следует быть романтиком.А я не романтик.Увы и жаль...А я точно не романтик?..Подумаю об этом позже..-Я просто рисую...Переношу часть эмоций в рисунок.Успокаиваюсь и собираюсь с мыслями...Деми немного повернула головуу что бы лучше видеть Малфоя,и столкнулась с его серым взглядом, мыслями он был где то далеко.-Мистер Малфой,почему вас удивило что я рисую Дракона?

0

11

Деми немного удивленно проводила Малфоя взглядом до ограждения.Странно...Драко и Дракон...Никогда не задумывалась-Ну скажем так...Я никогда не ассоциирую людей и мифологических существ...Потому что очень часто они слишком разные.Девушка откинулась на спинку кресла и закрыла блокнот.-Драко... Дракон...Можно еще Дрейко или Дрей...Девушка тихо пробормотала и посмотрела горизонт.Слегка сощурив глаза Деми тихо ответила.-Не все в этом мире связано с вами мистер Малфой..Не обижайтесь..Но я думаю не только о вас....И к тому же что вы знаете что у меня на душе.Вы уверены что я не хочу делать что то что ассоциируется с вами.? Вы просто не знаете...Деми тихо встала с кресла  подхватила блокнот и вошла в свою комнату.
>>>Комната Демельзы Роббинс

0

12

<<<Комната Демельзы Робинс
Девушка держа на кота на руках вышла на террасу и слегка прикрыла глаза вздохнув свежего воздуха.Как хорошо..И как отрезвляет...Деми открыла глаза и подошла к перилам Смотря на темный горизонт, девушка размышляла о завтрешнем дне и событиях сегодняшнего.А как утро то начиналось..Интересный день..И через чур запутаный и сложный.Повернувшись Деми подошла к креслу и передвинула его в тень.Так что бы ее было плохо видно.Сев в кресло девушка посмотрела на небо и темный горизонт.Холодает..А вчера был дождь..Хорошо сейчас..Не усну зато..И подумаю хорошо..Девушка посадила Бегемота на конени и стла его тихонько гладить.Скоро все погрузилось в ночную тишину, которую прерывало только тихое мурчание кота. Вспомнив магловскую песенку услышала где то летом.В памяти всплыли несколько строчек.Заставившие девушку усмехнуться и она тихонько пропела несколько запомнишився строчек.
-Когти могут впиться в ногу
Но нога болеть не будет, так как сердце иногда
Кошки так не ранят как людишки иногда.
Теплый кот меня утешит ляжет на больное место
И усну я прижимая теплого кота..

0

13

Деми поежилась.-Холодно тут Бегемот пошли спать а? Котяра ты моя..Девушка прижала к себе кота и заглянула в ярко зеленые глза.Еще сильнее поежившись девушка ушла в номер. Последний раз взгнянув на темное небо, холодное и звездное.
>>>Номер Демельзы Робинс

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Терраса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно