Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Лаванды Браун


Номер Лаванды Браун

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Лала вошла в номер,положила сумочку в кресло и ушла спать.Сегодня она устала,нужно набраться сил.

+1

2

Лав проснулась.Солнце уже вовсю светило,и Лале пришлось встать.Девушка пошла в душ,а потом собираться.

0

3

>>>улица
Лаванда вошла номер,положила учебники в кресло и ушла в душ.После душа она решила спуститься вниз,в ресторан,а потом лечь спать,выспаться перед школой.Она уже оделась и решила выйти,как ей в голову пришла мысль может сходить в магазин умников Уизли и посмотреть есть ли там Джо Но мысль исчезла также быстро как и появилась..

Отредактировано Лаванда Браун (2008-01-11 )

0

4

Девушка проснулась и решила вернуться к той мысли.Она хотела вчера поговорить с Анж,которая не плохо знает этих людей,но её не было в номере.Лаванда встала,подошла к клетке с Ланисой Что то я давно на тебя внимания не обращала,а всё из-за суматохи,ну ничего скоро в школуИ Лав погладила сову,та одобрительно на неё посмотрела.Девушка приняла душ,оделась и пошла в кафе.Почему то я давно не ела мороженного..

0

5

Лаванда вошла в комнату,убрала мантии и распласталась на кровати.К ней подлетела её сова.Лав воскликнула  Дорогая,сколько впечатлений у меня сегодня!Всего не рассказать! И принялась гладить сову.

0

6

>>>>  Номер Анджелин

Анжи подошла к номеру подруги и постучала.

0

7

Лаванда встрепенулась,в номер кто-то постучал.Она встала с кровати и открыла дверь. Анжи!Как я рада тебя видеть!Заходи. С этими словами Лав обняла подругу.

0

8

Девушки обнялись. Зайдя в номер и присев в кресло, Анджелин заговорила:
- Привет, Лав! Как дела? Чем занималась? Мне сказали ты меня вчера искала. Что-то случилось?
Анджи выжидательно смотрела на Лаванду.
Совсем иссохнет девчонка из-за Джорджа. Ох, уж эти близнецы...

0

9

Да.Хотела спросить не видела ли ты близнецов?Просто я так по Джо соскучилась!Вчера и сегодня провела в одиночестве.А ты чем занималась? Девушка сразу улыбнулась.Эта была её первая искренняя улыбка за последнее время.

0

10

Анджи вздохнула:
- Нет, не видела я их. Они либо в Норе, либо в своем дурацком магазине. Не переживай, в школе они от нас никуда не денуться. Пучть только попробуют... Мы им такую жизнь устроим! Анджелин улыбнулась и продолжила:
- Я сегодня с Джинни была и ещё с одной девушкой познакомилась. Вообщем весело. А Джинн обещала побить близнецов за их поведение.

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-01-12 )

0

11

Лав засмеялась. А что за девушка?По Джинни я кстати тоже соскучилась.Как у них там с Гарри? Ну да..близнецы любят пошутить..а Анжи и в самом деле не изменилась..

0

12

- Хорошая девчонка, тебе понравится. А у Джинн с Поттером оказывается нет ничего... Даже обидно. Ну ничего, наша Джинни знаешь какая сейчас стала... Ого-го. Красавица. Я просто уверена, что он за ней ещё побегает.
Анджи засмеялась.
- Рассказывай, что там Джорджик ещё натворил, что ты кислая ходишь?

0

13

Он?Ничего.Просто давно не виделись.

0

14

- Они со своим магазином как курицы с яйцом носятся. Я его уже ненавижу..., - Анджелин запнулась.
Если бы Фред знал что я говорю про магазин, он бы меня убил.
- Ладно, Лав я пойду. Надо еще по магазинам походить. А ты загляни в их магазин - может они уже там. Увидимся позже.
Анджи обняла и поцеловала подругу в щечку, и вышла из номера.

>>>>  Вестибюль

0

15

Подруги попрощались и Лав закрыла за Анжи дверь.Сова посмотрела на девушку и Лав поняла,что ей надо прогуляться. Может попозже?Я так и знала,хоть ты и не умеешь говорить,но можешь заставить. Лаванда улыбнулась и погладила сову за затылок.Через несколько минут,она уже вышла из номера и отправилась гулять. Сова у меня конечно мудрая!Посмотрим что принесёт мне эта прогулка.

0

16

Лаванда вошла в номер,на стол подлетела сова.Привет,Ланочка!Я по тебе соскучилась...Чего?Ты мне тоже?Как я тебя люблю! Девушка погладила и чмокнула сову.Теперь нужно разобрать вещи. Лав подошла к креслу,сзади него валялась сумка с учебниками,на кресле лежали мантии.Она аккуратно сложила мантии и убрала их в чемодан.Потом взяла учебники,сложила из и тоже убрала.Теперь она стояла перед шкафом и ей предстояла долгая и нудная разборка вещей.

0

17

Алисия постучала в дверь.ну наконец - то я увижу Лав!! Мы с ней целую вечность не виделись!

0

18

Лаванда уже давно разобралась в шкафу и сидела рассматривала учебники.Вдруг к ней кто-то постучался в дверь.Она встрепенулась. Кто ещё ко мне может прийти? Девушка встала и открыла дверь.На пороге стояла её старая подруга Алисия.Лаванда бросилась к подруге на шею и воскликнула Алисия!Ты вернулась!Заходи. Она жестом указала на кресло.

0

19

Алисия мягко высвободилась из объятий подруги и, присев на предложенное место сказала Я только из дома приехала! Скоро в школу. Даже не верится! Как ты?Что делала без меня? как же я рада, что теперь мне будет с кем поговорить!

0

20

Лаванда сияла от счастья,но оно постепенно утихало.Господи,как она изменилась.Почему она раньше не приехала?..Ну ладно у неё на это свои причины. Она взглянула на Алисию У меня всё хорошо!Я приехала сюда раньше.А у тебя как дела?Как провела лето? Девушка так и горела желанием узнать где была её подруга.

0

21

Давай пойдем прогуляемся, а заодно и поговорим обо всем! Девушка склонила голову набок, ожидая ответа подруги.

0

22

Лаванду немного передёрнуло от предложения подруги.Гулять?Она издевается?Алисия что с тобой?В такое время?..Ой!Кажется это со мной что-то.Конечно надо пойти. Девушка сделала вид что думает,но когда её взгляд остановился на вопросительных глазах Алисии,она сказала Конечно пойдём.Перед школой нужно немного проветриться.Только я сейчас оденусь...А ты себе сняла номер или у меня переночуешь? Лаванда одела джинсы,тёплую кофточку и сделала хвостик.И ждала ответа подруги.

0

23

Я хотела спросить у тебя разрешения переночевать в твоем номере, ведь это смешно снимать "номер на ночь"! но, если ты против, то я могу снять себе отдельный номер.А, кстати, как ты думаешь "все для квиддича" еше открыт? Я так давно не садилась на метлу, что буду рада возможности даже просто посмотреть на то, как они вообще летают! Задав подруге этот вопрос Алисия направилась к двери и взялась за ручку Ну что? Пойдем?

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-01-15 )

0

24

Открыт,наверно.Сейчас пойдём посмотрим.А на счёт ночёвки не переживай!У меня где-то раскладушка была. С этими словами Лаванда начала рыться за шкафом и через пять минут выудила раскладушку.Тебе надо переодеваться или так пойдёшь?

0

25

Да так пойду Я же только с улицы пришла!Алисия была одета в джинсы, розовую футболку и теплую кофту на молнии Тогда пойдем скорее! открыла дверь  а то мне тебе еще столько надо рассказать! выходя за дверь да и тебя бы я с удовольствием послушала! Неплохо было бы еще в кафе зайти! Здесь такое вкусное мороженное, какого даже лучше магловские мороженьщики не делают!

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-01-15 )

0

26

Лаванда взяла сумочку и вышла за дверь.Ну чтож пойдём подумала она.
>>>улица

0

27

>>>магазин"Все для Квиддича"
Алисия и Лав вошли в номер и весь вечер говорили о прошедшем лете и о планах на будующее

0

28

Утром Лаванда проснулась и не захотела больше спать.Её подруга Алисия ещё дремала на раскладушке,которую Лав вчера надыбала.Девушка потянулась,зевнула и пошла в душ.После душа она заперла сову в клетке.Пока побудешь здесь.Скоро в школу,а там я тебя и выпущу. Алисия всё равно ещё не просулась и Лав решила прогуляться. Скоро в школуууу....я так по ней соскучилась!!Куда б сходить? Лаванда вышла из номера.

0

29

Алисия проснулась о огляделась по сторонам, в поисках подруги. Ах! Какой прекрасный сон мне приснился! Она потянулась и зевнула И зачем мы с Лав вчера таг долго не ложились? Снова зевнула, встала с раскладушки и направилась в душ, размышляя. Лав видимо уже встала и куда - нибудь пошла. Надо будет ее найти, только сначала я приведу себя в порядок!... И все же, какой был замечательный сон!.. С этими мыслями она вошла в ванную и начала приводить себя в порядок.

0

30

Алиса оделась, умылась, убрала раскладушку на место и пошла искать Лав.
>>> Вестибюль

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-01-16 )

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Гостиница » Номер Лаванды Браун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно