Harry Potter: other side of Magic

Объявление

Форум закрывается читайте тему объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс » Большой зал


Большой зал

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

<<<Поле для квиддича.

Девушки прошли в Большой зал, присели на скамейку, и принялись за ужин.
При этом Натали уже успела взять, где то книгу по пути, которую она читала в библиотеке.
Книга называется «Легенды квиддича» и начала читать. Потом она оторвалась от книги.
И посмотрела что сегодня на ужин нечего сверх нового , положила пюре и какой-то салат из капусты. Налила томатного сока, и начала поглощать еду.
Да интересная книга, - подумала девушка.
Я наверное после ужина немного погулять , а ты как , -сказала девушка подруге, - по твоему виду можно сказать что с радостью на боковую отправишся после ужина.

Отредактировано Nataly MacDonald (2008-02-29 )

0

62

<<<Поле для квиддича.
Девушки оказались в Зале. Тут никого кроме них не было. Хм странно...Видимо ученики Хогвартса не хотят так часто кушать как я !. Кэт села рядом с подругой. Налила сок и положила что - то на тарелку. Разбираться лень, это тоже можно съесть
Потом она повернулась на Натали когда она начала говорить.
-Ты практически угадала, я загляну в библиотеку, а потом отправлюсь в Грифиндорскую гостинную почитаю что нибудь-Кэт улыбнулась - А ты куда пойдёшь гулять?
Кэт честно хотелось посидеть в юутном кресле в гостинной, но где то далеко ей хотелось что бы был бал, всёравно какой.Воображение Кэт создавало разные образы.
Дамы и кавалеры вальсируют в Большом зале... Тут с лестницы спускается она... Всё застывает, слабые отголски музыки доносётся до её ушей через шопот учеником Хогвартса... Все взгляды притягивает она... И со всех сторон только и слышиться Я могу вас пригласить Кэт...

0

63

Я ну наверно тоже с тобой пойду, схожу в библиотеку, потом схожу на озеро темболее , сводня полнолуние люблю смотреть на луну ночью , - сказала Натали доедая картошку.
Думали девушки об одном и том же , о бале.
Тут в большой зал влетела сова Натали с ежедневным пророком и письмами.
Ну наконец , - подумала девушка. Отложила газету в сторону и начала читать письма.
Первое письмо было ,от отца в письме говорилось, что дело по продаже мёте проходит хорошо, передавал привет и желал хорошего начала учебного года.
Второе письмо было от друзей из школы Дурсманга  , в котором говорилось что у них велись глупые правила новичкам по пришествию в школы походить испытания. Да глупо, - подумала девушка , - но удобно.

0

64

Кэт слегка перепугалась когда влетела сова Натали. Ведь она уныло что то ело, до сих пор не поняв что.
-ОО я на озеро не хочу чуть не замёрзла там - Белл ухмылнулась - Смотрю тебе почта
Кэт подняла голову вверх вдруг Оракул летит, но его не было.
И где он, у него должно было быть послание от друга
Но Оракула не было. И ужин Кэти скоро доела

0

65

Письма из дома и от друзей ,- сказала Натали.
Я ночью пойду перед сном , а так буду гулять по хогвартсу,- сказала она подруге.
Выпив сок Натали начала читать газету. Курс галеона подскочил к фунту всё что может интересно в газете сегодня , - сказала Натали подруге. Что- то мне муторно ,- подумала  Натали.
Выпила соку , встала и побрела в библиотеку. Ну что пошли , - сказала девушка подруге.

0

66

Кэт доела при этом внимательно слушая Натали.
-Конечно пошли, ты будешь книги брать? - поинтересовалась Кэт
И какую мне книгу брать? Нужна история Хгвартса, конечно странно но всё же.
Натали поднялась одновремменно с Кэт и они направились к выходу.
Странно но мы ещё никого не встретели
===Библиотека

Отредактировано Кэти Белл (2008-02-29 )

0

67

Да возьму две книги Историю Хогвартса и что нибуть в этом роде, - сказала девушка подруге.
Натали дала сове какую-то корку хлеба, сова вежливо цокнула клювом и улетела в совятник.
Девушка поднялась со скамейки, и взяла взяла газету.
Мне кажется, что как, будто все забыли про большой зал, - сказала про себя Натали .
И девушки отправились в библиотеку.

                                                                                                                 ==== Библиотека

0


Вы здесь » Harry Potter: other side of Magic » Хогвартс » Большой зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно